• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ответ был выше, внимательно чиайте !
Пожалуйста, Молоток.ру через посредников тоже торги без предварительной оплаты!
вопрос был конкретный, (повторяю третий раз) покажите посредника который работает без предоплаты, ткните пальцем, можно в личке
если до вас туго доходит, давайте конкретно, возьмемем Японию, аукцион Yahoo, amazon.jp
посредников молотка для себя приберегите :gigi-smile:
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Если не удалось выиграть в торгах, как без потери (проценты за перечсления) вывести средства в руб.?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
PayPal не выгоден в данной ситуации, процент высокий при конвертации валюты ! Yandex Деньги хотелось бы использовать !
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
PayPal не выгоден в данной ситуации, процент высокий при конвертации валюты ! Yandex Деньги хотелось бы использовать !

Сейчас Яндекс.Деньги без процентов ну никак не вывести, хотя бы потому что сама система берет % за переводы.
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Когда покупал первый раз, не припоминаю возможности выбора вариантов доставки по Японии.
Где можно подробнее прочитать, или может быть вы напишите, особенно интересует стоимость доставки на примере чего либо?

За возможность ввода ЯДом спасибо.
 
B

blackmercury

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Вчера получил посылку со своей выигранной "зеркалкой". Все пришло в целости и порядке. Заказывал переупаковку, т.к была литиевая батарея, и в итоге полностью доволен тем, как был упакован товар - сама коробка с фотоаппаратом замота в пупырчатуб пленку(очень плотно и много), на дне коробки также пленка и все это засыпано белыми мягкими "шариками" (не помню как этот материал называется). сама почтовая коробка очень плотная и приехала не помятой.
Это уже вторая моя покупка через этот сервис и я вполне доволен услугами.
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
Воспользовался услугами посредника.
Сразу поблагодарю за тот факт, что он пошел навстречу и слегка смягчил свои ограничения по вводу денег, т.к. я беларус и есть ньюансы по работе с палкой.
Сама же покупка, перепаковка и отправка прошла в кратчайшие сроки. Весьма доволен.
Уже обрабатываются 2 новых заказа.

ЗЫ. Приятно получать опыт освоения новых "рынков" (аукционов) без сложных заморочек :)
 
L

lockjaw

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
15 дней ожидания и посылка на руках! Огромное спасибо darom!
 
D

dimanjp

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Доброго дня, подскажите по поводу доставки по японии, делаю ставку на лот, мне предлагают выбрать способ доставки, либо самый дешевый без гарантий, либо дорогой, какой выбрать? Как там в японии с доставкой, что посоветуете? Как быть если продавец оговорил способ доставки, без разницы что выбирать, будет то что выбрал продавец? Заранее спасибо за ответы!
 
A

alotropiya

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток а вы занимаетесь поставками товаров из sony store?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Доброго дня, подскажите по поводу доставки по японии, делаю ставку на лот, мне предлагают выбрать способ доставки, либо самый дешевый без гарантий, либо дорогой, какой выбрать? Как там в японии с доставкой, что посоветуете? Как быть если продавец оговорил способ доставки, без разницы что выбирать, будет то что выбрал продавец? Заранее спасибо за ответы!

Мы рекомендуем всегда выбирать курьерскую доставку, так как даже почта Японии теряет обычные посылки и письма. Курьерская почта стоит несколько дороже, но и ваша покупка наверняка дойдет до нашего склада. Если продавец оговорил способ доставки и это не курьерская доставка, которую вы выбрали при ставке, система будет добиваться от продавца отправки лота с курьером.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Доброго времени суток а вы занимаетесь поставками товаров из sony store?

Сейчас мы работаем только с аукционом Yahoo. Попробуйте найти интересующие вас товары на аукционе.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Имею опыт покупок на ебее и амазоне.
В Японии никогда не покупал.
Мне очень нужен фотоаппарат Olympus E-PM2 китовый.
Через Вас нашел что нужно: http://www.darom.jp/yahoo/lot_v306940396.html
10400 руб финальная цена.
На ебее такой вижу за ~13500 руб
В Москве такой стоит 18000 руб.

В чем подвох ? Реально через вас у этого японца заказать этот фотик чуть ли не вдвое дешевле ??
Успеет ли он до меня дойти до 5 октября (уезжаю в отпуск), или лучше не рисковать и сделать это после отпуска?
Спасибо!
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Сам себе отвечу. С финальной ценой выходит через вас выходит почти 13000 руб
Меня устраивает. Вопрос в другом - если я завтра оплачу моментальную покупку лота, успеет ли посылка прийти до 8-9 октября?
Очень радуют отзывы на предыдущих страницах, что после оплаты лота доставка занимает 7-12 дней, но мне же еще от вас переупаковка нужна будет! (из-за аккумулятора). + прочитал на сайте что такие товары с аккумулятором раз в неделю отправляются.
Итого: успеете ли вы за 22 дня доставить в Москву?!

Кстати, нужно идти забирать самому, или из EMS позвонят и курьера пришлют?
Если меня не будет дома (в отпуске) - смогу ли забрать из EMS сам позже ?
Спасибо!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
успеет ли посылка прийти до 8-9 октября?
нужно идти забирать самому, или из EMS позвонят и курьера пришлют?
Если меня не будет дома (в отпуске) - смогу ли забрать из EMS сам позже ?
Это вопросы к почте россии, а не к ним...
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Заказал, рискнул.. хоть и сильно смутили меня с 10 страницы сверх-позитивные отзывы десятка людей с одним-единственным сообщением на форуме.
 
S

skullboneys

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
НЕ бойтесь! Они делают свое дело! Все пришло, отлично упакованное! Пришло за 6 дней до Питера! Забирал у EMS сам.
Буду пользоваться услугами еще! Это мой первый опыт с посредниками, и я рад что воспользовался именно ихними услугами! СПАСИБО!
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
+ прочитал на сайте что такие товары с аккумулятором раз в неделю отправляются.
Итого: успеете ли вы за 22 дня доставить в Москву?!
Кстати, нужно идти забирать самому, или из EMS позвонят и курьера пришлют?
Если меня не будет дома (в отпуске) - смогу ли забрать из EMS сам позже ?

Сейчас товары с аккумуляторами отправляются каждый день. Контрольные сроки по обработке посылок и заказов указаны на сайте.

Так как мы сами не является службой доставки и так как почта Японии не гарантирует сроки доставки посылок в Россию по очевидным причинам, мы не можем обещать что в вашем конкретном случае вы получите посылку до 9 октября. Так как курьеры EMS не звонят при доставке, мы рекомендуем самим забрать посылку чтобы не полагаться на удачу встретить курьера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live