• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Mironk

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
52
Баллы
11
Экспорт то ли с 9 декабря, то ли с 14, непонятно. Но то что мешки обрабатываются по непонятной очередности - это факт. Сам не понимаю как там все у них устроено. Бардак..
Да, очень странный у вас экспорт, сразу за 2 числа :new_smile: .
Мне уже пришли безтреки ,которые были заказаны 11 декабря.
Что-то Сингапур вообще тупит и шлют мешки хаотично.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня 0982 уже выпущен.
Те, наверное, попали в скидочный ажиотаж и позастревали где-то...

И вот вообще непонятно где они сейчас могут быть.
Либо до сих пор лежат в завалах в Сингапуре
Либо застряли где-то в транзите.
Либо же прилетели в МД, но просто лежат и их не обрабатывают какого-то фига.
 
Nodiys

Nodiys

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
12
Баллы
8
Да, очень странный у вас экспорт, сразу за 2 числа :new_smile: .
Мне уже пришли безтреки ,которые были заказаны 11 декабря.
Что-то Сингапур вообще тупит и шлют мешки хаотично.
Сообщение было автоматически объединено:



И вот вообще непонятно где они сейчас могут быть.
Либо до сих пор лежат в завалах в Сингапуре
Либо застряли где-то в транзите.
Либо же прилетели в МД, но просто лежат и их не обрабатывают какого-то фига.

Думается мне что где-то застряли в транзитной стране и в Молдову ещё не прилетали.
Иначе ну совсем уж бредовая работа нашей почты и таможни - обрабатывать сначала те мешки, которые пришли им позже.
Надеюсь что на этой неделе уже хоть какая-то инфа появится о 04xx мешках..
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Получил сегодня безтреки из Тайваня от середины ноября.
 
M

Moldovanu

Новичок
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
16
Баллы
3
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
anko-alex

anko-alex

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
15
Местоположение
Молдова Кишинев
ребята помогите, я заказала куча мелких вещей, то есть посылки дешевые, пришли очень быстро, некоторые еще в декабре, некоторые в начале января, заказывала по joom, указала в адресе пост терминал, всегда получаю через терминал посылки, но вот та что пришла еще в декабре зависла уже месяц прошел, не ответа не привета, а те что заказывала в декабре пришли в начале января, и как бы тишина, если мне подойти на таможню которая на ЖД вокзале, мне там смогут выдать мои посылки?! или нужно идти на почту по месту жительства, хотя была один раз там они сказали что посылки на пост терминал попадают мимо постового отделения на терминал. как быть вообще?! посылки не отслеживаются.
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
ребята помогите, я заказала куча мелких вещей, то есть посылки дешевые, пришли очень быстро, некоторые еще в декабре, некоторые в начале января, заказывала по joom, указала в адресе пост терминал, всегда получаю через терминал посылки, но вот та что пришла еще в декабре зависла уже месяц прошел, не ответа не привета, а те что заказывала в декабре пришли в начале января, и как бы тишина, если мне подойти на таможню которая на ЖД вокзале, мне там смогут выдать мои посылки?! или нужно идти на почту по месту жительства, хотя была один раз там они сказали что посылки на пост терминал попадают мимо постового отделения на терминал. как быть вообще?! посылки не отслеживаются.
если они вообще пришли туда то попробуйте, но если их там не будет то я не несу ответственность за ваши убытки и/или расходы на дорогу. Там таможня вместе с почтой 2 в 1 работают насколько я понял... за информацию не ручаюсь проверяйте сами
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
если они вообще пришли туда то попробуйте, но если их там не будет то я не несу ответственность за ваши убытки и/или расходы на дорогу. Там таможня вместе с почтой 2 в 1 работают насколько я понял... за информацию не ручаюсь проверяйте сами
таможня и почта на вокзале вместе 100%, а вот что посылки прибыли это далеко не 100%
 
anko-alex

anko-alex

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
15
Местоположение
Молдова Кишинев
таможня и почта на вокзале вместе 100%, а вот что посылки прибыли это далеко не 100%
если они вообще пришли туда то попробуйте, но если их там не будет то я не несу ответственность за ваши убытки и/или расходы на дорогу. Там таможня вместе с почтой 2 в 1 работают насколько я понял... за информацию не ручаюсь проверяйте сами
на joom пишут что они в кишиневе
Сообщение было автоматически объединено:

если они вообще пришли туда то попробуйте, но если их там не будет то я не несу ответственность за ваши убытки и/или расходы на дорогу. Там таможня вместе с почтой 2 в 1 работают насколько я понял... за информацию не ручаюсь проверяйте сами
а почему вы несете ответственность? мне не сложно поехать на почту на вокзале, это не так уж и далеко,
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
на joom пишут что они в кишиневе
Сообщение было автоматически объединено:


а почему вы несете ответственность? мне не сложно поехать на почту на вокзале, это не так уж и далеко,
на заборе тоже кое что написано, но не всему же надо верить
 
anko-alex

anko-alex

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
15
Местоположение
Молдова Кишинев
на заборе тоже кое что написано, но не всему же надо верить
ну у меня допустим еще один заказ был через али, тоже пришел, и уже неделю как он лежит на почте, и нет извещения от почтового отделения, меня известил продавец. и да посылка отслеживается и тоже пишет что готово к выдаче
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
ну у меня допустим еще один заказ был через али, тоже пришел, и уже неделю как он лежит на почте, и нет извещения от почтового отделения, меня известил продавец. и да посылка отслеживается и тоже пишет что готово к выдаче
пока почта не подтвердит считайте посылки в стране нет
 
anko-alex

anko-alex

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
15
Местоположение
Молдова Кишинев
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
в том то и дело, что почта плохо работает, либо они там еще от праздников не отошли....
джум и пандао самые помойные площадки которые вообще были придуманы человеком, не свалиаайте на почту без причины
 
anko-alex

anko-alex

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
15
Местоположение
Молдова Кишинев
джум и пандао самые помойные площадки которые вообще были придуманы человеком, не свалиаайте на почту без причины
ок, посылки не дошли, видимо продавцы не отправили, или самолет еще не прилетел, ну в общем все подлецы, а почта у нас святая ))))
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
ок, посылки не дошли, видимо продавцы не отправили, или самолет еще не прилетел, ну в общем все подлецы, а почта у нас святая ))))
впредь заказывайте с отслеживанием
 
anko-alex

anko-alex

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
15
Местоположение
Молдова Кишинев
впредь заказывайте с отслеживанием
а толку, есть одна посылка где по трекеру отслеживания указано что посылка уже вышла с таможни, и отправлена на почту, это было 11 числа, сегодня 15 а сообщений нет о том что мне нужно подойти забрать или что она готова к отправке на пост терминал.
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
а толку, есть одна посылка где по трекеру отслеживания указано что посылка уже вышла с таможни, и отправлена на почту, это было 11 числа, сегодня 15 а сообщений нет о том что мне нужно подойти забрать или что она готова к отправке на пост терминал.
Если будет статус прибыло в место вручения то идите забирать
 
anko-alex

anko-alex

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
15
Местоположение
Молдова Кишинев
Live

Similar threads




Вверх
Live