• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
сделал алюминиевую втулку к штатному креплению ,теперь жестко148.gif , как то так

 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
поздравляю, думаю, что чтобы прошиться тебе нужна прошивка с такой же оболочкой, она скорей всего зашита в самом чипе. А чтобы перепрошить чип на другую нужна специальная паяльная станция с феном и образ другой оболочки, дело это гиморное, во всяком случае не стоит тех денег. Поэтому тебе надо выяснить как минимум версию своей прошивки. А ты давно покупал рег? узнай у продавца либо если есть возможность обменяй

а вы подумайте сами для чего в реге или ПК процессор ;)

знаю, вот логики не вижу , про то что я писал выше процессор имеет посредственное отношение . вы можете туда хоть дискретную видео карту поставить оно из сд карты выше возможного не выжмет .
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
А у меня с регом от Сисси засада вышла, купил оплатил, 02.04 получил, подтверждение и отзыв оставил, и не заметил на радостях сразу под пленкой на tft-экране вертикальную засвеченную полоску в 1-2пикселя толщиной :mellow: (точнее вначале показалось что это просто складка на защитной пленке).
В тот же день скинул ей фотку дефекта, и чтобы не отправлять рег туда-сюда, предложил выслать экран под замену, но она до сих пор шифруется. в общем походу брак попался.
И что скверно , она выдумывает тысячу причин: транспортная компания, вода, удар, "плохое", как она знает электричество в Украине :D и вообще я должен был на почте проверить и если не нравится отправить обратно в чину, при этом она белая и пушистая и рег перед отправкой проверила :lol: .
Скинул ей кучу фоток (в том числе с этого форума ;) ) где видно что посылка пришла в идеальном состоянии и "желтый скотч" (С) девственен ...
Одно радует, что в общем то ерунда и на качество съемки не влияет, но впечатление от такого "продавца" конечно испорчено.
Много букаф? камрады будьте бдительны!! и, наверно, рассчитывать на гарантию в 1год от этой Сисси не приходится. в общем пока жду, может образумится, но "рекламу" в этой теме ей обеспечу :D
 
Д

Дюня

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Недели 2 назад получил F900LHD, чистокровный китаец. Брал за 69USD. Если кому интересно, делюсь впечатлениями. В принципе за свои деньги оч. неплохой аппарат. Много лазил по интернету, читал про отличия фейков от оригинала, в этой ветке осилил наверно страниц 50. Китайцы тоже видимо не стоят на месте. Практически все недочеты, что приписывают фейку у меня устранены. Вт.ч. с русификацией меню, с переворотом экрана, фиксацией объектива, включением при подаче питания от адаптера. Прошивка DVPLS 111221. В этой ветке немало обсуждалось глюков и проблем разнообразных с фирменным DOD. У меня пока тьфу-тьфу.
Из недостатков: тихий звук пишет с шумом. недостаточно жестко сидит на кронштейне отчего картинка на ямах плавает из стороны в сторону, видео 1920х1080 пишет с частотой 10 кадров в сек. Посмотрел в нете ролики с фирменного аппарата, большого отличия со своим не заметил. Честно сказать ожидал большего. Как то нет четкости, детализации, то ли со сжатием связано, то ли фокус не очень, не пойму. В плане звука и дрожания картинки у оригинала тоже как я понял проблемы эти присутствуют.
Хотел выложить видео, возможно позже сделаю. У меня 5 минутный ролик с 720р весит где то 300 метров. Если найду чем порезать, то немного позже образец зашлю сюда.
Противники фейков не пинайте меня сильно! Сам всегда предпочитаю фирменные вещи, а тут че то решил попробовать, вообще китайцы качество своих вещей немного улучшили в последнее время))
ЗЫ. Карта кстати у меня Transcend 16G class10, вроде никаких проблем. Не форматировал. ниче не делал, купил воткнул и поехал. Уже не первый раз по кругу перезаписывается
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
скорей всего карта высокого класса, этим регам нужно не выше 4-го класса карта. Рекомендованная Transcend SDHC 32 Gb, класс 4 либо Transcend SDHC 16 Gb, класс 4
А на скрине не видно, что время сбилось, там вроде все нормально, 5-ти минутные ролики..


