• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Добрый день!
Посылка: P-21843. Почему с меня 2 раза сняли деньги и оформили 2 посылки? EL011454824JP (2014/05/07) и EL008370925JP (2014/05/09). Один раз я её уже оплачивал, сегодня с меня сняли еще одну сумму, причем без упоминания в кошельке???
Есть подтверждающие имэйлыв приложениях.


На скриншоте со списком оплат, который вы приводите в сообщении, видно, что оплата за посылку P-21843 была списана с вашего счета только один раз седьмого мая. Вы оплачивали эту посылку только единожды. Никакого второго списания не было.

Так как из вашей посылки необходимо было удалить товар, квитанция была перевыпущена с другим составом товаров и с другим номером. Никакой дополнительной оплаты это не повлекло, как вы можете сами видеть в списке платежей.

Если вы считаете что есть какое-то списание, которое не видно в кошельке, вы можете нас проверить. Для чего:

1. На подходящем калькуляторе или используя электронную таблицу складываете все списание с вашего счета.

2. На подходящем калькуляторе или используя электронную таблицу складываете все начисления на ваш счет.

3. Отнимаете от суммы начислений сумму списаний. Получаете число, которое указано справа на скриншоте.
 
I

iamdusk

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
На скриншоте со списком оплат, который вы приводите в сообщении, видно, что оплата за посылку P-21843 была списана с вашего счета только один раз седьмого мая. Вы оплачивали эту посылку только единожды. Никакого второго списания не было.

Так как из вашей посылки необходимо было удалить товар, квитанция была перевыпущена с другим составом товаров и с другим номером. Никакой дополнительной оплаты это не повлекло, как вы можете сами видеть в списке платежей.

Если вы считаете что есть какое-то списание, которое не видно в кошельке, вы можете нас проверить. Для чего:

1. На подходящем калькуляторе или используя электронную таблицу складываете все списание с вашего счета.

2. На подходящем калькуляторе или используя электронную таблицу складываете все начисления на ваш счет.

3. Отнимаете от суммы начислений сумму списаний. Получаете число, которое указано справа на скриншоте.
Я понимаю, что спорить с тем кто контролирует саму "Историю платежей" бесполезно. Я вас по человечески прошу проверить ваши внутренние логи, а именно:
1. взымалась ли оплата за EL011454824JP,
2. если накладная EL011454824JP была расформирована, были ли возвращены деньги на счет
3. взымалась ли оплата за EL008370925JP
На этом вопрос был бы исчерпан, спасибо.
А в дальнейшем, прошу продумать систему на случай аннулирования/перевыпуска накладных/посылок с уведомлением конечного пользователя.
 
G

gulK

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день!
Получил фото к заказу D-59975, есть ощущение, что картонный тубус сломан в левой части, либо фото не удачное. Можно это как то выяснить до отправки?
 

Вложения

  • 59975.jpg
    59975.jpg
    154.9 КБ · Просмотры: 51
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Добрый день!
Получил фото к заказу D-59975, есть ощущение, что картонный тубус сломан в левой части, либо фото не удачное. Можно это как то выяснить до отправки?
Можно заказать переупаковку и заменить тубус на другую, более надежную, упаковку. Без заказа переупаковки никакие операции с посылками не делаются.
 
B

beznika2904

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4
Баллы
0
при зачислении денег через paypal сняли оплату два раза, зачислился один раз, вообще при зачислении выдало ошибку, но сняли два раза и потом зачислилось, хоть и было написано что ошибка и попробовать еще раз, пожалуйста верните второй раз обратно на карту
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22 КБ · Просмотры: 52
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
при зачислении денег через paypal сняли оплату два раза, зачислился один раз, вообще при зачислении выдало ошибку, но сняли два раза и потом зачислилось, хоть и было написано что ошибка и попробовать еще раз, пожалуйста верните второй раз обратно на карту
Если у вас есть два номера транзакций, обращайтесь в нашу поддержку и сообщите эти номера. Если у вас только один номер, обращайтесь в поддержку вашего банка по вопросу ошибочного списания.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Добрый день!
Скажите, на каком этапе и где нужно будет писать свой адрес и ФИО для отправления мне посылки?
Регистрацию прошел, выиграл лот, статус "идут переговоры с продом", но где вбивать данные адреса не могу найти. Или это в самом конечном моменте будет?
 
фываяч

фываяч

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мухосранск-ЗаМкадьевск
Добрый день. Выбрал себе фотоаппарат. И как я понял из ветки, через вас нет возможность задать вопрос продавцу. Какие гарантии, что фототехника соответствует хотя бы описанию продавца. Я имею в виду у ебэя есть платёжная система ПэйПал, какая у вас защита покупателя от не добросовестного продавца.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Какие гарантии, что фототехника соответствует хотя бы описанию продавца.

Если нужны гарантии, делайте ставки через тех посредников, которые такие гарантии предоставляют.

Мы работаем без комиссии и не можем предоставить такие гарантии по очевидным причинам.

Добавлено спустя 36 сек.
Скажите, на каком этапе и где нужно будет писать свой адрес и ФИО для отправления мне посылки?

Следуйте инструкциям в письме-уведомлении о приходе товара на склад.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
L

Lottol

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Очередная посылка доставлена. Удивила скорость переупаковки. Заказываем дальше.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Очередная посылка доставлена. Удивила скорость переупаковки. Заказываем дальше.
Моя пока не доставлена, но за скорость переупаковки и вообще за скорость на складе спасибо!
 
L

lockjaw

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Уиии, пришла очередная посылка, спасибо darom ))) ЕМС радует, второй раз подряд срок доставки 6-7 дней из Осаки до Ижевска!
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
L

lockjaw

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
W

W@lrus

Новичок
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
26.05 - прием в Японии
31.05 - курьер доставил на дом (Ханты-Мансийск) :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
I

Irina711

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, а можно ли не с аукциона заказывать через Вас?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live