• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор AIPTEK X1

  • Автор темы BCNovice
  • Дата начала
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
H

home30

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Орел
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
Скорее всего . На Тао самый дешевый
AIPTEK X1 FULL HD стоит 800 ¥
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поставил прошивку "fw4100", появился женский англоговорящий голос(плохо конешь что не по-русски), но в принципе всё понятно.
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
LexaV, а что он рассказывает???
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

microsiemens

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Мужики скажите, может кто-нибуть покупал у "taiwanmart" либо "navi-world" с ebay ? кто из них надежнее будет, дабы не нарваться на фейк.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
не покупал у них, но у navi-world рейтинг лучше и по отзывам он тоже предпочтительней на мой взгляд.
напишите ему свои вопросы на английском: интересующий вас товар в наличии? быстро вышлет после получения оплаты? товар проверен? и так далее, после его ответа, можно покупать (если он вас устроил).
 
V

vota

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вена, Австрия
Всем привет! Заказал себе данный агрегат в Австрию на амазоне через магазин кот. находится в германии! Огорчило то что коробка была уже кем то вскрыта но прибор целый не покоцанный... Непойму почему но звук снимает записывает отвратительно! Всё трищит пердит прям слов нет... Потом почему то При записи видео когда выставляешь дату пишется Aiptek X1- XX.XX.XXХХ Как убрать это слово? И почему у всех лиц у кого такие же аиптеки нет этой надписи? Ох мучает сомнение что подделку мне впарили... Собираюсь возвращать обратно его и пусть высылают мне оригинальный аиптек в целой не вскрытой упаковке!

скриншот с надписью:

Добавлено спустя 2 ч. 55 сек.
Ребят, я его прошил сейчас до версии: 4100 Появился женский голос на английском языке говорящий как в навигаторе! Но блин звук так же плохо пишет и надпись аиптек х1 никак не убирается! :(
Если честно то впервые прошиваю видеорегистратор от прикуривателя машины! :) Хотя сам спец по прошивкам так ка род деятельности у меня связан с прошивками
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
звук так же плохо пишет и надпись аиптек х1 никак не убирается! :( Если честно то впервые прошиваю видеорегистратор от прикуривателя машины! :) Хотя сам спец по прошивкам так ка род деятельности у меня связан с прошивками
Мой рег, как первый, так и второй уже, купленный взамен украденного, пишет звук очень хорошо, без всяких тресков и искажений. Наложение даты и надписи можно выключить в меню - п. "Datum Aufdruck":
-Aus: Schaltet den Datum Aufdruck ab.
-Ein: Blendet Datum und Uhrzeit im Video ein.
Рег можно прошивать и при включении от обычного USB-питания, лучше не от компа.
 
V

vota

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вена, Австрия
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
V

vota

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вена, Австрия
Да, купил второй такой же, в Амазоне, кстати

А ну всё понятно, мне брак впарили! Сегодня магазин где я брал видеорег получил обратно посылку они мне пообещали перевести сумму затраченную на видеорег+ расход за пересылку 14€ закажу снова на амазоне. а ты что в германии живёшь товарищь?
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
А ну всё понятно, мне брак впарили! Сегодня магазин где я брал видеорег получил обратно посылку они мне пообещали перевести сумму затраченную на видеорег+ расход за пересылку 14€ закажу снова на амазоне. а ты что в германии живёшь товарищь?
Ja.
 
V

vota

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вена, Австрия
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
V

vota

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вена, Австрия
Ritter307, а у тебя есть канал на ютьюбе? Скинь ссылку и можешь показать как он смотрится у тебя в машине и как его видят встречные водители через лобовое стекло буду очень признателень мсье! :beer:
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
как его видят встречные водители через лобовое стекло буду очень признателень мсье!
Заметность рега очень зависит от условий освещения

IMG_20121026_104222_kl.jpg

Но я всё равно после того инцидента (см. выше) не оставляю рег без присмотра, хватило одного раза.
 
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но я всё равно после того инцидента (см. выше) не оставляю рег без присмотра, хватило одного раза.
Я думал, только в России этим промышляют, а в благополучной Германии до такого не докатились пока... :) А что случилось? Стекло разбили и рег подрезали?
 
V

Virusamur

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина. г.Кривой Рог
Мужики скажите, может кто-нибуть покупал у "taiwanmart" либо "navi-world" с ebay ? кто из них надежнее будет, дабы не нарваться на фейк.
мне покупали этой зимой у "navi-world".наводку на этого прода дали одноклубники с туранфорума(несколько человек с такими ездят).у меня как и у них всё нормально с регистратором AIPTEK X1.пришёл быстро(дней за 10 или 12 ).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live