• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

W

wertov

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
206
alex-sat, в том-то и гадость что карта памяти работает, и в телефоне и в фотике и во втором точно таком же регистраторе, сброс кнопкой делал, из меню тоже делал (( Раньше если флешка была в регистраторе то определялось два съемных диска (внутренняя память порядка 13 мб, ну и флешка), если флешки не было то тоже два: внутренняя, а если на флешкин жмешь то комп ругался что ничего там нет, а теперь в принципе не доходит до определения съемных дисков, регистратор-то входит в режим флешкарта, но комп молчит.
 
T

TROLL3

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Братья китайцы) Такого нет)
 
A

alex-sat

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Раньше если флешка была в регистраторе то определялось два съемных диска (внутренняя память порядка 13 мб, ну и флешка)
интересно, а у меня только 1 диск, если карту вынуть, то только тогда видно внутреннюю память. Вот китайцы мудрят с прошивками....
а сам то рег пишет у вас ?
а вот еще хотел спросить для себя, на карту рег файл пишет в директорию DCIM/папка с текущей датой/сюда ? и каждый день новую папку делает ?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
тема не для обсуждения флешек.
флешка самая важная составляющая рега, без неё рег не работает. Спасибо за ссылку. batal ради чистоты эксперемента не могли бы вы при помощи этой утилиты измерить скорость вашей флешки. Был бы очень признателен, ведь у вас 10 class? я сейчас тоже измерю, у меня 4 class. скрин выложу немного позже т.к. прога долго тестит. Думаю, что актуальнее будет выставить в настройках 100mb и все 9 видов тестов, так будет лучше считать
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Дорогие форумчане!Давайте не будем сориться,да и вы господин Batal не надо комуто угрожать кнопкой ..жалоба.. Я думаю здесь никто этого не боится,так как здесь люди которые вышли из того возраста когда они могут еще чего-то бояться,да не вобиду вам будет это сказано.Просто когда ты платишь свои заработанные деньги и эта китайская хрень не хочет работать,знаете это очень обидно,да и задевает хорошо.А форум ,он и существует для споров,для того что бы истина восторжествовала.Даже эти карты памяти,выходя с одного конфеера,получаются разными,потомучто это КИТАЙ,и ничего с этим не поделаешь.Поэтому давайте будем терпимыми ковсему написанному на этом форуме.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
каждый день новую папку делает ?
Нет
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
флешка самая важная составляющая рега, без неё рег не работает. Спасибо за ссылку. batal ради чистоты эксперемента не могли бы вы при помощи этой утилиты измерить скорость вашей флешки. Был бы очень признателен, ведь у вас 10 class? я сейчас тоже измерю, у меня 4 class. скрин выложу немного позже т.к. прога долго тестит. Думаю, что актуальнее будет выставить в настройках 100mb и все 9 видов тестов, так будет лучше считать

тест покажет только соответствует ли карта классу или нет (класс типа гарантирует минимум ,но не максимум, производители так и пишут -*скорость записи не менее *) , и вполне может оказаться что 4 класс *супер* производителя быстрее 10 класса *так се* производителя ,или на уровне.

лично я сталкивался с тем что бывает что одна и та же карта на одном устройстве читается ,а на другом вообще пустая , а другая карта того же производителя нормально работает и там и там.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
alexey60, почайте правила форума, в том числе что такое оффтопик.

Хотите обсуждать карты память - создавайте отдельную тему.

ebayshnikunamer, что там за утилита, дайте пожалуйста название. Я привык скачивать софт с оф сайта или с проверенных мной источников. Вечером если не забуду сделаю измерения и скину в личку результаты.

