• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay заблокировал аккаунт сразу после продажи. Как быть с Пепал?

E

engtrans

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Помогите советом, пожалуйста. После выставления нескольких лотов на продажу и их успешной продажи аккаунт Ebay был заблокирован без возможности восстановления. Причины выяснить не представляется возможным, да и не об этом речь. Дело в том, что продано было 5 лотов. Покупатели их сразу же оплатили через PayPal. На следующий день лоты были мною отправлены покупателям, после чего уже был заблокирован аккаунт. Один из покупателей открыл спор на пейпале с требованием возмещения по причине того, что товар был удален с Ибея. Но товар уже был отправлен, иначе бы я конечно сразу же все возместила. Более того, есть трекинг номер. Подскажите, пожалуйста, требуется ли от меня возврат денег всем покупателям в связи с блокировкой ибей аккаунта или же они могут ждать получения товара и деньги за него появятся у меня не счету (сейчас они в блокировке), несмотря на то, что аккаунт ибей заблокирован? Буду благодарна за помощь
 
R

runa

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
rus
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
добавить все треки на пайпал. и ждать.
при блокировке ебай пайпал остаеться рабочим. если кейсов о неполученнии не будет деньги ваши
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
engtrans, вы, как я понимаю, начинающий продавец. У вас была изначальная блокировка средств на 21 день. На данном этапе самостоятельно возвращать деньги не стоит. Добавьте номера слежения во все пейпаловые транзакции по покупкам и проверяйте статус уже открытого дела. Пишите в нем правду - что отправили проданный товар. Что решит пейпал в данной ситуации предсказать трудно. Причину вашей блокировки узнать можно.
 
Влад Некрылов

Влад Некрылов

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Keeper`, Доброе утро! Я зарегестрирован в системе westernbid, и зарегестрировался на ебее, указав ихний пей пал пейпал аккаунт , как в описании, через день мой акаунт заблокировали, что-то связано с пей палом и говорят в Украине нельзя принимать платежи! Пожалуйста, посовейтуйте мне как разблокировать мой акаунт,что им говорить,я хочу их повторно набрать,спасибо . Помогите, спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live