• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Могут не потянуть по току с очень большой вероятностью.
А в описании лота нет такого важного параметра, как внутреннее сопротивление.
 
F

flesh1

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Не проще купить в ближайшем магазине радиодеталей ? :rolleyes:
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
В моей деревне даже резистора не купить! Придут-опробую-результат выложу!
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Получилось поменять битрейт в своей прошивке GSE550 с 8 Mbit до 12 Mbit. Катаюсь - тестирую.
 
Philka

Philka

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
каким образом, поделись. и видео выложи :)
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Philka, тестирую пока. Визуально это не видно, вроде как одинаково! В свойствах файла теперь битрейт 12,2 Mbit. Вроде файлы биться стали. Уменьшу битрейт ниже 8, может стабильней будет работать! А "битый" файл попадается и регистратор сразу останавливает запись!

Кстати, взамен родного USB кабеля для DOD GSE550 подходит USB кабель от фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-FS7.
 
Philka

Philka

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
до 10 попробуй уменьшить, на других регах где меняют битрейт сразу заметно отличие. на блеквью до 14 вроде увеличивают даже.
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Кстати, взамен родного USB кабеля для DOD GSE550 подходит USB кабель от фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-FS7
И AV-USB от этого фотоаппарата тоже подходит и выводит изоброжение на телевизор через обычный "тюльпан"!
 
Philka

Philka

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
SergMy, ну так что там с технологией увеличения битрейта? делись секретом.
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Да секрета нет! Два метода уже есть, второй получше, правим в прошивке 6 значений битрейта для максимального разрешения + контрольную сумму = 10 байт. И все. Выставлял 15 Мbit - черный экран в плэере. Уменьшил до 14 проверяю. Только визуально я не вижу разницы! Вроде чуть получше.
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Philka

Philka

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
да, что то не впечатлило
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Сравнил видео прошлогоднее. Раньше лучше писал, после "кручений" объектива, как то "мылиться" изображение стало, как туман застилает видео, может заляпал объектив внутри или матрицу.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
подскажите последнюю стабильную прошивку к 550му. очень надо, надоел виснуть. заранее спасибо.
 
И

Ивансон

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
Народ, прошу помощи, бьюсь второй день с китайским клоном gse550. Скачал прошивку с http://dashcamtalk.com/dod-gse550/#Latest_Firmware самую нижнюю и все, регистратор умер, белый экран и все. Полдня пробовал через directusb залить что нибудь, но регистратор не определялся компом пока я случайно не нажал боковую кнопку выключения звука. Какое было счастье, когда он определился, думал ура, все ожил. Хрен там, до сих пор не могу подобрать прошивку .elf чтобы работал экран. Может у кого есть аналогичный китайский девайс, мне очень нужен файл .elf от него. Выручите плиз, а?
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Может у кого есть аналогичный китайский девайс, мне очень нужен файл .elf от него.
Вот здесь http://clanauto.ru/soft_carcam/ в самом низу восстановительная прошивка для каркам Q5 "Для КАРКАМ Q5 с GPS. Версия прошивки V3.9 T24-MFH-A. Последняя прошивка.", ставиться через Директ - мне помогла. У меня ДОД GSE550 v5.4 T24-MFH стал Каркамом Q5 V3.9 T24-MFH-A, настроек побольше, а стабильность завершения работы ниже чем у ДОДа позже вернул назад на ДОД.
 
И

Ивансон

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вот здесь http://clanauto.ru/soft_carcam/ в самом низу восстановительная прошивка для каркам Q5 "Для КАРКАМ Q5 с GPS. Версия прошивки V3.9 T24-MFH-A. Последняя прошивка.", ставиться через Директ - мне помогла. У меня ДОД GSE550 v5.4 T24-MFH стал Каркамом Q5 V3.9 T24-MFH-A, настроек побольше, а стабильность завершения работы ниже чем у ДОДа позже вернул назад на ДОД.
Спасибо большое, но не помогло :( Экран работает, а кнопки нет.
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Главное что бы с карточки загрузка работала. Копируешь на SD карточку autoexec.ash и файл прошивки и прошиваешься! Прошивка должна быть такая, на которой все работало до этого нормально.
 
A

Andyind

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Народ, прошу помощи, бьюсь второй день с китайским клоном gse550. Скачал прошивку с http://dashcamtalk.c...Latest_Firmware самую нижнюю и все, регистратор умер, белый экран и все. Полдня пробовал через directusb залить что нибудь, но регистратор не определялся компом пока я случайно не нажал боковую кнопку выключения звука. Какое было счастье, когда он определился, думал ура, все ожил. Хрен там, до сих пор не могу подобрать прошивку .elf чтобы работал экран. Может у кого есть аналогичный китайский девайс, мне очень нужен файл .elf от него. Выручите плиз, а?

почитай здесь http://dashcamtalk.com/dod-gse550/#Previous_Firmware
 
Live

Similar threads




Вверх
Live