• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт селлера за неуплату fees

X

x-bay

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
msc
Продал пару товаров, т.е. на них были сделаны ставки, ног деньги получены не были от покупателей. Покупатели стали морозиться. А я спустил это дело на тормозах, ибо был в отпуске в другой стране. И сразу вопрос не решил, прошло уже 1,5 месяца где то, case открыть не представляется возможным.
Получил один негативный отзыв. Уже не могу case открывать. Что же делать теперь?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
x-bay, за что негатив? Апеллируйте в суппорт.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
x-bay
Вас заблокировали зе неуплату fee? Или что случилось то?
Платите fee и дело с концом.

А кто вам негатив влепил и за что?

Вообще ничего не понятно. Учитесь писать. Вы написали какую то ахинею, ничего не ясно.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
[USER=41756]Mihailoff[/USER], да вот. Автор поторопился, а теперь будет недоволен, что ему помочь не могут. (
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
PerryMZ, "гамбургер этот не хочешь ты..." "лот это бесполезен и не нужен тебе", "оплачивать его не хочешь ты".

x-bay, если вы еще не поняли - Вас никто не понял самих, напишите внятно. Или уже заняты апелляцией?
 
X

x-bay

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
msc
да я через 2checkout хотел пайпал принимать, отправлял ссылку на оплату через 2co, баер говорил не может оплатить видите ли и вот такой негатив влепил: "Negative feedback rating-seller did not ship item because he could not take PayPal did not return emails"

я платить не буду если негатив не сниму, у меня аккаунт ща -1 рейтинг имеет, на кой мне его восстанавливать?
 
X

x-bay

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
msc
[USER=41756]Mihailoff[/USER], да я продал пару лотов, а баеры не смогли оплатить, кому то не понравилось через 2co платить. ну и типа что я теперь могу сделать, я то ставил свой пайпал там, который не может на приём денежки работать, специально, чтобы через тучекаут принимать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live