• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

Venator

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
15
Баллы
3
Привет! Ребята у кого трекнулось что-то из депеши 0130 Сингапур? Прибыла вроде в Кишинев.
Мдя, подарок не удался...У прошлого сингапура(на 10 дней раньше отправлена) 10 дней была разница экспорт-импорт, а тут уже 4 дня трекается, что прибыло, а на почта,мд молчок.
 
A

Andrey2326

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
21
Баллы
6
у меня вообще в этот раз 5 телефонов не пришло!( говорят сейчас какой то лайнер перевозящий контейнеры не пускают в порт....какие то проблемы! походу мои телефончики там( с Кишинева слышал....там многие не довольны .....много груза встряло ихнего
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
у меня вообще в этот раз 5 телефонов не пришло!( говорят сейчас какой то лайнер перевозящий контейнеры не пускают в порт....какие то проблемы! походу мои телефончики там( с Кишинева слышал....там многие не довольны .....много груза встряло ихнего
значит пора на завод идти работать))))))) бизнец рушится
 
R

Rifter

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
31
Баллы
206
что за прикол, вчера на почте молдовы трекался номер а сегодня вся инфа исчезла, только у меня так ?
 
V

Venator

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
15
Баллы
3
что за прикол, вчера на почте молдовы трекался номер а сегодня вся инфа исчезла, только у меня так ?
У них по выходным часто сайт виснет, прошлое воскресенье вообще не работал. Такое ощущение, что вырубают трекинг намеренно.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
@Rifter, да сбой какой то видать, у меня тоже сингапурская не трекается, а вчера была. P.S. Смотришь на трубе ролики как почты других стран пашут, и понимаешь в какой же мы опе мира все еще находимся...
 
A

Andrey2326

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
21
Баллы
6
N

Nat Nat

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
30
Баллы
6
Чего-то с почты не звонят и треки молчат, чина пост зависла окончательно :mellow2: Кто то получал от почты Китая заказные или простые заказанные в марте?
24 дня с Китая такая же история была, вылетела и зависла. Впервые с таким столкнулась, но Слава богу получила.
Сообщение было автоматически объединено:

два безтрека CP, одна YW(post nl) - так-же тишина. Как открыть спор в палке на безтрек? как доказать что посылка не получена?
Ничего доказывать не надо, если прошло больше 2х месяцев просто опишите проблему и откройте спор.
Сообщение было автоматически объединено:

Ребята подскажите пожалуйста - USPS First Class Mail в Кишиневе отслеживается или статус - «Ямайка NY Международный РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬный центр, прибыл в USPS региональный ....» - будет последним отслеживаемым местом ?
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
На сайте почты до сих пор не трекаются номера, написал им а в ответ тишина))
 
V

Venator

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
15
Баллы
3
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
V

Venator

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
15
Баллы
3
V

Venator

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
15
Баллы
3
Ребята, почта хоть работает? Приходят посылки? Сингапур идёт?
 
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
Ребята, почта хоть работает? Приходят посылки? Сингапур идёт?
У меня 2 посылки Сингапуром ещё дней 10 назад прибыли в Молдову, но после того как у нашей почты сломался трэкинг я так и не могу узнать где они и что с ними.
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
У меня 2 посылки Сингапуром ещё дней 10 назад прибыли в Молдову, но после того как у нашей почты сломался трэкинг я так и не могу узнать где они и что с ними.
Они были на нашем трекере или только СГ?
 
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
V

Venator

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
15
Баллы
3
У меня 2 посылки Сингапуром ещё дней 10 назад прибыли в Молдову, но после того как у нашей почты сломался трэкинг я так и не могу узнать где они и что с ними.
А в каких депешах идут? У меня тоже с 3 марта зависон.
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live