Так- же как в сообщении выше купил чистокровного китайца Пришел сегодня http://www.ebay.com/...9#ht_3998wt_948

Одним словом стабильно заработал только с Transcend SDHC 32 Gb, класс не с 6-тыи не с 10-тым классами работать отказалась !((( Ужо собирался писать селеру и тут наткнулся на сообщение от ebayshnikunamer Да продлятся дни его пройдут они в блаженстве и усладе !)))
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
kaktuzzo ,Вот чем мне Весли понравился - я сам сломал рег,эксперименты с прошивкой ,через полгода эксплуатации, пишу ему - не работет мол , не включается , он сразу - высылай , будем починять. Но , правда я так и не отправил , получилось самому прошить. Да , и еще . Кнопка опен диспут должна еще быть в ордере , неделю или две после отзыва, можно нажать на нее и потребовать вернуть часть денег , начать , например , с 80%
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
Вот чем мне Весли понравился - я сам сломал рег,эксперименты с прошивкой ,через полгода эксплуатации, пишу ему - не работет мол , не включается , он сразу - высылай , будем починять. Но , правда я так и не отправил , получилось самому прошить.

не могли бы Ссылку на Весли в личку закинуть ?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Yoorez, спасибо за совет, но не получится, я же подтвердил заказ и отзыв оставил. Хотя это и к лучшему, проинформирую форумчан относительно порядочности прода B)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
kaktuzzo, посмотри в ордере , эта кнопка должна быть какое то время после оставления отзыва , именно для таких случаев -обнаружение дефектов
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ента кнопка есть только у порядочных продавцов. у сиccи после подтверждения кнопка "open dispute" вообще не появляется.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
он чё... у Беттера , первый раз сейчас внимание обратил , есть ещё и кнопка редактировать отзыв
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
По поводу Почты России и ЕМС, в частности, флудим в другой теме.
В следующий раз "пред" будет "письменным"...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Одним словом стабильно заработал только с Transcend SDHC 32 Gb, класс не с 6-тыи не с 10-тым классами работать отказалась !((( Ужо собирался писать селеру и тут наткнулся на сообщение от ebayshnikunamer Да продлятся дни его пройдут они в блаженстве и усладе !)))
спасибо, взаимно!
ну че скажите умники, которые писали на счет класса карты, что это бред и ахинея? batal аууууу...
 
T

TROLL3

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди. Может есть у кого убитый 900LHD ? Нужна микросхемка одна) Стабилизатор питания у меня погорел.
 
s27mak

s27mak

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Юг России
Может давайте составим список карт памяти с которыми F900LHD стабильно работает?
Вот те, что нашел в теме:
- Transend 32Gb class 4
- Transend 16Gb class 4
- Kingston 16GB class 10
...
пишите у кого какие...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
вот эта с ДХ , краска с неё облезла и появилась другая надпись - Самсунг 2й класс
QUMO написано 6й класс

тестом проверял , показали примерно одинаковую скорость , около 15

вот такие адаптеры , с другими - штатными был плохой контакт

Все мои знакомые пользуются 10м классом , никто не жаловался
 
T

TROLL3

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
В обмен могу предложить Карту SDHC 16Gb новую любого класса на выбор.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
спасибо, взаимно!
ну че скажите умники, которые писали на счет класса карты, что это бред и ахинея? batal аууууу...
Дело в том что класс указывает скорость продолжительной и непрерывной записи одного файла.
Карты имеют разные чипы памяти и разные контроллеры, которые в свою очередь, могут быть запрограммированы по разному.
Задержки возникают во время создания и удаления файлов, но скорость этих операций не оговаривается классом карты а сильное падение скорости можно заметить когда на карту сохраняется например 1000 файлов по 100Кб каждый.

Также, возмоно несоответствия электрических параметров, особенно у не брендовых карт изготавливаемых по остаточному принципу.

Поэтому можно говорить о конкретной модели карты и то не гарантия потому что как пишут вконце мелким шрифтом "производитель может вносить изменения без уведомления и т.п."
Собственно мне больше нечего добавить.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Сами азиаты не советуют брать у них карточки. Отзываются о них плохо. Карты годятся разве только в фотоаппараты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live