• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

C

Cepuk

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Tehnik, прошу меня извинить. Пойду поищу в других ветках. Просто я думал, если кто то заказывал у того же продавца, что и я, может поделиться какой то информацией.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Вот и я сегодня получил рег, только не врубаюсь как снять крышку объктива,
срезать этот ободок пластмассовый или как иначе?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот и я сегодня получил рег, только не врубаюсь как снять крышку объктива,
срезать этот ободок пластмассовый или как иначе?

:) вначале снимаются прозрачные наклейки на корпус, потом крышка объектива легко сдвигается в сторону. Она тебе ещё пригодится.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ave123, благодарю амиго, сниму и буду пробывать ставить твой (и сотоварищи) мод, которых уже несколько штук пылится на эл.почте
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
а не смотрел на флешку, файлы на флешку записались после этого? Похоже архив не распаковал :blink:, если это так то поправим.

У меня тоже самое, писал днем ранее. Файлы вроде все, но точно пофайлово не проверял. Лучится кнопкой ресет.

Добавлено спустя 8 мин. 56 сек.
регистратор сам по себе работает ? Или только SD-карту не форматирует ? На сам регистратор по Wi-Fi зайти можно ?
а не смотрел на флешку, файлы на флешку записались после этого? Похоже архив не распаковал :blink:, если это так то поправим.

У меня тоже самое, писал днем ранее. Файлы вроде все, но точно пофайлово не проверял. Лучится кнопкой ресет.

Повторюсь: Если нажать кнопку вафли и форматнуть карту, рег говорит 2 раза подряд "формат карты", потом "перезагрузка", после загрузки говорит "инициализация карты памяти" и.....все. Можно ждать 2-3-6 минут. Если выключить питание, то рег НЕ выключается. А если не откл. питание а нажать внктреннюю кнопку РЕСЕТ, то загружается и работает нормально. Файлы вроде все на флешку скопировал после формата. Но почему после формата и инициализации виснит, не понятно!
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
народ. кто ставил Magic Pro ? Как грамотно выставлять ползунки ? А то все методом тыка пробую .
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Коллеги, расскажите пожалуйста в 2-х словах: что необходимо сделать сразу после получения? Прошивать, как то ставить перевод? Если ничего не делать, то он будет по корейски говорить? Ветку читал, понял что если делать все самостоятельно , то велик шанс превратить в/регистратор в кирпич. Не хотелось бы.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
У меня тоже самое. Если нажать кнопку вафли и форматнуть карту, рег говорит 2 раза подряд "формат карты", потом "перезагрузка", после загрузки говорит "инициализация карты памяти" и.....все
Аналогично и у меня.
 
J

Jim Toredo

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят подскажите плз, поиском не нашел..
1)Софт поддерживается как для андроида так и для iOS?
2)Когда я соединяю по вафле с мобой, я могу редактировать на мобе видео?(обрезать, прокрутить назад,показать определенный фрагмент)?

Спасибо
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Повторюсь: Если нажать кнопку вафли и форматнуть карту, рег говорит 2 раза подряд "формат карты", потом "перезагрузка", после загрузки говорит "инициализация карты памяти" и.....все. Можно ждать 2-3-6 минут. Если выключить питание, то рег НЕ выключается. А если не откл. питание а нажать внктреннюю кнопку РЕСЕТ, то загружается и работает нормально. Файлы вроде все на флешку скопировал после формата. Но почему после формата и инициализации виснит, не понятно!

буду смотреть - что там не так происходит .
 
M

mes76

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
alex-199, посмотри в шапке, я себе купил как на картинке, он тоже длинней родного немножко, и он как мне кажется лучше контачит, чем родной.

ссылку на шнурок (пост 1937 от alex-199) также было бы не лишним добавить в шапку
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Друзья, нужна помощь!!!!!
Что-то я намудрил и теперь ВР ничего не записывает и ведет себя странно. С родной карточкой включал, все работало нормально, запись шла, на компе проверял пробные записи все было ОК. Потом вставил в ВР новую карточку с записанной на неё версией программы 1.003 (устанавливал после форматирования по инструкции из шапки). После этого вставил карту в ВР и включил. Теперь когда включаю ВР загорается синий диод GPS, затем оранжевым диод REC, после чего диод REC становится зеленым, а диод GPS гаснет вообще. Через 5 секунд диод REC загорается оранжевым, а GPS синим, и одновременно загорается лампочка под объективом (если выключить питание эти два светодиода еще несколько секунд не гаснут). Больше ни каких движений и вообще ВР больше ничего не говорит с момента включения, хотя если включить без вставленной карточки постоянно что-то повторяет на корейском. пробовал вставлять карту с родной прошивкой - происходит все тоже. Что делать???????
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И еще когда включал с родной прошивкой не мог подключиться к ВР через Вай фай айфона, он его не находил (значек вай фая на ВР не горел), пробовал включить кнопку включения вай фая , но это не помогло.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
народ. кто ставил Magic Pro ? Как грамотно выставлять ползунки ? А то все методом тыка пробую .
Я на 400_ом ставил так: при напряжении ниже 11.8 V , рег отрубается ( всё действительно работает)
на картинке всё предельно ясно по настройкам. Завтра буду и пятисотый таким макаром подключать...
Мануал на русском ниже. Можно и в шапку закинуть, дабы отсечь лишние вопросы по Power Magic Pro.
http://yadi.sk/d/6eMd4_9A2MuAq
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
народ. кто ставил Magic Pro ? Как грамотно выставлять ползунки ? А то все методом тыка пробую .
9601.jpg
полагаю зимой 11.8В, летом 11.6В. Только замечу - трехлетний АКум при -25гр. разрядился и машина не завелась!
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Ну сколько тут уже просили не светить пароль......
...
Это человеческий фактор и с этим ничего не поделаешь.
Здесь целиком методику сплавляют.
Только вот проблема у человека с объяснением своих добрых намерений.
Пытается объясняться наверное через переводчик гугла.
Пока заокеанские друзья не могут понять что им втюхивают :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ber_ser, так там все фотки с этого форума :D
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live