• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор PSDBX-HD1000

  • Автор темы leshiy2k
  • Дата начала
S

sergeegres

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
y-ola
пару недель назад купил продолжение линейки - новую разработку Powerucc Panorama (full HD). если интересно - могу рассказать ))
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
расскажи
 
G

g578

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
NSK
всё, помер мой регистратор. кое-как отработал год и теперь не принимает никакие карты памяти. а без них он абсолютно бесполезен. замена картридера проблему не решила. проблема в плате.
Первый блин оказался комом.
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
У меня в какой то момент перестал писать на карту, решилось переформатированием. Пока работает дальше.
 
G

g578

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
NSK
У меня в какой то момент перестал писать на карту, решилось переформатированием. Пока работает дальше.

Да, такое бывало. Это когда емкость карты кончается и регистратор не хочет по новой на неё писать. Тоже форматирование помогало. Сейчас же просто пишет что нет карты.

И спасибо за совет но не помогает ничего. ) прежде чем вскрывать аппарат я естественно пробовал со всеми картами. форматировал и в регистраторе и на компе. в регистраторе при форматировании пишет что внутренняя память форматируется .

Отложил пока, будет время поковыряю, нужно что-то другое искать
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
И у меня накрылся. На замену нашел себе Mio MiVue 358 (388-го не дождался, а на нем поворотное крепление и gps есть), картинка еще лучше, чем на PSDBX-HD1000. Рекомендую! Тестовых видео на трубе полно. Ночная картинка - лучше не видел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live