• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куплю для вас товар на eBay. Прием paypal

  • Автор темы kz_seller
  • Дата начала
K

kz_seller

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
84
Баллы
11
Местоположение
Челябинск
Добрый день форумчанам. Предлагаю временную услугу. открываю новый аккаунт продавца в Казахстане. Для "прогрева" нужно один-два месяца делать покупки с нового акка. В связи с этим предлагаю всем желающим купить интересующий вас товар на eBay, получаю его в Казахстане и переправляю вам в Россию. Комиссию возьму минимальную в зависимости от суммы и объема посылки. Порядочность гарантирую. имею 1000+ powerseller аккаунт зарегистрированный в России, могу написать с него вам подтвердив личность. Имею аккаунт на мешке, можно сделку заключить там, рейтинг так же приличный. Любые проверки личности, паспорт прописка, документы на собственность и прочее. Как вариант могу выкупать товар за свои деньги, с вас к примеру 20% первоначальный взнос как гарантия что не откажитесь от товара. остальная сумма после получения и распаковки на видео посылки. территориально нахожусь в Челябинске, возможна личная встреча. Так же могу принять для вас PayPal, но не крупные суммы. Кому интересно - пишите все обсудим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live