• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор с особыми условиями.

R

robotov

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Рига
Добрый день.
Подскажите, какой регистратор подходит для таких условий.
1. Чтобы крепился на присоске к стеклу или к приборной панели как-то. Не хочу портить клеем лобовуху.
2. Чтобы питание подходило к крепежу, а не к регистратору. Выщелкнул его из крепления, положил в карман и пошел.
3. Чтобы запись начиналась сразу с подачей питания - никаких кнопок не надо нажимать. и был устойчив к заводу машины. А то много таких, что глючат при работе стартера.
4. Не очень дорогой - пользоваться надо неделю в году. Ну, к примеру в районе 50 евро.
Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что бы питание подходило к крепежу на присоске? Таких не видел. Теоретически такое возможно, но на практике ни разу не встречал.
Обычно питание подходит к креплению на регистраторах, которые клеятся на лобовуху.
А по поводу "выщелкнул и ушел" - я с таким региком намучался однажды. Пришлось переделывать контакты, так как от постоянных "Защелкнул-выщелкнул" контакты изнашивались и переставали контачить. Ну и снимать я его перестал. Куда проще выдернуть питание и снять регик с обычного крепления, чем с таких хитрых видов крепления. Вам же неделю в году пользоваться то! Какие проблемы выдернуть провод питания из регика?
Плюс нужно учитывать, что присоски имеют ограниченный срок службы, и дальше перестают нормально удерживать регик. И если вы найдете регистратор, в котором питание идет к крепежу, то через 1-2 года вам придется искать отдельно крепеж к нему. На обычные регистраторы присосок-крепежей пруд пруди. А вот на экзотику, где в крепеже проходит питание, вы навряд ли найдете так просто.

Я бы настоятельно посоветовал выбрать обычное крепление, и не искать себе проблем с контактами внутри салазок. Чем проще конструкция, тем дольше она прослужит. Или крепеж на двухстороннем скотче, ибо как можно испортить лобовуху кусочком двухстороннего скотча, который легко демонтируется канцелярским ножом или лезвием? Были у меня такие регистраторы (об одном из них я и писал выше), и ничего не портилось после их демонтажа. Даже следов никаких не оставалось.
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
В 2015 куплен DATAKAM G5. Крепление на присоске, питание подходит к креплению, сам регистратор крепится на магнит, разъём пока не раздолбался. Дорогой, правда, зараза. Пару раз на жаре отваливалась присоска от стекла. После того, как добрые люди посоветовали натереть присоску чесноком проблема ушла и больше не появлялась.
 
Live



Вверх
Live