• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
"Писал в поддержку два раза, после второго письма и деньги за посылку списали,но трек-номер не дали(как раньше), что наводит на мысли - проблемы посерьёзнее расширения склада("

Письмо с трек-номером присылают в письме в течении суток после отправки посылки. Так было и есть.

Если вы представитесь, мы сможем посмотреть переписку с поддержкой. Без имен и номеров какой-то конкретной помощи по делу мы предложить никак не можем, по очевидным причинам.
 
П

пиволюб

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Трек получил. Darom.jp спасибо,моя проблема решена.
 
S

ShA

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил очередную посылку от этого посредника."Первый раз заказывал переупаковку товара - все сделали отлично, все что просил при переупаковки учли. Я остался доволен.

Но у меня есть предложение (пожелание) для посредника - закажите фирменный или купите нестандартный скотч для заклеивания - а то не понятно кто коробку заклеивал - посредник или где то по дороге вскрывали.
 
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
Вот это правильно! Обычно вскрывальшики,проверяльщики и прочая нечисть используют обычный прозрачный скотч. Если заклеивать посылки любым не стандартным скотчем,то сразу будет видно вскрывалась посылка или нет. Мой рейтинг в отношении Вас сразу взлетит!!! А то приходит курьер,а ты ему и говоришь,что я вскрою посылку,вроде вскрывалась,а он отвечает:"А зачем,все равно у меня актов,если что нет".
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Но у меня есть предложение (пожелание) для посредника - закажите фирменный или купите нестандартный скотч для заклеивания - а то не понятно кто коробку заклеивал - посредник или где то по дороге вскрывали."

"Обычно вскрывальшики,проверяльщики и прочая нечисть используют обычный прозрачный скотч. Если заклеивать посылки любым не стандартным скотчем,то сразу будет видно вскрывалась посылка или нет. Мой рейтинг в отношении Вас сразу взлетит!!!"

Использование прозрачного, хоть и нестандартного, скотча объясняется требованием наших партнеров получать посылки без каких-либо фирменных надписей. Мы попробуем согласовать с партнерами использование других типов скотча, а пока предлагаем указывать просьбу использовать непрозрачный скотч в комментарии при сборке посылки.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
¥ 828 747 "за год через даром.жп полет нормальный. "еще раз спасибо за сотрудничество! "пс"может при 1*10^6 скидку какую дадите? :)
 
P

Praxis

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
¥ 1 067 235 за 1,5 года, полет нормальный :)
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Если я не ошибаюсь, вы хотели к концу прошлого года начать работать с прочими японскими магазинами и площадками, например Rakuten. Это уже случилось, и если нет, то когда ждать?"И второй вопрос, насчет страховки и пошлин."Правильно ли я понял, исходя из вашего п. 2, что я могу застраховать посылку на настоящую стоимость ~$4000, а в декларации указать произвольную - $1000. При этом таможенники никак не увидят истинную страховую стоимость. Но при наступлении страхового случая, я получу всю сумму, на которую застраховал. Так ли это?"
Страховка от страховой компании - нашего партнёра. Эта страховка стоит 3570 иен для посылок с фактической стоимостью до 750000 иен и 0.5% от фактической стоимости для посылок большей стоимости. Эта страховка покрывает всю стоимость товаров независимо от сумм, указанных в декларации, а значит подходит для случая, когда вы хотите оплатить покупку через PayPal и, при этом, занизить стоимость в декларации."​


 
V

Versety

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
  • "
  • Darom.jp я решил впервые заказать у вас до этого заказывал на yharu.ru, но у меня произошла проблема при оплате с помощью PayPal у меня на счету указана другая фамилия , но при регистрации я указывал свои настоящие данные , а посылку предлагается собрать на фамилию которая указана в PayPal , писал менеджерам просил чтоб они изменили фамилию чтоб я смог отправить себе , но они не хотят мне помочь . Не могли бы вы поспособствовать в этом деле , а то товар заказывал не себе , а денег зачислить насчет сейчас нет такой суммы, хоть и подал заявку на изменение фамилии на PayPal но это будет долго а посылку хочется получить как можно скорее...."
  • Номер заказа

    " D-54622"
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
"Правильно ли я понял, исходя из вашего п. 2, что я могу застраховать посылку на настоящую стоимость ~$4000, а в декларации указать произвольную - $1000. При этом таможенники никак не увидят истинную страховую стоимость. Но при наступлении страхового случая, я получу всю сумму, на которую застраховал. Так ли это?"

Всё верно. Отметим только что больше чем на настоящую стоимость застраховать по этой страховке нельзя.

Добавлено спустя 11 мин. 45 сек."
"Darom.jp я решил впервые заказать у вас до этого заказывал на yharu.ru, но у меня произошла проблема при оплате с помощью PayPal у меня на счету указана другая фамилия , но при регистрации я указывал свои настоящие данные , а посылку предлагается собрать на фамилию которая указана в PayPal , писал менеджерам просил чтоб они изменили фамилию чтоб я смог отправить себе , но они не хотят мне помочь . Не могли бы вы поспособствовать в этом деле , а то товар заказывал не себе , а денег зачислить насчет сейчас нет такой суммы, хоть и подал заявку на изменение фамилии на PayPal но это будет долго а посылку хочется получить как можно скорее...."

