ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

denis01

Интересующийся
denis01
Симпатии
1
Баллы
38
@biotox, спасибо, а aliexpress потребует доказательства и какие?

biotox

Крутой иБаер
biotox
Симпатии
5
Баллы
113
@denis01, скриншот трека что дал вам прод делаете с почты мд и в диспуте пишите что трек не ваш, адрес доставки не ваш, посылки нема.

Andrey2326

Новичок
A
Баллы
1
Всем привет! такая история..... заказал сразу 2 телефона (одинаковых)это идет как один заказ но в отдельных упаковках со своим трек номером! один уже у меня на руках ( получил недавно) второй прилетел в Молдову и все тишина.....в одном и том же мешке прилетели и в одно и то же время( мешок 0037 19,01,19 прилетел и все ((( тишина RB685279620SG - который не пришел RB685279616SG - который уже у меня на руках посоветуйте что то....
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте! Есть кто с мешком 0037? 19 прибыл, но до сих пор не трекается у нашей почты!
Кстати, есть один заказ, по ошибке почты пришел совсем в другой город. Что делать?
да.....тоже проблемы! историю читай выше

Последнее редактирование:

Denis_MD

Интересующийся
D
Симпатии
10
Баллы
11
Заказывал с Aliexpress и по треку от продавца посылка уехала в другой молдавский город, позвонил в их отделение, сказали, что там не моя фамилия на пакете. Подскажите, как теперь доказать aliexpress что продавец обманул?
Была пару лет назад подобная история, задергал нашу почту, оформил рекламацию и звонил в отдел рекламаций, дали официальное письмо причем на англ языке, тогда прод вернул деньги без разговора.

denis01

Интересующийся
denis01
Симпатии
1
Баллы
38
Была пару лет назад подобная история, задергал нашу почту, оформил рекламацию и звонил в отдел рекламаций, дали официальное письмо причем на англ языке, тогда прод вернул деньги без разговора.
Ходил на почту, говоря что ничего не могу написать по поводу этой посылки, продавец просит подтвердить заказ и подождать 15 дней, потом вернёт деньги. Буду открывать диспут и посмотрю что aliexpress запросит. Спасибо за подсказку по поводу рекламации.

Live