• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Продавец пишет что? Что лот как новый, но в статусе состояния отмечено как "неисправный". Что это, косячный перевод или что?

Наша система помечает лоты такой отметкой если есть основания считать что они могут быть неисправны. Это делается по множеству критериев, начиная с описания и заканчивая корреляцией между прошлыми покупками и отзывами к ним. Мы не всегда можем сказать почему такая пометка появилась, но точно можно сказать что пометка появилась не просто так.

Если эта пометка вас смущает, если у вас есть любые сомнения касаемо качества товаров, если вы не готовы взять на себя полностью весь риск от покупки, если вы хоть в чем-нибудь не уверены, не делайте ставок.
 
Р

Ромик

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Вятка
W

W@lrus

Новичок
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил очередную посылку - 24.12.2014 отправлена из Японии, сегодня 30.12 получил на почте, как раз подарок к Новому Году! Все как всегда на высшем уровне. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех сотрудников компании Darom.jp с Новым Годом и пожелать дальнейшего процветания вашему бизнесу!
 
Р

Ромик

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Вятка
Какого **** творится с вашим сервисом???
"На сайте проводятся регламентные работы.
Страница автоматически перезагрузится по завершении работ. Пожалуйста, подождите.
Приносим извинения за временные неудобства!"
Вторые торги ******** из-за вашего ********.
Собираетесь проводить работы - предупредите пользователей!!!
Вы всё таки крутите мои деньги на ваших счетах!!!
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Какого **** творится с вашим сервисом???
"На сайте проводятся регламентные работы.
Страница автоматически перезагрузится по завершении работ. Пожалуйста, подождите.
Приносим извинения за временные неудобства!"
Вторые торги ******** из-за вашего ********.
Собираетесь проводить работы - предупредите пользователей!!!
Вы всё таки крутите мои деньги на ваших счетах!!

Напишите в поддержку где, на какой странице, вы наблюдаете такую ошибку. Это самый быстрый способ решить все такие проблемы.

Должны отметить что в ряде случаев решить подобные проблемы не представляется возможным, например, когда сам оригинальный аукцион не работает по каким-то причинам.
 
В

ВоваКу

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Могу я покупать товар по блиц-цене?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Добрый день!
Сделал Вывод средств Автоматический возврат PayPal
На PayPal появилась информация о возмещении и о том что деньги будут перечислены на кредитную карту. В связи с этим вопрос: как скоро деньги возвращаются на карту?
Спасибо.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
В связи с этим вопрос: как скоро деньги возвращаются на карту?

Зависит от вашего банка и самих PayPal, но никак не зависит от нас. Если зачисления долго не происходит, обращайтесь в поддержку банка.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Теперь отправить ePacket могут все наши клиенты.

Тариф ePacket зависит только от веса и виден в калькуляторе на странице каждого лота. Этим способом можно отправить товары не тяжелей 2 кг, и не дороже 6000 иен. Этим способом нельзя отправить товары сумма измерений которых в коробке превышает 90 см.

Сравнение тарифов для посылки:

100 грамм:

EMS 1500 иен
ePacket 635 иен

500 грамм:

EMS 1800 иен
ePacket 1235 иен

Посылка 2 кг:

EMS 4600 иен
ePacket 3065 иен
 
D

DisAsm

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Darom.jp,
ePacket стоимость товара не больше 6000 иен, это ставка? или вместе с доставкой и переводом???
6000 иен включительно?

p.s. Спасибо за работу, последняя посылка дошла за 6 дней, в Воронеж, доставка была в воскресенье! Такого не ожидал, видимо ЕМС в регионах работает по разному.
 
D

DisAsm

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Спасибо за ответ, еще вчера страховки не было в калькуляторе.
При выборе EMS сейчас выдает цифры в несколько раз больше, чем было. Это временная настройка новых тарифов?
Стоимость показывает только на 1 кг.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
ePacket стоимость товара не больше 6000 иен, это ставка? или вместе с доставкой и переводом??? 6000 иен включительно?

6000 - это максимальная конченая стоимость со всеми расходами по Японии. Подробно о страховке.

В калькуляторе на странице лота при превышении этой стоимости появляется стоимость дополнительной страховки чтобы вам было удобней выбрать какой тариф дешевле.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
При выборе EMS сейчас выдает цифры в несколько раз больше, чем было. Это временная настройка новых тарифов?

Это временное недоразумение. Сейчас всё в порядке.
 
E

Elvis Presley

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
4
То, что darom.jp написали что они теперь возят зажигалки, уверен было после моего случая)
Выиграл по блиц-цене японскую зажигалку Zippo Elvis,коллекционную. Видать они сами не знали, что зажигалки нельзя отправлять авиа в собранном виде, потом даже сказали что ее могли просто утилизировать при отправке, но вина не компании а их законов почты.Пришлось заказывать переупаковку.
Доставка шла 5 дней, получил в руки по алресу от EMS.
Спасибо, что компания честная, т.к зажигалка и правда редкая, все на месте, новая, оригинальная.

Плюсы: ответственность, моментальное реагирование на сообщения, честность, зачисление денег моментально.
Минусы: работают только с yahoo.jp - это жирный минус и главный. На Ракутене столько интересного тоже. Очень дорогая переупаковка, 1500 йен (750р.). Думаю немного накидывают на ems. Но им тоже надо зарабатывать. За все у меня вышло порядка 6.000р. Зажигалка стоила порядка 3800.

Все равно спасибо. Обращусь еще, если найду что нужно. Начните еще с Ракутеном работать - цены Вам не будет, больше клиентов привлечете.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Выиграл по блиц-цене японскую зажигалку Zippo Elvis,коллекционную. Видать они сами не знали, что зажигалки нельзя отправлять авиа в собранном виде, потом даже сказали что ее могли просто утилизировать при отправке, но вина не компании а их законов почты.Пришлось заказывать переупаковку.

В данном случае это чистое совпадение. Дело не в том что мы не знаем или не знали что-то, а в том, что сами работники почты не знают всех правил, которые предъявляет почта Японии к отправлениям. Для рядового работника местного отделения почты проще отказать отправить зажигалку, чем разбираться как и на каких условиях её всё-таки можно отправить.

Минусы: работают только с yahoo.jp - это жирный минус и главный. На Ракутене столько интересного тоже. Очень дорогая переупаковка, 1500 йен (750р.). Думаю немного накидывают на ems. Но им тоже надо зарабатывать. За все у меня вышло порядка 6.000р. Зажигалка стоила порядка 3800.

Вы платите по фактическому тарифу EMS, сверить можно на сайте почты Японии. Кроме того, цена есть на самой квитанции.

С ракутеном обязательно начнём работать.
 
I

igorrush

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Подскажите, для Казахстана стоит доставка FedEX, а как узнать стоимость?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
F

f-viktor67

Новичок
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Первый раз делал заказ через Darom.Jp, хочу сказать спасибо за быстрые ответы на мои вопросы, и за первую покупку! Всё здорово, молодцы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live