• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Уважаемый Darom.jp, такой вопрос: были ли в вашей практике случаи возврата посылок с таможни в РФ, скажем из-за некоторого недоверия таможенников к указанной стоимости вложения? Либо может быть кто-нибудь из ваших клиентов сталкивался с такой ситуацией?
Не до конца понимаю ситуацию - если посылка тормозится таможенными органами для уплаты пошлины и, например, получатель отказывается это делать - посылку возвращают вам или утилизируют? Заранее благодарен за ответ. Понимаю, что не совсем ваша компетенция, но может быть есть какая то статистика...
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Не до конца понимаю ситуацию - если посылка тормозится таможенными органами для уплаты пошлины и, например, получатель отказывается это делать - посылку возвращают вам или утилизируют? Заранее благодарен за ответ. Понимаю, что не совсем ваша компетенция, но может быть есть какая то статистика...

В общем случае наш склад возвратные отправления не принимает. Если вы откажитесь от посылки, и в этом не будет нашей вины, то это будет практически эквивалентно утилизации. В нашей практике не было возвратов посылок из-за отказа клиента оплатить таможенные пошлины.
 
Moonman

Moonman

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
Первый раз сделал заказ из Японии, в целом сервисом доволен. Хотелось чтобы выкуп лота проходил автоматом, а не ждать пока подтвердит администратор и немного ускорить время отправки, или она по определенным дням? Так очень быстро доставили, прямо в руки.
 
L

lawless

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите, впервые хочу сделать покупку через вашу фирму, возник вопрос, если я обстрактно хочу купить усилитель стоимостью 6000руб весом 12кг , сколько будет стоить полная доставка (морем)(учитывая все сборы) ко мне в Москву? спасибо
 
A

a-1

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
ижевск
L

lawless

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Извините да ощибся толко ЕМС

А здесь есть какие нибудь определенные градации по цене в зависимости от кг ?

Если бы усилитель весил не 12 кг а 15 кг цены бы сильно увеличилась ?
 
A

a-1

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
ижевск
А здесь есть какие нибудь определенные градации по цене в зависимости от кг ?
а что зайти на сайт и калькулятором посмотреть не судьба?

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Если бы усилитель весил не 12 кг а 15 кг цены бы сильно увеличилась ?
джапекс точка ру ваш друг в таких делах
2 мес срок морем + транспортной
500йен кг
 
L

lawless

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Вот как раз еще один вопрос я почти не вижу в описании товара не одного указания о весе , благо есть описание усилителей в инете там и смортрю....где указан вес товара , может я просто его не вижу
 
A

a-1

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Вот как раз еще один вопрос я почти не вижу в описании товара не одного указания о весе , благо есть описание усилителей в инете там и смортрю....где указан вес товара , может я просто его не вижу
я надеюсь это писал трезвый человек?
а то какой то поток сознания
слегка бессвязный

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
может я просто его не вижу
не вижу в описании лота?
продавцы этим часто грешат
 
L

lawless

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
где в описании лота смотреть вес товара ?

как тогда польpоватся калькулятором по вашему совету, если не знаешь вес иcходного товара?

Я не даром спросил о 12 и 15 кг , так как не знаю , к примеру в США это очень большая разница в цене посылки, в Японии пока что я не в курсе, или все зависит от Рашен ЕМС?
 
A

a-1

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
ижевск
вроде как ветки для новичков на яхе
в других дебрях
тут явный оффтоп пошел
 
G

gulK

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер!
Скажите, если при формировании посылки, указать что нужно обмотать посылку непрозрачной лентой, это идет как переупаковка и за это взымается 1500йен?
Спасибо.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Добрый вечер!
Скажите, если при формировании посылки, указать что нужно обмотать посылку непрозрачной лентой, это идет как переупаковка и за это взымается 1500йен?
Спасибо.

Любые операции с посылками производятся только при заказе переупаковки.
 
SHAN one

SHAN one

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
10
Баллы
3
здравствуйте.
у меня возникла проблема с вашим сайтом- пропали все ссылки и текста нет.
при этом, если выйти из аккаунта всё становится нормально.
что происходит?
 
SHAN one

SHAN one

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
10
Баллы
3
и ещё вопрос по поводу заказа D-59263
деньги с меня сняли, а лот снова в продаже
 
L

Lottol

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Забрал очередную посылку. Все ОК! С момента выигрыша лота и отправки в Россию, всего 4 дня. Спасибо.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
здравствуйте.
у меня возникла проблема с вашим сайтом- пропали все ссылки и текста нет.
при этом, если выйти из аккаунта всё становится нормально.
что происходит?

Разработчики устранили проблему. Проверьте?

По другому вопросу менеджеры написали вам в кабинете.
 
SHAN one

SHAN one

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
10
Баллы
3
всё работает, спасибо
и по второму вопросу тоже получил ответ в кабинете
 
SHAN one

SHAN one

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
10
Баллы
3
получил первую посылку
спасибо, отличный сервис
всё прекрасно упаковано, обработка заказов быстрая, а главное- без комиссии!
всем рекомендую, а сам продолжаю пользоваться
 
I

iamdusk

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день!
Посылка: P-21843. Почему с меня 2 раза сняли деньги и оформили 2 посылки? EL011454824JP (2014/05/07) и EL008370925JP (2014/05/09). Один раз я её уже оплачивал, сегодня с меня сняли еще одну сумму, причем без упоминания в кошельке???
Есть подтверждающие имэйлыв приложениях.
С меня сняли первый раз сумму 6 мая, автоматически после пополнения кошелькам, собрали и поставили посылку на ожидание отправки, после чего сформировали накладную EL011454824JP, в кошельке снятие этой суммы значится.
Второй раз с меня сняли эту же сумму уже сегодня и сформировали еще 1 накладную EL008370925JP, причем эта сумма снятия в кошельке не значится! Узнал я об этом из имейла и из кошелька из которого пропала сумма ¥ 6 950 на оплату какой-то мифической пустой посылки.
Явно видно, что на 1 заказанную мной посылку вы сделали 2, 1 из которых содержит видимо мой товар, а вторая соответственно пустая. Плюс еще 2 раза сняли с меня деньги на оплату 1 заказываемой мною посылки, причем сегодня это было сделано без упоминания в кошельке!Есть 2 накладные на 1 посылку! Пожалуйста разберитесь как можно быстрее, прежде чем отправлять мне пустую посылку за ¥ 6 950, которую я не заказывал.

Добавлено спустя 20 мин. 13 сек.
Являюсь постоянным вашим клиентом, наторговал уже почти на ¥400000. Никогда не возникало проблем в работе с вами до сегодняшнего дня. Очень надеюсь что вы сможете разобраться в моем вопросе и вернуть ошибочно списанные с меня деньги!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 56
  • 2.jpg
    2.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 52
  • 3.jpg
    3.jpg
    106 КБ · Просмотры: 49
Live

Similar threads




Вверх
Live