• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

K

kain2

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте! Ребята обьясните чайнику мне дали купон он вроде бы красный, как бы купон Алиекспресса, но на нем написано ИЗБРАННЫЕ товары, нажимаю на избранные меня кидает на главную страницу, что такое избранные товары? Теперь главное вчера купил 2 шт. товара все отлично, сегодня я не мог купить товар, которые хочу на той же карте. Положил в корзину, когда оплата купон 400 руб сам подставляется я покупаю деньги ушли, но через пару минут заказ закрывается и деньги на возврат. Пробовал с другой карточки таже хрень закрывают товар и деньги на возврат. Думал, может этот купон штопорит, ведь он для избранных, без него покупаю чисто за свои деньги без купонов промкодов и другой ерунды. Заказ блокируется деньги на возврат. В итоге за 3 товара я если своими чистыми деньгами заплатил бы 1500 руб,, но почему мне закрывают заказ. Посмотрите, что это за купон и куда его присунуть.Спасибо
Подскажите, пожалуйста, как отыскать товары, к которым применим такой купон
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9.4 КБ · Просмотры: 35
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Сегодня на распродаже купончик 4000/20000
uberdeal4000all
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Пользуюсь этим расширение для браузере для алишки
Оно автоматически перебирает все существующие скидочные купоны и промокоды на странице оплаты АлиЭкспресс.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Есть купоны на скидку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live