• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DriverA, настройки есть, там ползунок от 0 до 100 по трем осям, я выставлял все в "0" (сильнее не загрубишь) то все равно было много "Е", много зависит от дороги, у нас их просто нет. Если дороги более менее нормальные то будет меньше намного
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
простите, а что дает нам ентот UART? можно через него восстановить мертвый рег ave123?

чем, собственно , сейчас я и занимаюсь. На самом деле как научимся с этим работать - можно будет без опаски регистраторы ковырять.

Проблема пока одна - загрузчика нет.
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Tehnik, а по поводу русификации, я так понимаю уже не имеет значение какая прошивка установлена английская или корейская!
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tehnik, а по поводу русификации, я так понимаю уже не имеет значение какая прошивка установлена английская или корейская!

Да. Но во избежание проблем со стартом регистратора, лучше модификацию регистраторов с прошивками, отличными от корейских, выполнять по "старой" схеме - т.е. руками изменять то, что надо по инструкции. В этом случае точно не будет никаких негативных последствий для "здоровья" видеорегистратора.

Дело вот в чем: "язык" у них указывается в двух частях прошивки. Последняя версия модификации (0.6.1), в которой ничего не надо думать, поступает по-простому - полностью перезаписывает одну из частей, и в итоге у вас может оказаться, что две части прошивки будут с "разными" языками. Главное приложение регистратора, по моим подозрениям, умудряется считывать язык и там и там. Как оно запустится (или не запустится) в этом случае я ещё не проверял.

В принципе, кастом-прошивка уже готова. Обновляться она будет автоматически с SD-карты и без всяких "изысков". Язык будет указываться один - корейский - т.к. делаться они будут на базе корейских прошивок. UdaFF обещал сделать русскую "озвучку" процесса обновления прошивки, и ,короче, желающие смогут перейти на неё. Контрольные суммы при прошивке там не проверяются, желающим сделать что-то своё открывается огромный простор для творчества... При этом нет никаких проблем "откатиться" на официальную прошивку.

P.S. Собственно, Pittasoft начинает "закручивать гайки" - судя по англоязычным форумам ...
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
В принципе, кастом-прошивка уже готова. Обновляться она будет автоматически с SD-карты и без всяких "изысков".
когда будет доступна для пользования? :)
Язык будет указываться один - корейский
:shock: по-русски говорить не будет?
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
P.S. Собственно, Pittasoft начинает "закручивать гайки" - судя по англоязычным форумам ...
Ну вот, пока я соберусь покупать этот регистратор его прошивку либо закроют, либо напишут с нуля, просто с корейской прошивкой мне купить тяжелее, чем с английской!
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
ave123, долгое нажатие вкл/выкл Wi-Fi (форматирование CD в регистраторе) с новой прошивкой (0.6.1), приводит рег. в ступор - горит зеленым глаз записи, никаких голосовых сообщений нет (последнее голосовое "инициализация CD"), перегрузки тож. нет. Прошивку заливал - первый раз поверх modding- 0.3.3, второй раз на чистую кор. 1.003
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
когда будет доступна для пользования? :)
:shock: по-русски говорить не будет?

скоро :) по-русски говорить будет ,я имел в виду язык, указываемый в системных файлах.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Ну вот, пока я соберусь покупать этот регистратор его прошивку либо закроют, либо напишут с нуля, просто с корейской прошивкой мне купить тяжелее, чем с английской!

покупай с английской. Превратить его в "корейский" нет проблем :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
последнее голосовое "инициализация CD"
а не смотрел на флешку, файлы на флешку записались после этого? Похоже архив не распаковал :blink:, если это так то поправим.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, долгое нажатие вкл/выкл Wi-Fi (форматирование CD в регистраторе) с новой прошивкой (0.6.1), приводит рег. в ступор - горит зеленым глаз записи, никаких голосовых сообщений нет (последнее голосовое "инициализация CD"), перегрузки тож. нет. Прошивку заливал - первый раз поверх modding- 0.3.3, второй раз на чистую кор. 1.003

регистратор сам по себе работает ? Или только SD-карту не форматирует ? На сам регистратор по Wi-Fi зайти можно ?
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Tehnik, ave123, - распаковал, работает! ))
Процесс форматирования прошел, регистратор после этого перезагрузился и даже вроде как заработал (синий точно горел, красный - не помею) и далее "инициализация..." аосле этого зеленый не мигающий..., ждал мин.15мин., выкл. питание, вкл. рег. работает, дата 70г. )) Плюнул, до лучших времен! Пока все.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live