Действительно, есть такое ограничение. Менеджеры предложили вам несколько вариантов выхода из этой ситуации. Пожалуйста следуйте данным инструкциям. Сайт мы доработаем чтобы это ограничение было более очевидно.
 
Д

Дикрас

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, потому что сам я так и не смог понять."В описании лота указывается стоимость доставки ЕМС по России. Как узнать сколько будет стоить доставка на Украину?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
"Подскажите, пожалуйста, потому что сам я так и не смог понять.

В описании лота указывается стоимость доставки ЕМС по России. Как узнать сколько будет стоить доставка на Украину?"

Доставка на Украину будет стоить столько же. Вы можете сами это проверить.
 
P

PinkFloyd521413

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Крайняя посылка у меня попала под работы, проводимые на складах Darom.jp. Соответственно произошла задержка с отправкой. В принципе, ничего страшного - просто рабочий момент. Я, что называется, не в обиде."Но эта история имела интересное продолжение - EMS внезапно скомпенсировала это время ожидания и доставила посылку из Японии в Оренбург всего за 5 дней. Я чуть со стула не упал, когда мне сегодня с утра позвонили и сообщили, что посылка прибыла. Что с ними случилось? :D
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Возобновлены отправки по FedEx в адрес частных лиц.

Хотим в очередной раз предупредить всех наших уважаемых настоящих и будущих клиентов от необдуманных ставок. Если вы не уверены в конечной стоимости лота, если качество выставленных на аукцион товаров вызывает малейшие сомнения, если вы не уверены что товар можно купить и отправить, если у вас есть любые сомнения, пожалуйста, не делайте ставок у нас на сайте. Этим вы сбережете, прежде всего, свои собственные силы, деньги и время.

В конце концов есть многие другие посредники (в том числе на этом форуме), которые за комиссию проведут вас за руку по всей покупке, подскажут и помогут. Если вам нужная помощь в покупке кроме непосредственно пересылки товаров и переупаковки, пожалуйста, обращайтесь в другие компании и приходите к нам только если понимаете и принимаете на себя все риски покупки на аукционе. Спасибо за понимание.
 
R

Redlof

Новичок
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Три месяца назад, планируя совершить покупку с помощью данного посредника, перечитал весь форум но нужной информации не нашел. Может уже кто и написал по этому поводу но перечитывать лень. Делюсь собственным опытом. Нашел на аукционе яху зеркала для машины по очень хорошей цене. Одно зеркало, ради интереса, купил с помощью посредника darom.jp, другое с помощью yaharu.ru. Вес посылки у darom 2,5 кг, у яхару 3 кг."Первой, через три недели, приехала посылка от darom, и стоила 3394 руб.(доставка EMS)"Посылка от яхару приехала через семь недель, и стоила 2200 руб.(выбрал доставку морем эконом до Владивостока, далее ТК Энергия до Твери) Везде указана конечная стоимость."Сервисом доволен и там и там. Калькуляторы работают довольно точно(если знаете точный вес посылки). Так что если посылка не тяжелая и надо быстро то darom."А если время терпит то яхару.
 
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
Вы бы еще написали сколько сами зеркала стоили,а то не понятно от какой цены отталкиваться.У Яхару процент 10%,значит зеркала стоили мало. Вы выиграли в цене только сэкономив на доставке морем и низкой стоимости лота.""А если время терпит то яхару." Вы купите лот за 40-50000 йен,в этом случае уже даром выгодней.
 
R

Redlof

Новичок
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
"Вы бы еще написали сколько сами зеркала стоили,а то не понятно от какой цены отталкиваться.У Яхару процент 10%,значит зеркала стоили мало. Вы выиграли в цене только сэкономив на доставке морем и низкой стоимости лота.

"А если время терпит то яхару." Вы купите лот за 40-50000 йен,в этом случае уже даром выгодней.

Зеркала стоили 2000 йен. Я хотел сказать только то что если посылка тяжелее 1,5 кг то выгоднее яхару.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Я хотел сказать только то что если посылка тяжелее 1,5 кг то выгоднее яхару.
Вам доступным языком объяснили, дело не только в весе приобретаемого товара, но и в его стоимости,"например посчитайте какой посредник выгодней при стоимости зеркала 50 тыс. йен
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
вы покупаете только на яху или допустим другие аукционы
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
"¥ 828 747 за год через даром.жп полет нормальный."еще раз спасибо за сотрудничество!"пс"может при 1*10^6 скидку какую дадите?"

Очень сложно давать скидки когда нет комиссии :(

Купите хотя бы на 5E+6, сможем говорить о кредите на ставки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live