Добавлено спустя 55 сек.
лично я сталкивался с тем что бывает что одна и та же карта на одном устройстве читается ,а на другом вообще пустая , а другая карта того же производителя нормально работает и там и там.
Вот именно по этой причине я и прошу писать лишь о случаях проблем с конкретными картами и конкретными аппаратами.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
тест покажет только соответствует ли карта классу или нет
нет, она покажет скорость чтения и скорость записи.
(класс типа гарантирует минимум ,но не максимум, производители так и пишут -*скорость записи не менее *) , и вполне может оказаться что 4 класс *супер* производителя быстрее 10 класса *так се* производителя ,или на уровне.
дак в том то и дело, поэтому, если у batala рег работает с 10 classoм без проблем, а у меня с 4-м, то сравним скорость чтения и записи наших карт. Утилита супер! Сейчас читаю скорость на 9-и тестах, скрин выложу (в это сообщение, чтоб не было флуда)
ну вот собственно результат замера:

тестировалась карта Transcend SDHC 32 Gb, class 4
флешка у меня была занята файлами на 4%

что там за утилита, дайте пожалуйста название
batal я скачал её по вашей ссылке (которую выдали выше постами), но на всякий перезалил на ifolder (файл имеет имя CrystalDiskMark3_0_1c-en.exe), качайте смело, вирусов нет (во всяком случае avast молчит). Правда долго тест идет около полу часа.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
ebayshnikunamer,
я не думаю, что будет правильно если все начнут сбрасывать в тему результаты тестов своих флешек.
ps
протестировал в регистраторе вчера старую 1гб sandisk (2класс? 3,5мб/5мб запись/чтение) :) рег пишет на нее нормально и без пауз (2.67).
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
дак в том то и дело
Не городите ерунду,Причем тут класс?Вопервых,скорость считывания информации с карты нужна только для того что бы инфа быстро скидывалась скажем на комп.Скорость записи,что бы карта быстро приняла инфу,опять таки при определенных условииях.Если ваш аппарат способен передавать инфу с такой скоростью,а ваша карта способна принять ее,то это хорошо,но мы не знаем с какой скоростью инфа передается с матрицы,поэтому карту нужно просто подобрать.Не думайте что если вы поставите карту скоростную,все будет окей,нет.Возьмите у товарища буквально на 10 мин,проверьте,подошла все нормально,купите такую же.Иначе выбрашенные деньги,у меня рег работает с 4 видами карт и ему пофигу какой класс.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
я так понимаю вопрос в другом, регистратор прекрасно переваривает и класс 2 (8мбит/сек видео) и класс 10 именно для рега - выброшенные на ветер деньги ;)
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
как бы тема называется "Автомобильный регистратор F900LHD"
Вот именно,а при чем тут класс? Господин BATAL вы мне тут недавно закрывали рот по поводу того что я тут типа флудом занимаюсь по поводу карт,а что же вы зделали кинули ссылку проги,и посмотрите теперь что произошло,пошла цепная реакция по классам карт,так кого же тогда нужно наказывать больше вас или меня?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
W

wertov

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
206
alex-sat, да пишет, все класс! только флешку нужно вынимать и в карт-ридер засовывать... Пишет в DCIM, по поводу создает ли каждый день новую папку, не могу сказать - он у меня только второй день сегодня ) . Прошивка V 2.58 OTH-MF H. По поводу куда-как пишет, смогу ближе к вечеру/ ночи сказать.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
дак в том то и дело, поэтому, если у batala рег работает с 10 classoм без проблем, а у меня с 4-м, то сравним скорость чтения и записи наших карт. Утилита супер! Сейчас читаю скорость на 9-и тестах, скрин выложу (в это сообщение, чтоб не было флуда) ну вот собственно результат замера:
это моя 10 класс qumo брал за 300+ деревянных в магазине своего города
[attachment=p:142423:3af954f9ed02]
 

Вложения

  • 3af954f9ed02.png
    3af954f9ed02.png
    32.1 КБ · Просмотры: 25
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Кто купил регистраторы у Сисси , скажите как у вас кронштейны - не сломались ли ? где грибок-присоска
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Плохие кронштейны. Не сломались - я их не прилеплял))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live