• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Serj t

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Тирасполь
QIWI - плачу без проблем.
Эт хорошо.
В ПМР QIWI как можно пополнить ? Банки это делают ? Или есчё как-то.
И я так понял статуса Mini для алика недостаточно. Нужен optima и выше ?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Эт хорошо.
В ПМР QIWI как можно пополнить ? Банки это делают ? Или есчё как-то.
И я так понял статуса Mini для алика недостаточно. Нужен optima и выше ?
Пополняется легко, есть терминалы или можно через кассы, через онлайн банкинг. Да, на сколько я помню желательно иметь профи (основной) аккаунт, помню что проходила оплата с анонимного с долл. счета у меня пару раз - но это давно было. В ПМР в любом отделении агропромбанка по паспорту ПМР можно за 40 рублей оформить повышение статуса кошелька - заполняется анкета с данными (и банк в тот же день дает запрос в киви) и повышает статус кошелька на проф. уровень. Делает ли эту услугу банк для не резидентов ПМР или для тех кто не обладает в банке счетом - не знаю, узнавать нужно в банке.
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
Вопрос к тем кто работает с компанией Pesoto. У кого еще пропали посылки из рейса MD 664? Это лично мне так повезло или явление более широкое?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
У кого еще пропали посылки из рейса MD 664?
Не помню, было ли у меня что-то в этом рейсе, до сих пор не пропадало ничего. Но от них было сообщение с предупреждением, что из-за изменений в логистике палетты перегружаются, в транзитной зоне контроль слабый, рекомендовали ставить галочку страховки посылки.
как можно оплатить посылку с Aliexpress ?
Заведите молдавскую карту. Тем более песото сейчас открыло склад в Китае, доступно таобао, с этого года получать посылки от них сможете через вашу почту. И с европой/штатами проблем не будет.

Вообще странно, что здесь вопросы задаете - форум давно помер, переходите на международные площадки, их много.
А здесь только несколько рашистов гавкает, и все.
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
у кого то тоже застряли посылки с германии?
 
natta.li

natta.li

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
118
Баллы
313
Добрый день. В начале этого года распространялась информация о снижении необлагаемого лимита на посылки до 150 евро с июля 2023г, но смотрю. этого так и не произошло пока... Есть ли новая информация, новые сроки? Не знаю как сейчас заказывать, на какую сумму ориентироваться.. Кто что - нибудь знает, поделитесь пожалуйста.
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
Добрый день. В начале этого года распространялась информация о снижении необлагаемого лимита на посылки до 150 евро с июля 2023г, но смотрю. этого так и не произошло пока... Есть ли новая информация, новые сроки? Не знаю как сейчас заказывать, на какую сумму ориентироваться.. Кто что - нибудь знает, поделитесь пожалуйста.

ознакомьтесь
 
R

Rifter

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
31
Баллы
206
кто в курсе что за статус - Record item customs information (Inb) ?
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Кто в курсе что с доставкой али -Молдова ,все недоступно .. как одним местом чувствовал основные заказы на днях почти всю ночь делал
P S по ходу на али чет делали некоторые позиции открылись
 
Последнее редактирование:
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Кто в курсе что с доставкой али -Молдова ,все недоступно .. как одним местом чувствовал основные заказы на днях почти всю ночь делал
Это Европа, братан, а не Приднестровье.
Все найдется, а если не найдется, через суд компенсирует.
Ну, если ты конечно гражданин хоть какого-нибудь государства, иначе как в суд то подавать.

Теряется почта везде, и везде можно защитить свои права и деньги, Европа все-таки.
Но, не в русском мире конечно. Если второй вариант - пиши Путену, он разберется. Он тебя защитит
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Это Европа, братан, а не Приднестровье.
Все найдется, а если не найдется, через суд компенсирует.
Ну, если ты конечно гражданин хоть какого-нибудь государства, иначе как в суд то подавать.

Теряется почта везде, и везде можно защитить свои права и деньги, Европа все-таки.
Но, не в русском мире конечно. Если второй вариант - пиши Путену, он разберется. Он тебя защитит
Ууу-ха-ха, охложопое ЧиМо решило поучать тут правам "свободного" чуловика )))))))))))))

Любая компания на западе может просто выбросить юзера из своих компаний, сервисов, не обьясняя причин, просто не понравилась хохложопая, наглая морда. И не важно кто ты, Трамп или ЧиМО с какложопии.
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Это Европа, братан, а не Приднестровье.
Все найдется, а если не найдется, через суд компенсирует.
Ну, если ты конечно гражданин хоть какого-нибудь государства, иначе как в суд то подавать.

Теряется почта везде, и везде можно защитить свои права и деньги, Европа все-таки.
Но, не в русском мире конечно. Если второй вариант - пиши Путену, он разберется. Он тебя защитит
Что с вами ?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
То хахол, не стоит обращать внимание :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live