• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

A

Asca

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
  • Darom.jp, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что случилось с вашим сайтом? Оформление слетело, в личный кабинет зайти не могу. Или это мое локальное бедствие?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
  • Darom.jp, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что случилось с вашим сайтом? Оформление слетело, в личный кабинет зайти не могу. Или это мое локальное бедствие?

Напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: support@darom.jp. Вам обязательно помогут.
 
A

Asca

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: support@darom.jp. Вам обязательно помогут.

А всё внезапно обратно заработало, спасибо :) Видимо, какой-то глюк у меня был весь день.

И раз уж я зарегистрировалась, еще один вопрос. На странице с лотом можно оставить отзыв продавцу. Он на что-нибудь влияет? Вы его потом переносите на аукцион или это только для меня информация?
 
Z

zlativ

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Купил автомобильные диски 4 штуки.
Японский продавец их отправил на склад Darom.jp в двух упаковках (на фото).
Но я почему-то получил счёт на 3000 иен за повторную (?) переупаковку.
Связаться с менеджером через сайт невозможно, доллар и иена растут - а платить за выдуманную услугу у меня нет возможности.
Помогите!
 

Вложения

  • 67701.jpg
    67701.jpg
    167 КБ · Просмотры: 58
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
А всё внезапно обратно заработало, спасибо :) Видимо, какой-то глюк у меня был весь день.

И раз уж я зарегистрировалась, еще один вопрос. На странице с лотом можно оставить отзыв продавцу. Он на что-нибудь влияет? Вы его потом переносите на аукцион или это только для меня информация?

Вы всё-таки напишите, пожалуйста, в техническую поддержку. Может это не у вас, а всё же у нас что-то.

Отзывы будем показывать вам и всем другим клиентам.

Добавлено спустя 10 мин. 38 сек.
Купил автомобильные диски 4 штуки.
Японский продавец их отправил на склад Darom.jp в двух упаковках (на фото).
Но я почему-то получил счёт на 3000 иен за повторную (?) переупаковку.
Связаться с менеджером через сайт невозможно, доллар и иена растут - а платить за выдуманную услугу у меня нет возможности.
Помогите!

Мы видим что менеджеры написали вам об этой посылке в сообщениях.
Если вы всё ещё не можете отправить сообщение, напишите в техническую поддержку.

Общий вес вашей покупки - 31,9 кг. По EMS можно отправить посылки только до 30 кг весом. Соответственно вашу покупку невозможно отправить одной посылкой. Её разбили на две, откуда появилось увеличение стоимости.
 
Z

zlativ

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Вы всё-таки напишите, пожалуйста, в техническую поддержку. Может это не у вас, а всё же у нас что-то.

Отзывы будем показывать вам и всем другим клиентам.

Добавлено спустя 10 мин. 38 сек.


Мы видим что менеджеры написали вам об этой посылке в сообщениях.
Если вы всё ещё не можете отправить сообщение, напишите в техническую поддержку.

Общий вес вашей покупки - 31,9 кг. По EMS можно отправить посылки только до 30 кг весом. Соответственно вашу покупку невозможно отправить одной посылкой. Её разбили на две, откуда появилось увеличение стоимости.

Посылка уже пришла к Вам на склад "разбитая" по два диска (две посылки) - подтверждение на фото.
Я постоянный клиент Вашей компании, рекомендовал Вас как надёжного, выгодного и честного посредника своим знакомым, и надеюсь, что это недоразумение с "переупаковкой" разрешится.
Спасибо!
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Посылка уже пришла к Вам на склад "разбитая" по два диска (две посылки) - подтверждение на фото.
Я постоянный клиент Вашей компании, рекомендовал Вас как надёжного, выгодного и честного посредника своим знакомым, и надеюсь, что это недоразумение с "переупаковкой" разрешится.

Мы тоже ценим Вас как клиента, потому просим Вас понять нас правильно: если для отправки чего-то нужны две коробки, то за них нужно заплатить за каждую. Мы никогда не берем с Вас лишнего. Вы оплачиваете только фактические расходы. В данном случае, по факту, что подтверждает фото, для отправки вашей посылки нужны две коробки. Вы платите только за них.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Z

zlativ

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Диски получил, они прекрасны!
Посылки помимо первичной упаковки реально имели дополнительные картонные коробки, щедро заполненные наполнителем. Поэтому шансов получить какие-либо повреждения при транспортировке у них просто не было.
Спасибо Darom.jp!!!
P.S. Прошу прощения за мою нервозность, т.к. стоимость услуг EMS слегка возбуждает мою нервную систему.
 
C

Celsior

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Купил то, что нельзя пересылать в EMS и Darom.jp такие посылки не высылает. Спасибо Darom.jp, мне пошли навстречу и переслали мою покупку на другой внутренний Японский адрес, откуда она, благополучно, добралась до России по морю.
 
P

partosik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
скажите сколько мне всанет это с доставкой в москву?
точно сказать сложно, влияют не уточненные факторы, выигрышная ставка, вес отправления, стоимость перевода по Японии
но приблизительно, если выиграть по стартовой цене, и вес в почтовой упаковке не более 300 граммов, то обойдется в 1200-1500 рублей по сегодняшним курсам
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Подскажите. Я могу отправить от вас посылку на другого получателя?
 
Y

Yalos

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Очень все удобно и хорошо.
НО, сейчас возникла небольшая техническая проблемка. При формировании посылки (указывая адрес доставки), мне предлагает только страну Украина, а мне надо РФ.
Соседу пришли совсем недавно пара посылок быстро и без проблем. Написал в службу поддержки - посмотрим как быстро отреагируют.
 
Y

Yalos

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Достаточно оперативно разрешили возникшую техническую сложность описанную мною в предыдущем посте. За это я этого посредника и рекомендовал своим товарищам.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Подскажите. Я могу отправить от вас посылку на другого получателя?

Начиная со второй посылки. Если вы хотите отправлять и в разные страны, уточните возможность у менеджера перед оплатой.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Встал вопрос - почему у вас в описании лота в графе "состояние товара" зачастую написано неисправно в то время как на самом аукционе просто б/у? Это что-то значит или просто ошибка?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Встал вопрос - почему у вас в описании лота в графе "состояние товара" зачастую написано неисправно в то время как на самом аукционе просто б/у? Это что-то значит или просто ошибка?

Наша система помечает лоты такой отметкой если есть основания считать что они могут быть неисправны. Это делается по множеству критериев, начиная с описания и заканчивая корреляцией между прошлыми покупками и отзывами к ним. Мы не всегда можем сказать почему такая пометка появилась, но точно можно сказать что пометка появилась не просто так.

Если эта пометка вас смущает, если у вас есть любые сомнения касаемо качества товаров, если вы не готовы взять на себя полностью весь риск от покупки, если вы хоть в чем-нибудь не уверены, не делайте ставок.
 
P

partosik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live