• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Меньше будете копаться,больше сохранится.Есть онлайн переводчик,пишите по русски,старайтесть писать самыми простыми и не замысловатыми словами ,переводите,вставляете и вперед.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov


Есть онлайн переводчик,...старайтесть писать самыми простыми
Потом еще переведеную на англ. фразу обратно на русский перевести надо и проверить что получилось.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
А китайцу , представь , что переведет? Надо что б он понял , что б фраза была как можно проще
 
A

AlexeyK83

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
... заказал у Весли еще 3 штуки в запас, из них одна у него оказалась нового образца, жду посылку, цена вопроса 8$.

Можно ссылку на крепление нового образца, а то у Весли не нашел вообще отдельно крепление.
На старом образце не очень удобно висит регистратор и трясется на наших дорогах.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
К

Крым

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
симферополь
Yoorez,
Не подскажете-можно ли палкой оплатить регистратор у Сиси?
Спасибо
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov

тут есть видео тест нового крепления - те же волны

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Сиси любит палку, ее надо спрашивать, если есть желание ждать 20 дней отправку , заказывайте ,
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Чушь какая то ... Все та же 2,67 без русского...
Yoorez, у тебя с чувством юмора всё в порядке?это я прикололся и хексом поправил циферки...есть маза, что китайцы сами прошивки обзывают, чтоб в случае возврата определить свой девайс. Изменить номер версии любым хекс редактором можно, главное осторожно, чтоб строки не поплыли, а то не будет работать

Умрёт если прошить допустим V2.58 OTH-MF H ?
откатишь на свой бэкап, поэтому я тебе говорил, чтоб ты пробовал своим бекапом шиться, знал последовательность своих действий, а не стал пробовать на убитом девайсе. хотя может и не выйти т.к. надо задать имя прошивки. хмм... надо думать.... Пока не шейся, а то убьёшь не нароком! Ты давно его покупал? у продовца можешь версию узнать?
 
Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Сегодня испытал свой рег на длительную поезку-рег завис, что такое? Красное пятнышко перестало мигать и зависло просто, два файла не могу воспроизвести, регистратор не выключался и кнопка пуск тоже не работала, пришлось вытащить аккумулятор, чтоб отключить. Что это может быть? После снятия аккума время сбилось,вот скриншот:

2710803m.jpg
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Сегодня испытал свой рег на длительную поезку-рег завис, что такое? Красное пятнышко перестало мигать и зависло просто,
скорей всего карта высокого класса, этим регам нужно не выше 4-го класса карта. Рекомендованная Transcend SDHC 32 Gb, класс 4 либо Transcend SDHC 16 Gb, класс 4
А на скрине не видно, что время сбилось, там вроде все нормально, 5-ти минутные ролики..
 
Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
скорей всего карта высокого класса, этим регам нужно не выше 4-го класса карта. Рекомендованная Transcend SDHC 32 Gb, класс 4 либо Transcend SDHC 16 Gb, класс 4

Да, карта ADATA 10-го класса 32 гб. Я думал чем выше класс, тем лучше :rolleyes:
 
K

korshyn

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
скорей всего карта высокого класса, этим регам нужно не выше 4-го класса карта. Рекомендованная Transcend SDHC 32 Gb, класс 4 либо Transcend SDHC 16 Gb, класс 4

Я всё таки рискнул прошить и похороны ,включается и ноль...Как почистить внутреннюю память рега?
 
A

AlexeyK83

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
E

ebayshnikunamer

Guest
Я всё таки рискнул прошить и похороны ,включается и ноль...Как почистить внутреннюю память рега?
я не знаю что обновляет прошивка, возможно пишет что то поверх, блин у меня тут даже хекса нет, проверь по поиску как я тебе выше показывал но в поиск вводи firmware, если найдет то можешь свой бекап обозвать firmware.bin и вместе со скриптом autoexec.ash подложить на SD карту и пробовать шиться. Пробуй
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
S

SenatorSPb

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Питер
уважаемые! не поленился, перечитал я последние страниц 20 темы :)
как я понял есть 3-4 проверенных лота
это
это как я понял сисси, которая долго шлет, но бонусом может приложить длинный кабель, и рег можно выбрать черного цвета, к тому же отправка емс

и так не любимый мною ДХ из-за долгой отправки
посоветуйте плиз, где лучше заказать? время терпит. хочется черный рег правда, но не смертельно. оплачивать палкой буду. спасибо :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
начиная с продавца регов и кончая пользователями, которые избавились от зависаний путём замены карты
Скажу больше, у меня такая петрушка была даже с навигатором, поменял карту на 4 класс и уже почти год не одного глюка, а до этого то голосовые подсказки в пути заикались, то перезагружался не с того не с сяго. Подарил жене на фотик, эти как раз любят быстрые карты.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
начиная с продавца регов и кончая пользователями, которые избавились от зависаний путём замены карты
Про необходимость карт не выше четвертого класса - бред. Желающих с этим поспорить просьба запастись фактами. Иначе даже смысла разговаривать не вижу.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
SenatorSPb, по 3й ссылке , написать ему в ордере просьбу черный и длинную зарядку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live