• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации. Когда я регистрировалась на CU я в фамилии пропустила одну гласную букву, т.е. русскую букву Ю- написала как =Y, а в загран паспорте написано как =YU.
не переживайте из-за этой мелочи
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации. Когда я регистрировалась на CU я в фамилии пропустила одну гласную букву, т.е. русскую букву Ю- написала как =Y, а в загран паспорте написано как =YU. Скажите, когда вы получаете посылку на почте, какой документ просят предъявить? Могут из- за этой ошибки не отдать посылку? Очень жду вашего ответа.​
Изменить на СU у меня фамилию уже не получается и при оплате картой банка тоже пересылает на страницу, где изменить её уже нельзя.

главное индекс правильно написать остальное неважно))))​
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ну уж конечно :) Главное адрес и ФИ. Ничего страшного нет в пропуске той буквы, поймут.
мне раз с китая такая абракадабра вместо адреса пришла разобрать только индекс можно было на почту пишёл благо знал трек, всё объяснил посылку забрал))))
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Ну это вы зря так ,меня знают и любят!Хотя и работы я им очень много подкидываю...
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Ну это вы зря так ,меня знают и любят!Хотя и работы я им очень много подкидываю...

Меня тоже знают уже лицо и даже без формальностей могут выдать посылочку )))
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Получил сегодня на почте свой монитор HP ZR2440W. Пришел ровно за 3 недели. Упаковка - сама коробка с монитором была упакована в обычный мешок. Ладно хоть пенопласта в фирменной коробке было много и с монитором ничего не произошло во время пути. Расписался, забрал, распаковал дома, подключил и только одни положительные эмоции! Работой магазина остался доволен как и почтой :).
Полностью аналогично, только не HP, а LG :) Заказ от 7-го апреля, на моей почте был 30-го, но из-за праздников забрал только сегодня.
Ожидал большую картонную коробку, как обычно, и несколько удивился, когда сотрудница почты из "мешка для сахара" достала сразу коробку с монитором. Но т.к. коробка абсолютно целая, то к почте и магазину претензий никаких. Мне так оказалось даже удобнее - взял за ручку и понёс. Но если это новые веяния в магазине, экономить на упаковке, то это может быть чревато с нашей почтой... Хотя не знаю, возможно мониторы всегда так отправляли они.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Хотя не знаю, возможно мониторы всегда так отправляли они.

Мне мониторчик раньше приходил в огромной коробке 60/80/80 см.
Внтури куча и бумаги и стандартная упаковка производителя с ручкой.


По поводу экономии на упаковке - тоже стало такое впечатление в последнее время складываться ...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Но т.к. коробка абсолютно целая, то к почте и магазину претензий никаких.
на самом деле заводская коробка с монитором вполне приспособлена для транспортировки, повредить его там сложно.

но если Вам критична вторая коробка - закажите в той же посылке какую-нибудь мелочь за пятнадцать центов - так Вы точно получите гигантскую посылку с кучей бумаги )
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Доброе утро.
Подскажите пожалуйста, если поменять накопленные бонусы на ваучер, можно ли этот ваучер применить другому человеку на своем акке? На любом другом акке будет работать? Спасибо.
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
Но если это новые веяния в магазине, экономить на упаковке, то это может быть чревато с нашей почтой... Хотя не знаю, возможно мониторы всегда так отправляли они.
Чуть менее года назад получал монитор Dell U2312HM. Пришёл в целости и сохранности в заводской коробке, дополнительно никак упакован не был.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, если поменять накопленные бонусы на ваучер, можно ли этот ваучер применить другому человеку на своем акке? На любом другом акке будет работать? Спасибо.
ага
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ЗРЯ CU отказались от ЕМС, там я хоть за 3 недели получал, а щас больше месяца.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
ЗРЯ CU отказались от ЕМС, там я хоть за 3 недели получал, а щас больше месяца.
Пару месяцев назад ЕМС отправления также шли более месяца, поэтому CU перешло на обычную почту в надежде на более быструю доставку. Но по-моему мнению, как я уже писал ранее, это ничего не изменит(это и произошло), т.к. это таже Почта России. Но за ЕМС хоть можно было попытаться или добровольно или через суд вернуть полную стоимость почтовых расходов, т.к. есть более жесткая ответственность за нарушение сроков доставки, а здесь имеем то, что имеем.
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
никто не заказывал мойки воздуха Venta? На LW45 ценник -10к от локальных :blink:
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Ссылку можно?
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live