• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

S

S.A.

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Spb.ru
Получил первую посылку, все отлично. Быстрая отправка, хорошая работа суппорта."Комплектую вторую."Скоро будут возможны у вас покупки из японских магазинов ?
 

Вложения

  • 49388.jpg
    49388.jpg
    184.7 КБ · Просмотры: 55
P

Pavel32

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Сегодня получил посылку. Все отлично. Упаковка надежная (переупаковку заказывал). Заказ не пострадал - в идеальном состоянии. Спасибо за быструю и качественную работу.
 
K

kindakaa

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Возможно ли занижение суммы товара для прохождения посылки?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
K

kindakaa

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
при оплате через paypal можете указать свою стоимость, но надо застраховать отправление по второму пункту
 
I

iloveschoolmizugi-ua

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Украина
Три посылку уже получил, отлично работают ребята! Качество перепаковки выше всяких похвал, менеджер на вопросы отвечает быстро, комисия нулевая. Буду пользоваться вашими услугами и дальше.
 
Т

Татьяна1977

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Озерск
"Пытаюсь сделать ставку, а там написано "Лоты этого продавца недоступны для ставок", а бывало делаю ставку мне в ответ ваша ставка отменена, после чего весит "Лоты этого продавца недоступны для ставок". Кто-нибудь сталкивался, с чем связано?"
"Печалька... и я с таким столкнулась... в первый раз, хотя покупаем уже не первый раз. А как они посредника вычисляют?:)
 
D

dimanjp

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Печалька... и я с таким столкнулась... в первый раз, хотя покупаем уже не первый раз. А как они посредника вычисляют? :)

Ну это очень редко бывает, мне пару раз всего попадалось, печально другое, уже известен новый таможенный лимит 150 Евро, когда примут неизвестно, но думаю в ближайшее время.
 
Т

Татьяна1977

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Озерск
Ну это очень редко бывает, мне пару раз всего попадалось, печально другое, уже известен новый таможенный лимит 150 Евро, когда примут неизвестно, но думаю в ближайшее время.
"Так вот и кинулись напоследок прикупить), знали бы что ставки не принимаются, так и деньги бы не переводили. жалко что таких продавцов не отфильтровывают. понимаю что наверное это не возможно.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
"Так вот и кинулись напоследок прикупить), знали бы что ставки не принимаются, так и деньги бы не переводили. жалко что таких продавцов не отфильтровывают. понимаю что наверное это не возможно."

Вы правы, заранее нельзя знать отменит ли продавец торги. Часто это не имеет отношения к нам.
 
L

Lottol

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
А вот по поводу лимита. Если простыми словами, то он же ток распространяется на интернет магазины, типа B&H? Mapcamera, а разве яху попадает под эту категорию? Все таки-это местная площадка и работает по принципу я тебе ты мне. У меня есть друзья в Японии и что если она мне захочет подарить свой 70-200 так я еще и за него заплатить должен. Бред! Вся эта пошлина влияет только на страховку. Ну и мутили бы с ней там. Ведь не все покупают на перепродажу...
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
"А вот по поводу лимита. Если простыми словами, то он же ток распространяется на интернет магазины, типа B&H? Mapcamera, а разве яху попадает под эту категорию? Все таки-это местная площадка и работает по принципу я тебе ты мне. У меня есть друзья в Японии и что если она мне захочет подарить свой 70-200 так я еще и за него заплатить должен. Бред! Вся эта пошлина влияет только на страховку. Ну и мутили бы с ней там. Ведь не все покупают на перепродажу..."

Если у вас есть друзья в Японии, если ваши друзья готовы отправить вам дорогой объектив без страховки, если вы сами понимаете что в случае чего получите лишь 5-10% от стоимости товаров, то можете попросить их купить и отправить.

Мы, как коммерческая организация, несем ответственность за ваши посылки и пока не имеем возможности отправлять их без страховки в случае оплаты через PayPal. Например, если посылка потеряется, вам будет очень легко получить свои деньги обратно через PayPal. Так как мы работаем без комиссии, мы не можем взять на себя такие риски, по крайней мере сейчас.

