• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Уточните - сумма 1500 иен - за консолидацию 1 посылки - отправляемой клиенту или за каждую входящую?

Здравствуйте! Мы берем 1500 иен за консолидацию любого числа товаров в одну посылку за посылку, при условии что они войдут в имеющиеся у нас коробки.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

aleksandr-leon

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам этого сайта. Когда его выбирал, то были сомнения. Сейчас они все развеялись. Я уже отправил и получил 3 комбинированных посылки. Шли они разное время, но все пришли целыми, хорошо упакованными. Сейчас я формирую еще одну посылку. Считаю, что это образцовый посредник. Я получаю информацию о выигрыше лота, отправке денег продавцу, отправке продавцом товара, получение его посредником и фотографию посылки. После формирования мною посылки, получаю сообщение, когда она отправлена. Прохождение по России не отслеживаю, так как это практически бесполезно. Желаю сайту дальнейшего развития.
 
I

inpharhus

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону/Россия
Заказал через этого посредника 2 Amazon Kindle, вышло намного дешевле чем любым другим способом.
Посылку комбинировать не стал, т.к. не увидел выгоды в этом, отправка 2 посылок весом 500г выходит не дороже чем 1 посылки 1кг + стоимость консолидации. Плюс были сомнения в правильности такого действия, поскольку вроде как запрещено из Японии отправлять в одной посылке 2 устройства с Li-Ion-аккумуляторами (сомневаюсь конечно что на таможне стали бы потрошить киндл, но всё же).
Интересно что вторая посылка пришла намного быстрее первой, первая затерялась где-то в пути. Понравилось что после получения второй посылки менеджер сразу написал сообщение, поинтересовался всё ли хорошо и сообщил что они уже подали заявление о розыске первой посылки в ЕМС.
В общем впечатления сугубо положительные. Жаль что посредник сейчас работает только с аукционом Yahoo, было желание купить киндлы напрямую в японском амазоне, но пришлось покупать на аукционе. Впрочем, особо не жалею.
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
Здравствуйте Даром.жп .
А вы знаете какие посредники работают с Amazon.jp ? Или это невозможно купить там через посредника?
Может вы когда-нибудь будете работать с яп.амазоном ?
 
W

W@lrus

Новичок
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил очередную посылку с Yahoo! Japan, но первую - комбинированную. Особо переживал за спиннинг - элитная модель, но все оказалось в лучшем виде. Длинная коробка из твердого картона была плотно, до самого верха наполнена пенопластовым наполнителем, по форме - небольшие цилиндры, спин и все остальные заказы были намертво зафиксированы в этих гранулах. Короче, все дошло в полной целости и сохранности, упаковано было отлично.

P.S. В одном из заказов - так, мелочевка рыболовная - должно было быть 10 пакетиков, считаю - 9... Ну, думаю, вот они "честные японские проды", недодали... Короче, разворачиваю все это дальше, смотрю - какой-то маленький пакет скотчем приклеен, а в нем - 50 йен... Это типа - извини, вот компенсация! )))
 
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хороший посредник. Ему бы с тяжелыми посылками работать (20 и выше). Договориться по доставке с SAL (получается дешевле чем EMS). И цены ему не будет. А то что здесь писали про перевешенные посылки,то почти все мои из Штатов приходят с завышенным весом у всех посредников (а я работал с 5-ю). Это скорее всего косяк почтовой службы. Но даже если и ошибка,то отсутствие комиссии с лихвой покрывает этот перевес.
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Зарегестрировался на данном ресурсе, но сделал опечатку в фамилии, как бы её исправить ?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Спасибо...
P.S. НЕ удобно в этих торгах, то что нужно средства заносить на счет с процентами, хотя модешь и не победить в торгах !
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
ebay, я могу участвовать без предварительного пополения своего кошелька !
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
DeathMan, :) , вообще разговор о покупках через посредника
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Пожалуйста, Молоток.ру через посредников тоже торги без предварительной оплаты!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Господа, не стоит устраивать мусорку из нормальной темы! Оставьте свои расуждения при себе, здесь они неуместны
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Пожалуйста, Молоток.ру через посредников тоже торги без предварительной оплаты!

Мы работаем без комиссии, потому правила именно такие, какие есть. Если вам нужны другие правила, включая работу без предоплаты, пожалуйста, пользуйтесь другими посредниками. Удачи!
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
покажите хоть одного посредника который работает без предоплаты :fool:
Просто человек покрутил у виска, видимо у своего по крутил, по не знанию, я ему доказал то что он правильно покрутил у виска своего, что нужно изучать рынок онлайн торгов более тчательно и не упираться в одну площадку !

P.S. А вдруг в торгах не выйграешь, и что деньги повисают на площадке, вот что не удобно, вывод стоит процентов как и ввод денежных средств ! Тем более продавец не чего не теряет при условии что тот кто выиграл в торгах не оплатит, можно просто сделать более жесткую временную рамку оплаты, например 3 дня после выйгранных торгов человек ОБЯЗАН оплатить товар и всё, нет не каких проблем !
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
А вдруг в торгах не выйграешь, и что деньги повисают на площадке, вот что не удобно, вывод стоит процентов как и ввод денежных средств ! Тем более продавец не чего не теряет при условии что тот кто выиграл в торгах не оплатит, можно просто сделать более жесткую временную рамку оплаты, например 3 дня после выйгранных торгов человек ОБЯЗАН оплатить товар и всё, нет не каких проблем !
У нас вывод денег стоит ровным счетом ничего и происходит моментально. При оплате через PayPal.

Добавлено спустя 49 сек.
Здравствуйте Даром.жп .
А вы знаете какие посредники работают с Amazon.jp ? Или это невозможно купить там через посредника?
Может вы когда-нибудь будете работать с яп.амазоном ?

Обязательно когда-нибудь будем. Пока ищите интересующие вас товары на аукционе.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
ebay, я могу участвовать без предварительного пополения своего кошелька !

Если бы вы жили в Японии, вы бы тоже смогли участвовать на японском аукционе Yahoo без пополнения кошелька. Но вы не живете в Японии, а мы не готовы за вас делать ставки без гарантии. Отсюда возникает требование предоплаты. Те посредники, которые работают с eBay (вы не поверите, но есть и такие), тоже требует предоплаты перед ставкой. Иначе никак.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
нужно изучать рынок онлайн торгов более тчательно и не упираться в одну площадку !
научите неразумного,
повторю вопрос, покажите хоть одного посредника который работает без предоплаты :ph34r:
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
sergeys391, ответ был выше, внимательно чиайте !
У нас вывод денег стоит ровным счетом ничего и происходит моментально. При оплате через PayPal.
Банки берут проценты за вывод и перевод денег ! БАНКИ не вы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live