• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

P

Portablecdbox

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Томск
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
про настройки спасибо, буду смотреть видео на компе и эксперементировать. заметил что качество видео улучшается если прекрепить его подальше от стекла, у друга на таете 10см от стекла у меня 3-5см . экран у меня включается сам иногда бесииит. есть ли новые прошивки к 550?
Portablecdbox ты его не сломал случайно? как прошла регулировка?
 
С

СЕРГЕЙ З

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
г.Буй Костромская обл
На включение экрана внимания уже не обращаю.Чего-то у меня уведомления с темы не приходит.
 
P

Portablecdbox

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Томск
Portablecdbox ты его не сломал случайно? как прошла регулировка?
:) та ни... я аккуратно! Да и просто там все до безобразия! Еще срач между линзами вычищу (пока не знаю как) и будет полный порядок!
 
T

Tili Bom

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Канада
ПО поводу моего устройства (GSE550 v.3.1), купленного ранее и упомянутого несколько страниц раньше - отослал его назад, в общем и целом получилось печально со всех сторон :shock: - месяц переписки, пересылка за свой счет, посылка будет идти 4-6 недель (стоило 40$ а если бы по воздуху - 80$) так что до получения продавцом устройства возврата денег наверно не будет. Сейчас смотрю на другие регистраторы, это был последний раз когда я покупал какую-то технику дороже чем 50$ из Китая - оно того не стоит! :sorry:
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
Tili Bom,

Я свой тоже отсолал digigomart. Но переписка заняла всего пару дней. Прод признал по моим роликам, что качество ночной съемки не ахти и что глюк с экраном имеет место быть. Сказал, что есть обновления прошивки и что вышлет замену после личной проверки инженерами на месте перед отправкой.

Пересылка мелким пакетом заказным (авиа) стоит 200 рублей (Почта России) (я отправлял только основной юнит).
Если в коробке целиком, то будет около 500 грамм, или около 500 рублей (авиа).

Как вам 80 баксов насчетали - не знаю.


СОРРИ, Вы из Канады? Тогда извиняюсь :)
 
P

Portablecdbox

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Томск
Прод признал по моим роликам, что качество ночной съемки не ахти
Он и это собирается исправить? КАК? Может мутит прод (он и мой тоже) и толкает фейк под шумок. Если забузить, тогда бренд присылает? Просьба, пример ночного видео и, если вышлет "исправленный" - и с него. Пора вывести китайсев на чистую...))))
 
Specalex

Specalex

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
St.Petersburg
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Portablecdbox, у меня navi-world, все описанные глюки имеются. Думаю фейков еще не наделали, т.к. модель относительно новая.


Dusha999, и я присоединяюсь. А так же прошу выложить версию прошивки.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
не подскажите что в настройках означает вкл-выкл настройки? 550
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
ksandr555, в смысле??? как пункт меню называется?
 
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
пользуйтесь английским меню, оно более понятное, там похоже гугл-транслейтом переводилось все на на отечественный язык :)
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
AntonArd, Specalex, Portablecdbox,

Код:
http://www.youtube.com/watch?v=hzng99Asc8g http://www.youtube.com/watch?v=0WSJmk4Kn38 http://www.youtube.com/watch?v=c4a95GfsGqc

это с текущего
3.1.085

качество разительно отличается от ночных семпл роликов с сайта ДОДа

как придет замена - проверим.
 
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
качества как на роликах с сайта дода не будет, там явно используется другая оптика либо другая камера.
 
P

Portablecdbox

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Томск
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
на сайте дода очень правильно может быть подобран сюжет, режим итп, вы же не будете каждый раз перенастраивать всё, как стемнело.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Dusha999, спасибо за ролики.
В принципе ночью вряд ли получите лучше качество. думаю, только если менять матрицу и объектив. Больше интересует, если честно, исправление ошибок в программном обеспечении, связанных с зависаниями, потерей файлов, калибровкой g-сенсора итд...

Кстати, с произвольным включением экрана похоже связан еще один глюк. У меня пару раз было, что регистратор зависал... Отключил автоматическое выключение экрана - ни одного зависания с тех пор, тфу-тфу... Похожу управление экраном у них вообще плохо реализовано.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Кстати, никто не пробовал подыскать объектив для регистратора? Мне кажется линза с поляризацией дала бы улучшение картинки.
 
P

Portablecdbox

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Томск
Кстати, никто не пробовал подыскать объектив для регистратора? Мне кажется линза с поляризацией дала бы улучшение картинки.

Я думал на эту тему. Нужен ИМХО объектив от кинокамеры на 8-мм пленку, матрица примерно по размеру. От моей завалящей КВАРЦ 8-1с сложно приколхозить, там зеркалка и куча призм и линз запрятаны в теле камеры. От кинопроектора - получим угол градусов 30%. Кинокамеру с подходящим объективом выбросил лет 10 назад :(. От пленочного фотоаппарата - фокус не тот. Современную оптику пока не рассматривал, нечего пока курочить :)

Поляризатор еще больше ослабит световой поток, а толк какой, уберет часть бликов и затемнит небо?

Да, срач между линзами вычистил. Фокус отрегулировал. Разницы в качестве пока не увидел....
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
В ветке про F500L уже давно начала модифицировать девайс путем замены обьектива (что то мне подсказываетч то у сабжевого рега обьектив один в один).
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Portablecdbox, блики уберет, например отражение парприза в лобовом.

batal, не подскажешь, с какой страницы читать тему F500, а то там шерстить много прийдется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live