• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по ebates

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
а за что сорри :)? я просто не понял, сути вашего вопроса связного с цитатой, Вы спрашивали про вывод или про саму суть.
Привел ссылку профибида, суть одна и та же. Но на ebates % повыше и еще магазины есть. А пользоваться просто, регистрируетесь и просто когда хотите что купите заходите по ссылке с сайта ebates, потом совершаете покупку. Вот и все. В самом деле таких программ много, но к сожалению почти все они для жителей США. Ну и проблема вывода денег, для нас доступен только чек, который потом не так дешево обналичивать. Ну или выводить на paypal который может принять платеж, что через посредников выходить тоже не особо.
Лично я решил собирать приличную сумму, а потом чеком.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
У кого-то получилось пообщаться с их поддержкой. Отправил более 10 писем,по поводу не начисленных %, не ответили ни на одно сообщение?
 

Guest
Когда то читал что Ebates и другими кэшбеками россияне обделены.
До этого зарегился там и сделал через него пару покупок. Потом забросил как бесполезную затею получить халяву. Так осенью пришло письмо "Мы не можем вам перечислить деньги выберите другой способ получения" я зашел на сайт и поменял paypal на чек и опять забыл про них.
Так перед новым годом получил чек по почте.
Кто знает что теперь с ним делать?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Повесить на стеночку в рамочку :)
для того чтобы его перевести в деньги заплатите больше чем сумма по нему.
 

Guest
Повесить на стеночку в рамочку :)
для того чтобы его перевести в деньги заплатите больше чем сумма по нему.
Когда задавал вопрос то долго сомневался постить или нет. Так и знал что сейчас начнется оставь на память засунь себе и т.д. :D и ничего по делу!
Вы знаете реально как его обналичить? Я про теорию спрашивал, сколько я потрачу на это это уже мое дело.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
1. Ваш вопрос был
Кто знает что теперь с ним делать?
я вам дал четкий ответ
Повесить на стеночку в рамочку Smile
2.
Вы знаете реально как его обналичить?
тут уже в теме было, искать банки кто принимает чеки на ИНКАССО узнавать условия и решать где выгоднее.
 

Guest
Ок! теперь объясняю :D этот чек я оставлю на память, но это кэшбек только одной покупки, а теперь если оглянуться назад и посмотреть мои транзакции то окажется около 5т$. Сами понимаете что если бы я все свои покупки делал через их сайт то и чек был бы Намного приятнее :twisted:
Ну в любом случае спасибо за наводящее слово ИНКАССО

Тут все зависит от итоговой суммы. У меня друг американец, учится в Питере и всем направо и налево делает покупки на ибей через этот сайт. В итоге у него выходит около 2000$ бонусов + на карту ebay cash. Ему то хорошо, он зразу на счет получает.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
babdima


Инкассо чека спросите в Банке Москвы- у них были гуманные расценки. Но лучше выводить другим способом через посредника с принимающим Пэй Палом-он уже в свою очередь переведет на Вашу карту или на Веб маней.

(у меня не ебейтс, а мр.ребейт)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
babdima, вы мне напомнили, что где-то попадалось мне по чекам. И вспомнил, полез и нашел :D Рассказываю
Идем сюда https://www.liqpay.com/?do=pages&p=checkgreet загружаем чек, выполняем все что просят (не знаю что там конкретно, не было у меня еще чека :D))
Расценки такие.
1. до 1 000 USD- только 3% (мин 20 грн)
2. до 1 000 EUR – 3 EUR+3%
3. от 1 000 до 10 000 USD - 24 USD + 3%
4. от 10 000 до 50 000 USD - 44 USD + 3%
и потом
Вывод средств на карту производится в меню "Получиь деньги", комиссия за вывод:

-на любую карту ПриватБанка - 0,55$ + 0,5%

-на карту VISA любого другого банка мира - 1,95$ + 1,0%
Может кому пригодиться :ROFL: Так можно и другие чеки обналичивать, при чем гораздо быстрее чем в обычном, а главное % намного меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ради интереса можете даже ваш чек попробовать. Потом расскажите как все проходит.
Да и чек заказным письмом приходит или просто? А то боязно, вдруг потеряет почта.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Так что в итоге получается намного выгоднее чем берут посредники, правда дольше за счет отправки письмом чека.
Но все равно значительно выгоднее и быстрее чем в обычном банке.
 

Guest
babdima, вы мне напомнили, что где-то попадалось мне по чекам. И вспомнил, полез и нашел :) Рассказываю
Спасибо интересная информация, может есть такое и в российском сегменте? С данным чеком конечно нет смысла суваться, но вот если с этого годаначать пользоваться ebates.com то все же можно немного получить на пиво :D
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Если чек не жалко, и не вышел его срок, я бы попробовал. Так хоть будете знать что и как. В России такого нет, да и разницы нет, ограничение только в суммах.
Счет LiqPAY Карта Visa СНГ 1.95 USD + 1% 3-6 банковских дней до 250 USD за 1 транзакцию до 500 USD в сутки
 

Guest
Если чек не жалко, и не вышел его срок, я бы попробовал. Так хоть будете знать что и как. В России такого нет, да и разницы нет, ограничение только в суммах.
Счет LiqPAY Карта Visa СНГ 1.95 USD + 1% 3-6 банковских дней до 250 USD за 1 транзакцию до 500 USD в сутки
я бы с удовольствием вам его подарил, но тогда мне придется к нему добавить по условиям выше копию паспорта и ИНН, а это уже немного напрягает :)
Если хотите то я его вам просто подарю, но тогда смысла в нем нет. Чек от 11.10.10
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Попробовал, это я про Вас, отсканить и отправить не так уж трудно, зато точно будете знать что и как.
И по выводу на paypal кто платить %, на пайпал приходит вся сумма?
p.s. я еще коплю, пока не выводил.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну дак что скажете, есть смысл через ebates покупать в России? Банк ВТБ24 если что... Кто-нибудь получал деньги таким способом?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
PSGRzemlee, все зависит от сумм покупок и магазинов.
Как выводить тоже я описал, хотите через посредников или сами.
Одно только опасно, чек вроде шлют обычной почтой (сам не чеками вывожу) и было бы печально если почта его потеряет.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Gia, это давно было :)) уже убедился сам. Но почти полностью перешел на www.mrrebates.com там % больше и магазинов больше.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Интересная идея с обналичиванием в LiqPay, только получается около месяца ждать.

Мин 2 недели из США, плюс наверное столько же до Украины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live