• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сосед 22, проверил плееры с шапки и в патче, все работают корректно :unknown:
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
svintuss, угу, только углы пообрезает такой "вантуз".
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Заметил такую штуку на реге.... Когда включаю рег после ночи например.. он снимает ваще.. размытое видео... будто китайские рег ))))
Была запись для примера - но видать ее рег потер.
Завтра в обед покажу - о чем я говорил. Сниму видос.
Через минуты 2 видео начинает сниматься в хорошем качестве.
Такое ощущение что матрица после холодного старта хреново снимает.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вот в этом примере, если поочередно смотреть скрины, будет заметно, на первой фото мелкие элементы (сетка) немного размыты
Да, именно так и есть...
Правда пример не очень... по отражению солнца заметил на стене что мутит. Завтра постараюсь выложить пример старта регистратора.
Было видео... но затерлось.
а сильно холодно было? Может оптика запотела, когда двигатель запустил?
Да нет. у меня в городе сейчас около Нуля...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
E

Elektronik777

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста я имею телефон Samsung WAWE II ( 8530) ось- бада 2.0, естественно программы не подойдут (ну да и ладно, для настройки параметров есть айпад и нетбук) меня больше всего волнует - будет ли доступ к просмотру записанных видеофайлов (с телефона с ос бада2.0).
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
сосед 22, проверил плееры с шапки и в патче, все работают корректно
что мне еще попробовать ?, уже руки опускаются, задолбал этот прибор.вай фай есть, сигнал отличный , соеденяюсь, и все.... чернота , при попытке настройки попробовать -ошибка карты. У кого какие мысли есть ?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
что мне еще попробовать ?, уже руки опускаются, задолбал этот прибор.вай фай есть, сигнал отличный , соеденяюсь, и все.... чернота , при попытке настройки попробовать -ошибка карты. У кого какие мысли есть ?
попробуй поставить на комп http://www.videolan.org/vlc/

Если соединяется с регом нормально а потом чернота, то я думаю что у тебя кодеков нет в винде... какая винда на компе?
Вот найди кодеки к своей винде http://yandex.ru/yandsearch?text=Кодеки+видео&clid=1909644&lr=50
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
соеденяюсь, и все.... чернота
не подумайте, что издеваюсь... крышку с объектива сняли? )
а то у меня батя как то отснял пленку на фото, проявил - прозрачная. оказалось, про крышку забыл вообще ))
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Спокойно включайте регистратор с этим БП. Главное что он выдает не меньше 500мА. На любом блоке питания (в том числе и на вашем) указывается максимальный ток который он в состоянии выдавать. Потребитель, подключенный к блоку питания, возьмет столько - сколько ему нужно. У Вас ведь не возникает вопроса о силе тока, когда в розетку включаете что-либо, хотя приборы потребляют разный ток.
Еще пару вопросов по БП:
1. Подключать на выходные напряжение какое? 12В или лучше 9В или нужно еще меньше? В мануале к регу вроде говорится про 12-24В. Но там и про ток говорится, что всего около 300мА.
2. Вопрос про полярность. Штекер в этом БП можно вставить с расчетом на разную полярность. На регистратор идет "+" на БП "-", так (на картинке это вариант 2)?
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    33.8 КБ · Просмотры: 53
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
не подумайте, что издеваюсь... крышку с объектива сняли? )

я готов ччто хошь уже сделать даже с бубном поплясать.)) я уже неделю с регом ездию . все нормально. флешка - ноут -все нормально. Рег-----вай -фай--- ноутчернота и ошибки

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
попробуй поставить на комп http://www.videolan.org/vlc/
да есть все . а потом напрямую флешка -ноут -все работает.
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Еще пару вопросов по БП:
1. Подключать на выходные напряжение какое? 12В или лучше 9В или нужно еще меньше? В мануале к регу вроде говорится про 12-24В. Но там и про ток говорится, что всего около 300мА.
2. Вопрос про полярность. Штекер в этом БП можно вставить с расчетом на разную полярность. На регистратор идет "+" на БП "-", так (на картинке это вариант 2)?
1. Напряжение выставляйте 12 вольт (у вашего БП есть такая возможность, теоретически и практически можно и меньше). Про силу тока писал выше.
2. Про полярность - центральная (+), внешняя (-), на вашем рисунке 1-я картинка.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
IM-GAS, спасибо! Думаю, попробую сначала на 9В. Если будет не хватать, поставлю 12В. Все таки меньше, не больше, максимум что случится при меньшем напряжении, рег не зупуститься наверное.

Tehnik, может эту инфу тоже в шаку добавить? Раз речь про БП Robiton там есть, то, возможно, кому-то тоже будет полезной и эта информация, связанная с подключением регистартора с этим БП.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
а потом напрямую флешка -ноут -все работает
По Вашему скрину не видно, что Вы пытались показать программе путь к папке с файлами, а в данном случае он сетевой этот путь. А при нажатии настроек так и должно быть в этом случае.
Проведите простой эксперимент :
1. Скиньте всю папку BlackVue с флешки в какую-либо "новую" папку на ноуте.
2. Запустите приложение на ноуте (или из этой "новой" папки) и нажмите "настройки" - хотелось бы увидеть Вас в этот момент, потому что Вам опять захочется побежать за бубном.
Думаю, что после этого Вы все-таки сообразите, как посмотреть файлы в программе (если из проводника Вы до них доберетесь, то и тут научитесь), но запустить настройки из виндусовой программы, если флешка не в локальном картридере, думаю, что не получится (придется флешку вытаскивать и вставлять в ноут, или использовать приложение на Андроиде или Айпаде).
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
.Подключаюсь с винды. Ноут сеть видит , подключается, но захожу в проигрыватель -там чернота , файлов нет , настройки не могу изменить. Разве так должно быть ?
Насколько я понимаю виндовый софт работает именно с картой, а не с девайсом по вайфаю. Т.е. нужно вставить карту в ноут и тогда смотреть/настраивать.
Софт под андроид (айос) может работать как с картой так и самим регистратором по вайфай.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сосед 22, а давай сначала объясни плиз.
Ты подключаешься по вайфай к ноуту (на винде?), потом что ты пытаешься сделать? Как ты пытаешься просмотреть видео на ноуте? На сколько я знаю Live режим только для андроида или я ошибаюсь? Как ты пытаешься запустить Live режим на ноуте объясни?! %) Или я чего то не понял?!

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Tehnik, может эту инфу тоже в шаку добавить?
какую именно? я что то упустил момент? Если по картирке, то подлючать на сколько я понимаю по 1-ке, чтоб центральная часть имела +. Или не об этом? Почему сказали о 2-м варианте?
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Честно говоря про второй вариант сказал, потому что посчитал, что рег это плюс, хотя потом сам понял, что глупо посчитал так.
Имел ввиду добавить в шапку инфу в то место, где про БП, что подключать по рисунку 1 и выбирать БП способным выдавать не менее 500мА. Чтобы, так сказать, разжевать тему с БП.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live