• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS USPS - статус доставлено, посредник говорит нет

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, это нормально.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Мы немного отходим от темы обсуждения. LA, его пляжи и девушек - лучше обсуждать в отдельно открытой теме для данного обсуждения.
Правильно, Биро. Молодец!:new_v: Ведь уникальность данного форума именно в том, что можно быстро и сжато, корректно получить инф-ию по онлайн-торговле. Ведь во всех группах и на Фэйсбуке и почти везде идёт тонна ненужной инф-ии про семьи, мужчин и женщин, доходит прямо до "смешного", хотя это не смешно... горько, что нужную инф-ию как золото приходится просеивать, чтобы добыть. Голова пухнет от разных таких групп и сообществ. Этот наш ваш форум УНИКАЛЬНЫЙ. Он единственный и очень редкий. Спасибо вам, что бережёте его.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Всё будет хорошо. :)
 
A

alex_spb87

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
SPb
Господа, подскажите, проблема почти как у топикстартера, только с амазоном, причем 2 заказа, мой и жены.
На акк жены доставка в статусе доставлено, вез это все UPSP https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction?qtc_tLabels1=9374889733007380998863 .Посредник Polar Express (далее PX) увтерждает, что ничего не приезжало. Ждите. Написал в поддержку амазона, предлагают или возврат или замену, какую, я так и не понял. Что делать с этим заказом? Доставлен он якобы 26 (пятница), сегодня вторник 30.
С моим заказом +/- тоже самое, только вез амазон сам я так понял, тк трек не чекается нигде.

Delivery by Amazon​

Tracking ID: TBA170465153401​

Monday, November 29
12:09 PM
Delivered in the mailroom
Wilmington, US
9:53 AM
Package is out for delivery.
Swedesboro, US
7:16 AM
Package arrived at a carrier facility.
Swedesboro, US
5:44 AM
Package left an Amazon facility.
Logan Township, New Jersey US
4:22 AM
Package arrived at an Amazon facility.
Logan Township, New Jersey US

Carrier picked up the package.

Пугает тот факт, что в Your package was left in the mail room. Где, что, каком месте.....

Помогите, пожалуйста, посоветуйте как быть дальше с каждым заказом. Цена вопроса по 160$ каждый.Спасибо!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@alex_spb87, а чего вы хотели? сейчас везде аншлаг (ЧП и КП), если доставка и была, то на выходные, т.е. в завалы.
У полярников и в спокойные времена от доставки до ячейки - 48 РАБОЧИХ часов это норма, а сейчас, судя по прошлому сезону - намного больше.

с такими нервами лучше в офлайне покупать и желательно не в "высокий" сезон.
Сообщение было автоматически объединено:

посоветуйте как быть дальше с каждым заказом
ждать, вы слишком торопите события
кстати они весной тихо переехали... вы адрес склада чекали перед покупкой?
 
Последнее редактирование:
A

alex_spb87

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
SPb
@alex_spb87, а чего вы хотели? сейчас везде аншлаг (ЧП и КП), если доставка и была, то на выходные, т.е. в завалы.
У полярников и в спокойные времена от доставки до ячейки - 48 РАБОЧИХ часов это норма, а сейчас, судя по прошлому сезону - намного больше.


с такими нервами лучше в офлайне покупать и желательно не в "высокий" сезон.
Сообщение было автоматически объединено:


ждать, вы слишком торопите события
кстати они весной тихо переехали... вы адрес склада чекали перед покупкой?
да, адрес новый. Меня пугает момент с заказом супруги - у нее UPSP отчитывается, что все привезли. По факту я это проверить не смогу, может он реально не привезен, а закрыт по документам, как они часто это делают. С моим заказом все труднее - там сам амазон доставлял, может посредник, у них он каким-то образом оставлен где-то типо почты...

Ключевой момент - нет понимания, в течение какого срока я могу вернуть деньги с амазона... Не понимаю хоть ты тресни
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
@alex_spb87, ПЭ самый вменяемый посредник, они не привлекают сторонних рабочих. У них работают только "свои", друзья и члены семей, поэтому они так медленно обрабатывают посылки.
 
