• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по MEEST-AMERICA

Artemka09

Artemka09

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
Meest America – это сервис, позволяющий оформлять заказы в любых интернет-магазинах Америки. Ключевая фишка службы – возможность приобретения товаров с прямой доставкой во все страны мира. Не каждый интернет-магазин или отдельный продавец готов отправлять грузы в Россию и страны СНГ. Служба доставки Meest America решает эту проблему.

Клиент оформляет заказ в любом интернет-магазине, указывает адрес службы доставки и вносит оплату. Все, остальные действия за сервисом. Компания самостоятельно забирает посылку, обрабатывает ее и отправляет на личный адрес получателя. Примечательно, что при невозможности оплаты, служба осуществляет перевод продавцу.

За свои услуги, сервис Meest America берет дополнительный процент, который зависит от направления доставки и габаритов почтового отправления. Это очень удобный способ оформления заказов в интернет-магазинах США. Ведь даже при уплате дополнительной комиссии, клиент получает товар по минимальной стоимости.

______________________
Сообщение пользователя:


Здраствуйте, подскажите пожалуйста кто пользуется услугами MEEST при отправке продавец должен указать фамилию имя моё?

И ещё один вопрос Meest дают почтовый ящик или что-то типа того? (как это делает шипито)

Например:

- Шипито:
Имя Фамилия
4310 W. 190th St.
Suite # 54ХХХ - почтовый ящик
Torrance, CA 90504
USA

- MEEST:
Meest-America, Inc
641 Dowd Avenue
Elizabeth,
New Jersey, 07201

Буду очень благодарен за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
ФИО - Ваше, адрес - Мист. Никакого № сьюта (как в Шипито и т.п.) они не дают, поэтому посылку по треку надо постоянно мониторить самостоятельно и теребить этих сонных клуш из Миста, чтобы не потеряли-оприходовали. А потом теребить, чтоб отправили сюда, а не на Украину/Беларусь ..
Ну оооочень замороженная контора.
 
Artemka09

Artemka09

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оххх
Спасибо за инфо, про то что они " очень замороженная контора " я слышал, но у нас некоторые посредники с ними работают, и вроде очень даже не плохо...
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Переадресация возможна. Детальнее у них на сайте. Сам не пробовал. С Украиной они конечно хорошо работают, а вот с Россией уже не так, там и цены за доставку выше и проблем больше.
 
Artemka09

Artemka09

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
уже заказ на их склад увидим что получится...
 
A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну и что получилось?
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
тупят они! уже вторую неделю мучаюсь тем же вопросом что и тс, и ответа не дождусь.
правда с немецким мостом :D
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
я тока пользовалсо мистом как заменой ЮСПСа сложно сказать удобней да и ближе ехать было правда и при отправке когда им привез посылку они отправили вместо авиа морем
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
А какие расценки у Миста на приём посылок по виртуальному адресу, консолидацию, фотографирование и прочее?
 
T

TomasikCAT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Kiev
тупят очень сильно, уже вторую неделю не могут посылку у моей бывшей в США забрать, всё забывают :(
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
отправили мне посылку этой конторой из сша 10 октября и до сих пор трек не трекается.
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
треки мне ваще не дают)))))) но вот уже четвертую неделю посылка в москву идет в воскресенье поеду к ним разбираться
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
как висел статус посылки - отправлено морем с 14.10 так и висит.
На письма не отвечают вообще.
Вчера через американского друга узнал, что посылка уже на Украине и нужно трекать на сайте http://www.rosan.com.ua/, но там вообще тишина.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
Посылка так и не трекается на украинском сайте. в америке говорят что посылка уже на украине, а украинцы твердят, что не получали. Я даже не знаю что делать. Это первый и последний раз когда я связался с мостом.
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
а на meest.us не пробовали пробить я как то смотрел недавно посылку в Беларусь вроде трекалась
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
звоню в их офис -нет говорят посылки. контейнер есть в котором была посылка, а посылки нет
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
продолжение эпопеи - нашлась посылка. они не отправили ее вовремя на складе в америке потеряли, вот появилась на таможне на украине)))) жду дальше что будет
CV042691562US
кому интересно)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказывал пару раз через них из США. Один раз с консолидацией.
Первый раз заказывал доставку морем (шло 44 дня, привезли прям домой), вопросов и проблем никаких не возникло.
Второй раз - авиа (30 плюс 10 дней). Долетела до Украины мигом (6 дней), потом потормозили и сообщили трек, что мол дальше отправили обычной почтой (дали трек, судя по которому посылка шла из Германии).
А адрес был у меня указан, как для доставки курьером (раз первую курьер принес, то думал и вторую тож курьер повезет), т.е. типа : ул.Улица, д.11, проходная БЦ "БизЦентр", позвонить на сотовый.
Благо нашел почт.отделение, которое обслуживает данный БЦ и таки получил посылку (плюс 10 дней с момента, как посылка пришла в ПО).
На вопрос, какого х.отправили обычной почтой так и не ответили.
Эту вторую (консолидированную) посылку "собирали" неделю (с момента, как три ее части пришли на их склад), затем вломили стоимость доставки по тарифу более высокому (как не в Москву, а чуть дальше), но после письма им исправились.
На контакт на мой взгляд - туговаты, общался с Зоряной по мылу, от нее более-менее удавалось оперативно получать информацию о посылке.
В общем впечатление двоякое... шмотки или недорогие товары слать через них можно, а вот электронику или что по-дороже... я бы задумался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live