• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Кто покупал навигаторы на компьютеруниверс и можно ли на них навител переустановить... отзовитесь?
 
aleksech

aleksech

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
201
Местоположение
Russia, Belogorsk
Кто покупал навигаторы на компьютеруниверс и можно ли на них навител переустановить... отзовитесь?

А смысл? Неизведанные зверьки с брендовыми системами (том том, гармин), с мало используемыми в России системами (атлас теле). Много раз смотрел в сторону навигаторов из КУ, но так и не нашел достаточных аргументов перед китайскими навигаторами (кроме специализированных гарминов). За 5тр можно взять прекрасный 7" планшет на андроиде с гпс, мультимедиа и прочим (в том числе использование как простой регистратор). Посему (решил для себя) только специализированные гармин под заказ. :) Хотя для Белоруссии может быть есть и другие аргументы в пользу навигаторов с КУ.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Много раз смотрел в сторону навигаторов из КУ, но так и не нашел достаточных аргументов

Спасибо за развернутый ответ, видимо совсем нет смысла у них брать навигатор.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
А компютерные комплектующие есть смысль? цены с Москвой одинаковые. В чем соль?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Oblako-Sveta

Oblako-Sveta

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская облость
слежу за темой :) , очень интересно узнать, что выгодно покупать и с какйх проверенных магазинов? Поделитесь опытом или ссылочкой на темы.
Вот например CU, кроме пылесоса, заказала напольные весы хорошо зарекомендованной фирмы, т.к доставка уже оплачена, мне они обошлись по сравнению с Москвой в два раза дешевле, но если бы я их одни заказывала, то не выгодно.
про навигаторы поняла, совет беру на заметку, насячёт планшетника. Вообщето мне нужно такое устройство, может кто слышал о таком- направте в нужном напровлении. Устройство видимо тоже навигатор, только сам маячок, должен быть отдельно, например кто то следит за нахождением детей или животных таким образом. Буду рада советам. Может такое устройство у нас не продаётся, а только за границей? :pray1: Пылесосы - посылку жду, пока написали 6 дней на разтоможке.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Oblako-Sveta

Oblako-Sveta

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская облость
Спасибо, уже ушла знакомится с этой штукой - очень нужна. А посмотрев на свой трек, увидала, что прохождение не 6 дней как писали, а уже 8.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Узнал для себя новость про КУ, может кто тоже не знал
Код:
https://www.taker.im/ru/blogs/post/71/ComputerUniverse-otkazyvaetsya-ot-uslug-EMS-a-Amazon.de-prekrashchaet-dostavku-v-Rossiyu
 
Oblako-Sveta

Oblako-Sveta

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская облость
что за новость не понятно, можно бы и кратенькую цитатку вставить, что бы представить о чём речь, ссылка не помогла- не рабочая.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Судя по всему эта новость:
 

Вложения

  • CU-decline-EMS.jpeg
    CU-decline-EMS.jpeg
    56.9 КБ · Просмотры: 101
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Коли так - то гуд....
 
smile-to-me

smile-to-me

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем добрый день!
Кто-нибудь знает, для России действует ли акция кэшбек от Кенона?
http://www.computeruniverse.ru/products/90505347/canon-eos-700d.asp здесь, например, под товаром информация о кэшбек акции
Или это только для Германии?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Кто-нибудь знает, для России действует ли акция кэшбек от Кенона?
сомневаюсь ;)
во всяком случае регистрироваться надо на canon.de, а там только немецкий адрес принимают

Добавлено спустя 17 мин. 2 сек.
PS: загляни в личку
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Плюс постоянные попытки состыковаться с курьером, а то гады звонят когда уже у подъезда....
И в Москве аналогично. Единственный минус - на себе из п.о посылку тащить. Кто-нибудь в курсе CU с Extrabux работает?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
StereoVS

StereoVS

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
8
Местоположение
Россия
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
А компютерные комплектующие есть смысль?
Иногда смысл есть, иногда его нет - считать нужно. Ну и если в России товар вообще не продается, то ответ очевиден.
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
слежу за темой :) , очень интересно узнать, что выгодно покупать и с какйх проверенных магазинов? Поделитесь опытом или ссылочкой на темы.
Вот например CU, кроме пылесоса, заказала напольные весы хорошо зарекомендованной фирмы, т.к доставка уже оплачена, мне они обошлись по сравнению с Москвой в два раза дешевле, но если бы я их одни заказывала, то не выгодно.
про навигаторы поняла, совет беру на заметку, насячёт планшетника. Вообщето мне нужно такое устройство, может кто слышал о таком- направте в нужном напровлении. Устройство видимо тоже навигатор, только сам маячок, должен быть отдельно, например кто то следит за нахождением детей или животных таким образом. Буду рада советам. Может такое устройство у нас не продаётся, а только за границей? :pray1: Пылесосы - посылку жду, пока написали 6 дней на разтоможке.

В CU очень заманчивые цены на топовые ноуты(без ОС можно выгадать приличную сумму)
Также иногда бывают скидки на остаточные модели
Я там хлебопечку по дешевке купил, есть скидки на мелкую бытовую технику
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
какова максимальная цена покупки в данном магазине, чтобы таможня не беспокоила(собрался взять ноут за 60 т.р. и кофемашину за 15 при добавлении пылесоса отказ в доставке в чём проблема?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live