• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция aliexpress.com неограниченный Купон в $5, но количество ограничено торопитесь

Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Этим купоном на 5$, нельзя оплатить сразу несколько товаров в корзине от разных продавцов? Например, как было с купоном от eBay на 15$.
Нет. Можно на несколько товаров, но только одного продавца
докакого числа и времени суток действет купон ?
До 25-ого (время зависит от времени получения купона) , стоит поторопиться !
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да нормально, по крайней мере всем, а не только гражданам России :) Кстати хорошая реклама получилась, имхо
 
K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь

Вложения

  • Нож.jpg
    Нож.jpg
    12.2 КБ · Просмотры: 41
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
а время в акке какое китайское или...?
у меня 13,30 стоит это сколько по москве
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
А правила акции почитать?
3. Срок действия Купона продлен до 24го Декабря 2012 года 23:59 (по Тихоокеанскому времени).
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
без нравоучений и тихоокеанского времени
может ктонибудь попростому
сказать
когда купон кончится?
у меня в акке стоит 13,30 25,12,12

pc
кста мне как новичку все время както необычно и время форума смотреть
это в связи с чем?
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Несколько раз пробовал купить разные товары. При оплате выбираю Visa, каждый раз выдает ошибку:


Sorry, your payment was not successful!

No money has been deducted.
Reason: The payment could not be verified. Therefore, this order has been closed for security reasons. Solution: Please contact our Customer Service to complete the verification of your payment information.



Карта рублёвая, Visa Unembossed от ВТБ24. На eBay без проблем ей плачу. Кто-нибудь знает как сделать чтобы прошёл платёж?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Если прод отменил заказ, также как обманей, купон сгорает?
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Несколько раз пробовал купить разные товары. При оплате выбираю Visa, каждый раз выдает ошибку:


Sorry, your payment was not successful!

No money has been deducted.
Reason: The payment could not be verified. Therefore, this order has been closed for security reasons. Solution: Please contact our Customer Service to complete the verification of your payment information.



Карта рублёвая, Visa Unembossed от ВТБ24. На eBay без проблем ей плачу. Кто-нибудь знает как сделать чтобы прошёл платёж?

Сейчас прошел платеж. Но в транзакциях в обработке 3 операции. Из них последнй платёж прошёл правильно. А два других не прошли, но при этом деньги весят в транзакциях в обработке. Вопрос эти 2 платежа, у которых не прошел платёж - вернуться на карту?
 
S

ss24

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Lutsk Ukraine
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
ss24, не помните, через какое время после отмены заказа он вернулся? купон кончается завтра, отменен заказ был вчера)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
T

toxa331

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Прод на али редиска увеличил стоимость покупки на 3 бакса, но до этого я специально спросил, что норм если я до 5-6 баксов наберу бижутерии к полотенцу он сказал "ok", а потом такая подстава и игнорирует сейчас, хотя в сети.
Заказ пока что не оплачен. Что посоветуете делать чтобы купон не прогорел или же оплатить эти 3 бакса сверху и потом воткнуть жирный негатив? как я понял фид ставится на каждую заказанную единицу товара и на 6 товаров будет фид отдельно?
если кто-то проверит отвечает прод или нет и передаст привет(хотя сомневаюсь что это надо делать), то я буду только рад.
http://www.aliexpress.com/store/213608
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
всем спасибо
помогли советом
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
toxa331, вы еще и переписываетесь? я просто покупаю и почти все выслали. купите что-нибудь другое, зачем вам "полотенце", все-равно нормальное не пришлют, т.к. доставка дорого.
 
T

toxa331

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
56, Да другое уже заказал, а тут решили посмотреть.
А как новое заказать, если купон уже убит на эту сделку и им не воспользоваться сейчас...
 
S

ss24

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Lutsk Ukraine
Был у меня такой случай (рефаунд). Купон вернулся с таймером от времени покупки до времени окончания акции.

если не ошибаюсь, то после полного рефунда - когда деньги упали назад (статус по транзакции order complete. refund complete). поглядывайте в "Мои купоны"
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Так как определить до какого времени (по московскому времени) можно использовать этот купон сегодня?
В аккаунте, в мои купоны, следующее:
25 Dec,2012 12:18:41

Здесь, 12 - это 12 дня или ночи?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live