Нас больше волнует не лимит в 150 евро, а требование к получению посылки по адресу по прописке и контроль числа посылок через базу данных (не более одной беспошлинно в месяц). Сейчас ни первого, ни второго по факту нет для посылок EMS (вы практически можете получать посылки хоть каждый день без пошлин), но уже есть для посылок FedEx и подобных служб. Кто знает, может такое требование появится и для EMS. Это требование действительно существенно ограничит ваши возможности по покупке чего-либо из-за границы одной посылкой без пошлин в месяц. Посчитайте для себя, сколько посылок с покупками из разных магазинов вы получаете в месяц? Теперь представьте что с каждой после первой вы будете платить 30% пошлины. Совсем не весело получается.

Если вы москвич, то можно добавить что восьмого февраля планируется проведение митинга против этих нововведений.
 
L

Lottol

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
"Нас больше волнует не лимит в 150 евро, а требование к получению посылки по адресу по прописке и контроль числа посылок через базу данных (не более одной беспошлинно в месяц). Сейчас ни первого, ни второго по факту нет для посылок EMS (вы практически можете получать посылки хоть каждый день без пошлин), но уже есть для посылок FedEx и подобных служб. Кто знает, может такое требование появится и для EMS. Это требование действительно существенно ограничит ваши возможности по покупке чего-либо из-за границы одной посылкой без пошлин в месяц. Посчитайте для себя, сколько посылок с покупками из разных магазинов вы получаете в месяц? Теперь представьте что с каждой после первой вы будете платить 30% пошлины. Совсем не весело получается.

Если вы москвич, то можно добавить что восьмого февраля планируется проведение митинга против этих нововведений."
"К счастью я из другого региона. Митинги это все пустое трата времени.

Через Вас я еще не покупал, все брал через инжапан. А разве у Вас нет, что я могу отсылать на какой угодно адрес? Меня как раз волнует лимит и чтоб куда угодно по России можно слать прямиком на имя получателя. Или я не до понял немного...

Про ограничение на адрес я знаю.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
"Через Вас я еще не покупал, все брал через инжапан. А разве у Вас нет, что я могу отсылать на какой угодно адрес? Меня как раз волнует лимит и чтоб куда угодно по России можно слать прямиком на имя получателя. Или я не до понял немного..."
"При оплате через PayPal можно со второй посылки. Первую посылку обязательно на ваше имя отправить.
 
A

andrei222

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Получил через darom.jp уже 4 посылки, всем доволен, упаковано прекрасно, посылки скомплектованы и отправленны очень быстро! Особая благодарнось Валентину из суппорта, всегда отвечает на вопросы оперативно и развернуто, помогает в решении сложных проблем!Спасибо за отличное отношение и обслуживание клиентов!!!
 
lev66

lev66

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Киров
Поддержу Андрея222,работой даром джапан остался доволен,для меня, на сегодня,это лучший вариант.
 
П

пиволюб

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Значит, одному мне не везёт(. С 21.1.14 не могут отправить посылку, лучше бы не заказывал бы переупаковку(слал бы три вещи отдельно, разница небольшая) Боюсь,не получу, ежели барьер в 150Евро примут(или 30% таможня отберёт). Да, и новые площади склада(на увеличение которых вы ссылаетесь) врятли ребята Вам понадобятся. А начиналось всё действительно хорошо,жаль, что хорошее когда нибудь заканчивается .
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
"Значит, одному мне не везёт(. С 21.1.14 не могут отправить посылку, лучше бы не заказывал бы переупаковку(слал бы три вещи отдельно, разница небольшая) Боюсь,не получу, ежели барьер в 150Евро примут(или 30% таможня отберёт). Да, и новые площади склада(на увеличение которых вы ссылаетесь) врятли ребята Вам понадобятся. А начиналось всё действительно хорошо,жаль, что хорошее когда нибудь заканчивается ."

К нашему сожалению, не вам одному не повезло. Склад мы расширяем регулярно, и в этот раз работы совпали с новостями по таможне, что привело к еще большему затору, на который мы никак не могли рассчитывать. Конечно, сделаем выводы на будущее. По вашей посылке, напишите, пожалуйста, в поддержку.
 
П

пиволюб

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Писал в поддержку два раза, после второго письма и деньги за посылку списали,но трек-номер не дали(как раньше), что наводит на мысли - проблемы посерьёзнее расширения склада(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live