• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

AlexeyK83

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
Он прекрасно знает про новые крепления, я недавно у него заказывал. Просто скажи что надо new holder for F900LHD и всё. А если в трайд манаджере общаться то он кинет картинку для точности, по крайне мере у меня так сним было.

Только что с ним общался, пишет "У меня нет такого держателя"
Есть только старого образца
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
AlexeyK83, скорее всего это правда, ибо на днях я последнее забрал, а новых думаю он ещё не успел закупить.
 
A

Armandarin

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karlia
Contact Name:
1-е имя, 2-е фамилия транслитом?
Country/Region: Указывать Россию?
Street Address: Что указывать в первой строке, а что во 2-й, там же ещё нужно как-то особе указывать адрес.
как правильно указать по Китайским стандартам: Куликова 23 квартира 2.City:
Город транслитом?State/Province/County: А тут, что указывать?ZIP/Postal Code:
Это что такое? Tel/Mobile: - - Country Code Area Code Local Number А это, что?

Все данные указывать так, чтобы было понятно на почте в РФ, а китайцам все равно какой адрес.
1е имя - это имя, 2е имя - фамилия
адрес - ul. lenina, dom 3, kv,6

City - зайти на сайт вашего города (или почта РФ) и выбрать английский язык и посмотреть как точно он пишется по англицки

State - область или республика ваша, тоже транслитом

ZIP - почтовый индекс вашего города 180300 например (точно узнать на сайте почта РФ)

tel - телефон, указывается для того чтобы если будут проблемы на таможне

Country - 07 (Россия)

вроде так :rolleyes:
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Из википедии про карточки :
Современные видеокамеры пишут видео в разрешении 1920*1080, а скорость потока — 24 Мбит/сек (3 Мбайт/сек). Таким образом, для Full HD видео требуется карта класса не ниже 4. В некоторых случаях, когда камера пишет видео с потоком менее 16 Мбит/сек, можно использовать и карточку 2 класса. А профессиональные видеокамеры могут писать видео с потоком 50 Мбит/сек — таким нужна карта класса не ниже 10. Можно измерить скорость потока путем записи на камеру пробного видео в течение определенного времени, например в течение минуты. Потом объём полученного видео в мегабайтах поделить на количество секунд. Полученная скорость потока и покажет требуемую карту.
мегабит/с - Скорость (МБ/с) - SDHC класс
6x - 0,9 - n/a
13x - 2,0 - 2
26x - 4,0 - 4
32x - 4,8 - 5
40x - 6,0 - 6
66x - 10,0 - 10

одно но, если рег пишет без пауз то запись нового ролика начинается за секунду(или более) до окончания записи первого ролика что увеличивает нагрузку на сд в 2 раза .
 
A

alex-sat

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
одно но, если рег пишет без пауз то запись нового ролика начинается за секунду(или более) до окончания записи первого ролика что увеличивает нагрузку на сд в 2 раза .

может быть не спорю, хотел только еще добавить,
что надпись на карте не всегда соответствует ее начинке. Сейчас проверил пару карточек микро СД,
у меня 2 класс стоит в реге ( я еще удивлялся что все работает без проблем ), а по тестам тянет на 10 класс, в планшете стоит 4 класс - так и соответствует 4 классу.
Вероятнее всего есть и обратные примеры у "но нейм" производителей.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
одно но, если рег пишет без пауз то запись нового ролика начинается за секунду(или более) до окончания записи первого ролика
С какой стати-то? Да, есть АВР с перекрытием роликов по времени в 1 секунду, но F900LHD к ним не относится, у него просто паузы нет.
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
у меня на всех 6 регистраторах стоят 32 гб 10 класса-все работают нормально!
 
Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Сегодня проехал 460 км, рег не глючил, карта памяти та же ADATA 32гб. 10-й класс , возможно на самом деле может контакт где-нибудь вчера отошёл? Поезжу ещё потестю.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
С какой стати-то? Да, есть АВР с перекрытием роликов по времени в 1 секунду, но F900LHD к ним не относится, у него просто паузы нет.
как тогда он без пауз пишет? делит один ролик на 2 маленьких? принцип объясните тогда пожалуйста мне на будущее. :)

а а зачем тогда регу процессор? ;)

а процессор тут причем? я логики не понял,изъяснитесь ;)
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
J

jekyll

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Честный гражданин , есть ли разница в регах от беттера и с ДХ ? Особенно интересно рассмотреть наклейку с серийным номером под хорошим увеличением, с лупой , лучше микроскопом :)
Визуально один в один, на DX-овский попробую поснимать в выходные - а то то пьянка, то партсобрание - некогда :lol:

01.jpg

Поставил, кстати, рег на зарядку (от сети), показывал два деления из трех. Он простоял у меня около 5 часов и все еще показыва, что идет заряд. У кого за сколько заряжается до полной?
 
Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
У меня такая же ерунда, только когда стал выдёргивать шнур с зарядки-меркнуло, что батарея заряжена.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
новый если аккум - ночь , на 3й раз быстрее , 3-4 часа

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
Визуально один в один
и внутри тоже полюбому , и если рядом ещё положим купленый где нибудь в магазине у оф дилера - отличий не найдём (кроме наклеек - голограмм)
 
K

korshyn

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
слушайте уже не один человек избавился от зависаний и глюков путем замены карты высокого класса на низший. Страницей назад я даже ссылки кидал, как бы не с потолка взято! А если ещё раз услышу в свой адрес оскорбления, то за мной не заржавеет и желательно в личку!


ну ты пробовал свой бекап обозвать firmware.bin и положить со скриптом для прошивки на sd карту? Если не проглотит, то можно будет прошить программатором

Привет.Да, всё восстановил, работает! Пока мучить не буду,может с версией прошивки что-то прояснится.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Сначала кинул на флеху autoexecA.ash Чтобы почистить основной раздел внутреннего диска(A, L, Z) потом firmware.bin и скрипт для прошивки (всё только с маленькой буквы в названиях!).И всё пошло!
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Ещё заметил при прокрутке роликов после записи, странное тихое поскрипывание какое то , вот и сейчас включил сам рег , сижу и слушаю запись. Авто уже был на стоянке и двигло уже выключил, стало быть в реге чего то скрипит!
Может у кого -нибуть тоже такое же?
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ещё заметил при прокрутке роликов
Странно но у меня ничего такого нет,но зато есть другая на солнце почемуто ослабевают 2 винта от крепления,может и у тебя такое и оно поскрипывает,проверь.
 
Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Нет, с винтами нормально всё! Вчера специально дома проверил-включил рег в полной тишине, и сделал запись, так вот потом прослушал-какой то фон идёт !
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Пока мучить не буду,может с версией прошивки что-то прояснится.
поздравляю, думаю, что чтобы прошиться тебе нужна прошивка с такой же оболочкой, она скорей всего зашита в самом чипе. А чтобы перепрошить чип на другую нужна специальная паяльная станция с феном и образ другой оболочки, дело это гиморное, во всяком случае не стоит тех денег. Поэтому тебе надо выяснить как минимум версию своей прошивки. А ты давно покупал рег? узнай у продавца либо если есть возможность обменяй
а процессор тут причем? я логики не понял,изъяснитесь
а вы подумайте сами для чего в реге или ПК процессор ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live