• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
После окончания лота в статусе заказа весит "Исключение" что это значит?

Это означает что по каким-то причинам автоматическая обработка по этому лоту была прервана. Это может быть если продавцу требуется какая-то информация, которой не было указано при ставке, или если товара нет в наличии. Могут быть и другие причины. Если вам нужна информация по конкретно вашему заказу, обратитесь к менеджерам.
 
D

dimanjp

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Спасибо товар новый с блиц ценой, скорее всего нет в наличии, лот больше не находится.
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
ну тук все вроде ничего сервис, понравился, но собираете посылку до-о-о-о-лго!!!!
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
ну тук все вроде ничего сервис, понравился, но собираете посылку до-о-о-о-лго!!!!

Спасибо за отзыв! По посылкам постараемся исправиться. Поясним нашу позицию по времени на сборку посылок: в силу того что наша компания зарабатывает не на комиссии, а на скидках у служб экспресс-доставки, нам выгодно отправлять посылки как можно быстрее, а значит если посылка долго собирается, то мы ничего не зарабатываем и даже наоборот - увеличиваются складские издержки на хранение товаров.

Иначе говоря, мы очень заинтересованы в том чтобы сократить сроки обработки товаров на всех этапах, делали и продолжаем делать всё возможное чтобы сократить любые задержки.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли через Ваш сайт купить данный лот? По номеру 431144730 ничего не находит.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
A

aquabat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Получил посылку от darom.jp. Всё отлично. Упаковка порадовала, обратная связь на высшем уровне, даже с формированием посылки, на которые некоторые жалуются в последнее время, задержек не было. Быстро и чётко. Спасибо!
 
S

sergejkov

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия МО
Бывали ли случаи несоответствия описания лота и полученного товара? что делать в этом случае?
 
S

sergejkov

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия МО
и еще вопрос: сколько обычно времени уходит на получение ответа от продавца? заказ D-57009
 
K

KoBOLL

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
204
Не нашел как обратиться в техподдержку, поэтому напишу тут.
Поправьте, пожалуйста:
Статус: ожидания отправки продавцом

на

Статус: ожидание отправки продавцом.

Так будет правильнее.
 
P

Presto35

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
Здравствуйте. Я хочу узнать по отправке заказа P-21005. Немного долго отвечают ваши менеджеры. Так как не можете отправить EMS тогда отправьте FeDex.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Бывали ли случаи несоответствия описания лота и полученного товара? что делать в этом случае?
и еще вопрос: сколько обычно времени уходит на получение ответа от продавца?

Несоответствия бывают. Мы работаем без комиссии и не предоставляем услугу возврата товаров продавцу. Даже в случаях несоответствия. Если такое условие вас не устраивает, пожалуйста, не делайте ставок.

Обычно продавцы отвечают оперативно, но бывают задержки.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Не нашел как обратиться в техподдержку, поэтому напишу тут.
Поправьте, пожалуйста:
Статус: ожидание отправки продавцом.
Так будет правильнее.
Поправили.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Здравствуйте. Я хочу узнать по отправке заказа P-21005. Немного долго отвечают ваши менеджеры. Так как не можете отправить EMS тогда отправьте FeDex.

Ваша посылка превышает разрешенные габариты для пересылке по EMS и FedEx. Менеджер предложит вам возможные варианты решения этой проблемы.

Убедительно просим всех наших клиентов не покупать товары, которые нельзя отправить почтой. С настоящего времени за отправку таких товаров по Японии мы будем брать штраф с каждой посылки. Это мера вынужденная. Просим отнестись с пониманием.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
не совсем понятно, а за что платить наложенный платеж, ведь товар уже оплачен покупателем? :unknown:

Просто не покупайте товары, которые нельзя отправить по почте, и не нужно будет ничего лишнего платить.
 
P

Presto35

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
Ваша посылка превышает разрешенные габариты для пересылке по EMS и FedEx. Менеджер предложит вам возможные варианты решения этой проблемы.

Убедительно просим всех наших клиентов не покупать товары, которые нельзя отправить почтой. С настоящего времени за отправку таких товаров по Японии мы будем брать штраф с каждой посылки. Это мера вынужденная. Просим отнестись с пониманием.

Спасибо большое что ответили. К работе вашего сервиса претензий нет. Я рассчитывал что если не получится EMS отправить то можно будет отправить FedEx. Но ваши менеджеры тоже могли бы побыстрее сообщить мне об этом. 13.03.2014 была отправлена на комплектацию, и узнал я о том что вы ее отправить не можете только после того как 18.03.2014 я сам поинтересовался что с отправкой.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Спасибо большое что ответили. К работе вашего сервиса претензий нет. Я рассчитывал что если не получится EMS отправить то можно будет отправить FedEx. Но ваши менеджеры тоже могли бы побыстрее сообщить мне об этом. 13.03.2014 была отправлена на комплектацию, и узнал я о том что вы ее отправить не можете только после того как 18.03.2014 я сам поинтересовался что с отправкой.

Вы правы, это наша недоработка. Все такие посылки обрабатываются в ручном режиме, потому возникают такие задержки с информированием. В дальнейшем постараемся и этот недочет исправить.
 
K

KStf

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
4
С системой авторизации все с порядке? Не могу зайти ни со старым паролем, ни с новыми, которые приходят после восстановления. А на сайте суппорт доступен только после авторизации.

Как написал - сразу зашло :)
 
G

gulK

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер!
Скажите, при упаковке посылок, вы используете свою упаковочную ленту? Если нет, есть ли возможность упаковывать чем то отличным от почты EMS. Спасибо
 
L

Lottol

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Собственно первая посылка дошла в целости и сохранности. Я доволен. Товар соответствует описанию на 100%. Спасибо за оказанную и проделанную работу.
 
7

73navi

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Не совсем до конца разобрался с работой вашего сайта,и вообще с работой yahoo. Давно хочу приобрести чистокровный японский вело,и наконец нашел не дорогой. Скажите,во сколько обойдется в России данный лот s381825535 ? Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live