• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка инфы на сайте по Priority трекингу. Такое возможно?

herzinberg

herzinberg

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ! Писал в одной теме - никто не ответил.

Может ли быть такое, что инфа по USPS Priority-трекингу отражается на сайте нашей почты с задержкой, то есть пишет, что "Передано таможне", а на самом деле уже, например, на сортировке? :)
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
Здесь народ уже несколько раз писал, что инфа в трекинге поменялась только в день получения посылки, а до этого висела, что передана таможне...
 
S

Swejk

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Орел, Россия
В нашей стране все возможно... Пока свежие данные о состоянии Вашей посылки не будут внесены на сайт почты, будет висеть последняя внесенная инфа. А эти данные могут и не быть внесены, так что ждите - сюрприз будет...
 
herzinberg

herzinberg

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо!

Интересная штуковина - позвонил в Справочную Почты РФ, там говорят, ваша посылка была выпущена 17 ноября с таможни. Я не успел спросить, куда она дальше попадет, чтобы забрать ее побыстрее, а тама уже трубку повесили, перезваниваю, а мне другой оператор говорит, а на сайте написано, что еще на таможне и вряд ли ваша посылка покидала таможню. Я вообще заметил, что в этой справочной иногда умные женщины попадаются, а иногда не очень.

Я просто думаю, куда после таможне посылка моя попадет?
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
herzinberg

Более того, замечу, что подчас графа "Передано таможне..." отсутствует вообще, а сразу идёт "Вручение...". Вместе с тем отправление таможню проходило... Так что не удивляйтесь, если вам завтра извещение в ящик упадёт...

А после выпуска из таможни ваша посылка попадёт в ваше почтовое отделение, а потом аккурат к вам...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live