• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

E

ebayshnikunamer

Guest
Собственно мне больше нечего добавить.
а добавлять ничего и не надо, - не надо оспаривать очевидное! От этих глюков и зависаний избавлялись и избавляются по сей день путем смены sd карточки на низший класс (class 4).
batal, вы если что то думаете, то всегда аргументируйте, но не цитированием постов с остаточным электричеством, а раскладом реальной ситуации людей, которые непосредственно имели дело с проблемой и которые от неё избавились. Иногда полезно промолчать, если не знаете сути, умнее выглядеть будете!
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ebayshnikunamer, зачем мне что то тебе доказывать? Ты почему-то видишь лишь сообщения нужные тебе, а все остальное игноришь.
Все мои знакомые пользуются 10м классом , никто не жаловался
Ф900 от Сандли работает кингстон 32гига честного 10 класса
+ у меня у самого в 2 регах 2 карты 10 класса и у большинства знакомых 6 класса.

Продолжай нести свою ахинеию дальше.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Продолжай нести свою ахинеию дальше.
Скажите это тем, кто избавился от проблемы!!!
А ахинею вы несете своими советами подергать контакты, нажать микрокнопочку перезагрузки, бракованная партия и т.д.
Советую вам лично изучать документацию к микросхемам (Datasheet) и не ровнять все реги на отдельно взятый. Есть ли гарантия того, что ваш 10 class не равен 4-му или 6-му? Или процессор того же объёма? Что вы вообще знаете о микросхемах? отсебятину какую то несете вечно!
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ebayshnikunamer, вот когда найдете этот Datasheet, найдете там про то что класс 6 и 10 нежелательны, вот тогда и поговорим. А пока обсуждать с вами нечего.

И да, почитайте еще разок что такое классы, и что такое процессор, тогда глядишь и найдете дыру в своих рассуждениях.

P.S. Дальнейшие ваши сообщения будут игнориться, можете не утруждать себя ответом.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Про плохие контакты и кнопку перезагрузки сказал не batal , а я
Зависания регов , причем одновременно двух - переднего V1000GS и заднего F900LHD , которые лечились нажатием кнопочки "резет" у меня были когда реги запитывались от прикуривателя через тройник,

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Продолжай нести свою ахинеию дальше.
присоединяюсь к этим словам
 
E

ebayshnikunamer

Guest
И да, почитайте еще разок что такое классы, и что такое процессор, тогда глядишь и найдете дыру в своих рассуждениях.
я за свою жизнь их столько прошивал и прошиваю по сей день, что вам и не снилось, наверное потому, что вы не понимаете в микросхемах ничего, вводите тут да и на ffclub форуме людей в заблуждение. Вам уже даже тут отписали, что после смены карты на низший класс проблема ушла! Ваши посты обсолютный флуд. А вообще возникает вопрос: что вы везде спорите? Спорить можно, когда есть обоснованные доводы, а у вас кроме того, что у вас работает 10 class карты больше нет аргументов! Поверьте это не надолго, и как говорил вождь кп учиться учиться и ещё раз учиться
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Transend 16Gb class 10
Transend 8Gb class 10
В оригинале превосходно работают уже год (периодически менял). Покупал в Украине. Transend 16Gb class 10 вместе с регом купил в Китае, через 2 месяца заклинила - выбросил.
 
V

volk386

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
солнечногорск
transend 32 gb class 10 у братишки, в течении полугода, работает без проблем
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Kazachok

Kazachok

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уральск, Казахстан
Transend и QUMO, обе 16гб. 10 кл., не жалуюсь
 
E

ebayshnikunamer

Guest
насколько помню , автомобильные видеорегистраторы начали получать распространение 2 , ну от силы 3 года назад ...
а микросхемы только в регистраторах бывают? каждый ваш пост это хуже некуда, как же вы людям помогаете,
большой ?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ну вроде обсуждалось применение флешек с разной скоростью в автомобильных видеорегистраторах , и Вы утверждаете , что флешки с высокой скоростью работают хуже флешек с маленькой скоростью . Почему это так Вы объяснить не можете , а отсылаете изучать Datasheet.
Сам я не пользуюсь флешками с высокой скоростью .
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Кому интересно.. КИНГСТОН микро 8г 4 кл запись 7,88 считывание 12,9. SDHC 16г 4кл зап14,3 счит 17,9..SDHC 16 г 10 кл зап 12,9 счит17,1 Как видим ни всегда пишут правду,получается что из всех этих карт 4 класс оказался самым скоростным.Это я пишу из-за спора на счет карт памяти.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
КИНГСТОН микро 8г 4 кл запись 7,88 считывание 12,9. SDHC 16г 4кл зап14,3 счит 17,9..SDHC 16 г 10 кл зап 12,9 счит17,1
Поддержу, прежде чем спорить, может быть стоит проверить реальную скорость запись/чтение карты, с помощью какой-нибудь программки. Сам использую Transend 16Gb class 10, проблем нет.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Вот именно, надо и померить , желательно одной программой , порекомендуйте кто нибудь что нибудь попроще.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
И еще как проверить скорость стирания большого количества мелких файлов ? И как правильно называется этот параметр ?

Добавлено спустя 15 сек.
И еще как проверить скорость стирания большого количества мелких файлов ? И как правильно называется этот параметр ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа, вам заняться нечем кроме как мериться флешками тут? Надеюсь одумаетесь и не будете этого делать - если нет, модераторы не дремлют, тема не для обсуждения флешек.

На мой взгляд разумнее писать только если не заработала флешка и рег именно из-за нее глючил (достоверно известно что с другими заработал нормально). Писать достаточно:
- Производитель флешки
- Класс флешки
- Емкость флешки
- Где куплена
- Сколько проработала в реге
- Версия прошивки рега

Скорость совершенно не важна, ибо рег вполне способен писать без пауз на карты с честным 2 классом и выше.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Если все же хотите потестить флешку на скорость:
http://crystalmark.info/software/CrystalDiskMark/index-e.html

Но повторюсь, при большом количестве сообщений исключительно со скоростью флешек - я буду жать кнопку "Жалоба".
 
A

alex-sat

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
W

wertov

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
206
Всем Здравствуйте! купил два DOD F900LHD вот здесь: http://www.amazon.com/DOD-F900LHD-Black-Camera-1080P/dp/B004Q72Z10/ все пришло все хорошо, одно НО, один регистратор компьютером определяется, а другой УЖЕ ) нет, т.е. выбираю пункт флешкарта (буквально 15 мин назад было все хорошо) и все, тихо, нет соответствующего звука из колонок (тым-тым), на экране надпись флешкарта ну и зарядка бегает, перепробовал кучу проводов и 3 компьютера... В ремонт?
 
A

alex-sat

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
один регистратор компьютером определяется, а другой УЖЕ ) нет
попробуйте сделать сброс кнопкой снизу и/или перезагрузка из меню.
а так же, проверить карту памяти отдельно от неработающего рега.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live