• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
L

Lottol

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Очередной плюс в карму Darom.jp за работу. 12 дней на все!
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
какой спрсоб перевода выгоден кроме пайпал? кто нибудь проверял?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера приехал первый заказ, оформленный через Darom.jp.
Как оказалось, отсутствие комиссии это лишь один из приятных бонусов ;). Очень понравилась скорость и качество организации всех работ, информирование о состоянии заказа и быстрая обратная связь.
Теперь я ваш клиент, спасибо!
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Позволим напомнить нашим уважаемым настоящим и будущим клиентам что, согласно схемы работы без комиссии, наша компания не отвечает за соответствие товаров описаниям, за соответствие товаров вашим ожиданиям и требованиям, за скорость доставки международных почтовых отправлений и качество работы почтовых и курьерских служб, и в целом компания не отвечает за последствия действий или бездействия третьих лиц. Возврат покупок не принимается ни при каких условиях. Если вам нужны какие-то гарантии, если вам нужна возможность возврата покупок, если вас не устраивают любые наши условия, очень просим не делать у нас ставок.
 
A

Andreaaa

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте! а если я планирую выиграть несколько лотов у разных продавцов, возможно ли сэкономить и отправить мне одной посылкой через EMS?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Andreaaa,
после покупки вы сможете объединить их в личном кабинете
 
A

Andreaaa

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Andreaaa,
посылки можно хранить на складе месяц точно, посмотрите на сайте
 
A

Andreaaa

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
сори за наивный вопрос. По поводу отложенной ставки - если, например сейчас цена лота 2000 ен, я ставлю отложенную ставку 4000 ен, то (с учетом шага - 100 ен) должна сработать моя ставка в 2100 ен, а в случае если ее перебивают, то следующая моя ставка, и так до 4000 ен? так?
Или ставить обычную ставку 4000 ен - тогда на сайт перенносится моя ставка 2100 ен и я буду фаворитом пока кто нибудь не перебьет 4000 ен?
какую ставку лучше делать? не было сбоев при автоматическом переносе ставки незадолго до завершения?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
какую ставку лучше делать? не было сбоев при автоматическом переносе ставки незадолго до завершения?
Если лот редкий и нужно чтобы наверняка, ставьте сразу. Отложенная ставка может не сыграть, например, по причине отмены торгов.
 
L

Lottol

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Получать положительные отзывы не только приятно, но и приятно их ставить. Так что очередное огромное спасибо Darom.jp за проделанную работу. С Вами приятно иметь дело. С уважением...
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
какой способ пополнения кошелка выгоден? если я зачисляю больше 20 тысяч! так как через палку выходит комиссия 1000 с чем то руб!
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
какой способ пополнения кошелка выгоден? если я зачисляю больше 20 тысяч! так как через палку выходит комиссия 1000 с чем то руб!

Для больших сумм выгодней прямой перевод на счет.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Я вот не переводил через банк ни разу, для этого нужно идти в банк или можно через карту сбербанка это сделать, заранее спасибо.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
По многочисленным просьбам теперь у нас можно делать частичную отмену зачислений через PayPal. Если раньше вам нужно было делать несколько платежей, то теперь можно сделать один платёж на крупную сумму, а после отправки посылки вернуть все неиспользованные средства.
 
L

Lottol

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Новый рекорд доставки. 5 дней. Спасибо за оперативную работу.
 
A

avtochkin

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Вау... 5 дней.
У меня посылка шла 6 дней.Это все мелочи.
А что такое посылка с таможенным уведомлением все знают? Нет...
А я теперь знаю. 3 дня в местной таможне,чтобы получить печать "выпуск разрешен".
Документов собрал,напечатал и подписал просто кучу.Не 10-20 ,а именно кучу.
В посылке было 13 товарных вложений. Фототехника- обьективы старые и пленочные камеры.
В общем около 20 кг старого фотобарахла. Так вот самое интересное,что таможенную декларацию заполняет компьютер и в ней не слова о том ,что это старое или сломанное. Итог -- признаки товарной партии.
А процедура полного таможенного досмотра посылки --это просто шоу с участием 2 таможенников ,кинолога с собакой и начальника почты.два с лишним часа чуствуешь себя как минимум контрабандистом,а как максимум наркокурьером.
Потом составляется отчет и начинается разбор что ,как,зачем и почему--- 3 дня.
СПАСИБО ЗА РАБОТУ ФИРМЕ ПОСРЕДНИКУ....
Самое обидное,что почти половина содержимого посылки-- это куча хлама,который даже на запчасти не годится(кто покупал фототехнику в Японии знают ,что такое плесень и грязь внутри обьектива).
А что Вы хотите за работу без комиссии....?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live