• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция aliexpress.com неограниченный Купон в $5, но количество ограничено торопитесь

A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
А мне только 1 заказ из трех отправили. Первый заказ оплатил 23 декабря, его отправили. Второй оплатил 25 декабря у продавца на алиэкспрес 2 товара. До сих в аккаунте стоит awaiting shipment. Вчера продавец прислал сообщение:

Thanks for your order very much.

But we're sorry to inform you that we have a international parcel notice from the post office that there is a backlog from Dec.24th in the air cargo terminal from China to Russian because of the bad blizzard weather in Russian.

All the packages ship via China post air mail to Russian will have 1-2 months delay deliver(that depends on the weather in Russian).The post office informed us that they will consign and update on website that hand over to the post office while they don't really send the packages to overseas, they will retain the packages till the weather improves and the flights began.

So, please help to extend 30days more delivery time for this order, so that it won't been closed automatic after 30days before we fill in the tracking number.

Awaiting for your soon actions.

Если я правильно понял, то он пишет, что почта уведомила его, что с 24 декабря задержки посылок из Китая в Россию из-за плохой погоды в России (метели). Все посылки будут доставляться с задержками 1-2 месяца, опять же из-за плохой погоды. Почта уведомит его, когда посылки начнут отправлять в Россию. И просит увеличить срок поставки еще на 30 дней, т.к. этот заказ закроется через 30 дней.

Кому-нибудь приходило от продавцов из Китая что-нибудь подобное? Я так понимаю прод еще не отправил мою посылку и ждёт уведомление от почты, когда они начнут отправлять посылки? Стоит ли продлить сроки доставки ещё на 30 дней, как просит продавец? Или он "разводит" меня и лучше разорвать сделку?

По третьему заказу - awaiting shipment и нет сообщений от продавца. Оплачивал как и второй заказ 25 декабря.
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
klopoff, а вы какого числа платили?
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Человек пять продавцов прислали подобные письма, но посылки отправили и у всех статусы вылетело в страну назначения.
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
взял чай и губки, отправили через 2 дня.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Заказал 20 декабря с купоном вот такие весы
http://www.aliexpres.../425583069.html

23 продавец прислыл трек, на следующий же день от трекнулся и 25 декабря уже сообщается об экспорте. Продавец правда решил сразу перестраховаться и установил срок ожидания в 60 дней.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
IXLegio, а они похоже все так поставили :)
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Странные какие-то эти китайцы...
Сделал 3 заказа по этим купонам.
Первый заказ оплатил 23 декабря. Продавец личных сообщений не отправял, 25 декабря добавил трек-номер RB*********CN , который не трекается до сих пор.
Второй заказ оплатил 25 декабря у одного продавца на алиэкспрес 2 товара. Он просил увеличить время доставки на 30 дней, из-за проблем с почтой китая. Вчера прислал трек-номер RA*********CN, который тоже трекается. Где выставляется кол-во дней на увеличение сроков доставки?
Третий заказ оплачивал тоже 25 декабря. До вчерашнего дня не было никаких уведомлений от продавца. Вчера прислал следующее: We cannot send your parcel by china post air mail. Because the post office has ceased shipping them. And they will work again after our chinese new year again."Мы не можем отправить вашу посылку китайской авиа-почтой. Потому что почтовое отделение перестало их отправлять. И они будут работать снова после нашего китайского нового года." Время до расторжения сделки 4 часа. Если сделка расторгнется, вернется только сумма которая была добавлена к купону? Стоимость купона анулируется?
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Если сделка расторгнется, вернется только сумма которая была добавлена к купону? Стоимость купона анулируется?
Я разок получал рефунд по сделке с купоном. Мне вернули все, как было: деньги на карту и новый персональный купон :)

По увеличению времени. В списке заказов в правой колонке есть кнопка "Extend processing time" или что-то подобное?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
хм, прокакал я один купон, подлые китайцы после отмененого заказа 20 Dec 2012 вернули его через 10 дней 01 Jan,2013 00:03:55 ~ 05 Jan,2013 23:55:48 я в эти дни был не обладал ясным умом и трезвой памятью:( и про купон даже не подозревал:(
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
да вот и я с подарком чето завис
уговорила таки меня продавец открыть диспут
типа купон тож вернут
а в свойствах диспута черным по белому:
The refunded coupons will be reclaimed by AliExpress
типа купон али и без меня погасит((((
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
P

parapet

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто нить уже получал купон на 10$? От скольки он? Я написал сочинение на английском на вольную тему, посмотрим, чем закончится, о результатах отпишусь...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Кто нить уже получал купон на 10$?
Я получил, но радости мало. Бесплатный сыр...
07 Jan,2013 00:00:00 ~ 31 Jan,2013 00:00:00 Only used on one order value ≥ US $50.00

Меня али завалил купонами 5 на 25 на другие аки. Наверно пропадут. Что-то у них намечается, вот и рассылают временные купоны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live