A

alex_spb87

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
SPb
@alex_spb87, ПЭ самый вменяемый посредник, они не привлекают сторонних рабочих. У них работают только "свои", друзья и члены семей, поэтому они так медленно обрабатывают посылки.
да я возил ими ноут в 19 году, поэтому обратился снова. Просто времени прошло прилично, не хочется попасть на деньги, если не успеть сделать тикет у амазона.

Амазон кстати подключился, пока собрал инфу, когда чего зачем и что было.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, подскажите, проблема почти как у топикстартера, только с амазоном, причем 2 заказа, мой и жены.
Что вы панику развели! Реально USPS не 26 доставило, а 29 ноября ,так что завтра к вечеру зарегистируют посылку. Да еще и амазон напрегли ( из за одного дня задержки) и так на адрес посредника заказываете!
 
A

alex_spb87

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
SPb
Что вы панику развели! Реально USPS не 26 доставило, а 29 ноября ,так что завтра к вечеру зарегистируют посылку. Да еще и амазон напрегли ( из за одного дня задержки) и так на адрес посредника заказываете!
USPS по треку 26 доставило, откуда дата 29? Понятно, что пока ждем, тк завал у всех из-за черной пятницы, просто пугает, что амазон подтверждает доставку и в какой срок я могу открыть тикет, в случае чего, я не понимаю.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... проблема почти как у топикстартера, только с амазоном, причем 2 заказа, мой и жены....

Дайте пожалуйста время посреднику разобраться со всеми посылками. Из-за ЧП у всех завалы. У меня завалы и порой день в день не получается обработать полученные посылки. Это нормально.
 
A

alex_spb87

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
SPb
ситуация развернулась неожиданно. Моя посылка пришла в итоге посреднику числа 2го и ее отправили, а вот с посылкой жены случилась хохма. В итоге я попросил амазон помочь с почтой, понял что это бессмысленно в переписке и забил, но они зачем-то открыли тикет на возврат. На мою переписку как-будто не реагировали, я просил не возвращать деньги, а подождать, тк на почте завал и товар может еще не пришел и тд. В итоге получаю возврат на карту и через 2 дня посылка приходит к посреднику.....Посредник естественно все отправил. С одной стороны надо заплатить, тк вроде товар поехал, с другой стороны амазон вымотал мне все нервы, 3 часа переписок где я прошу не возвращать деньги и в итоге послан.... Думаю че делать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
С одной стороны надо заплатить, тк вроде товар поехал, с другой стороны амазон вымотал мне все нервы
зачем себе карму портить, только вернуть наверное их не просто?
...а насчёт нервов - то вы их себе сами мотали (и не только себе), если бы вы не проявили недюжинную активность на тему "пропажи" - ничего бы и не было
Сообщение было автоматически объединено:

через 2 дня посылка приходит к посреднику.....
поздравляю с удачным разрешением ситуации
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
зачем себе карму портить, только вернуть наверное их не просто...
имхо, вернуть их невозможно!111 я бы не трогал этот аккаунт месяц-два, тем более не беспокоил поддержку по этому поводу... как-то оплата долго не проходила и я поднял этот вопрос в чате, потом пару раз писал, что все в порядке, вопрос снят и каждый следующий раз их ответы (амазона) становились все прохладнее и прохладнее )) хорошо, что я вовремя перестал им написывать на эту тему ))
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
тем более не беспокоил поддержку
думаю, в таких случаях, как говорится - осадочек у амазона остался и вполне вероятно товарищ, при повторе - вполне может улететь в блок (тем более они наверняка видят что товар получен), по "непонятной" причине...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Здравствуйте вам! Подскажите, пожалуйста, как мне "выбить дер#%о", как говорят в американских боевиках, из американской службы USPS? Отправление ещё с ноября, застряло на статусе "В пути - Покинула промежуточный пунктMOSCOW, RUSSIAN FEDERATION "
Номер трека UM554691299US
Заказывал на vitasprings.com , не через палку. А жаль...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
магазин на розыск пусть подает... "запрещенки" к пересылке нет часом?
В магаз написал, но это довольно непопулярная контора, там по ходу полтора ивана в штате. Отвечать и что-то делать их не принудишь, наверное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live