• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

spaceuncle

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Добрый день! Как сделать, чтобы дата и время постоянно были текущими? Перепрошиваюсь - время показывает как надо, вытаскиваю карту памяти, скачиваю файлы, не стирая их с карты, вставляю обратно и время продолжает идти с того момента, когда вытащил карту. Удаляю все с папки record - постоянно одна и та же дата 07.01.2013 и время левое; форматирую, перепрошиваюсь - опять как надо, но до тех пор пока не снимешь регистратор. Может поменять в файле config значения 1 на 0 в следующих строчках: NormalRecordTime=1 EventRecordTime=1. Спасибо!
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
dimanmsk

dimanmsk

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Msk RU
Во а я то думаю где эффект ... пользовался поляриком как светофильтром на фотообъективе, вот там видна разница )


Ну таг, куда дел фильтр? Прикольхозь...


Епти, там дырка 72мм с варио стеклом, у него принцип действия от вращения снимает блики с стекол, чуть темнит фон,
как пример действия полярика вот с моего курса по фото препод объясняет
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
dimanmsk

dimanmsk

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Msk RU
Добавлено: Сегодня, 16:54 #1807

Добрый день! Как сделать, чтобы дата и время постоянно были текущими? Перепрошиваюсь - время показывает как надо, вытаскиваю карту памяти, скачиваю файлы, не стирая их с карты, вставляю обратно и время продолжает идти с того момента, когда вытащил карту. Удаляю все с папки record - постоянно одна и та же дата 07.01.2013 и время левое; форматирую, перепрошиваюсь - опять как надо, но до тех пор пока не снимешь регистратор. Может поменять в файле config значения 1 на 0 в следующих строчках: NormalRecordTime=1 EventRecordTime=1. Спасибо!

А часовой пояс выставил?
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Парни третий раз пишу , прошу помощи . не могу настроить подключиться по вай фаю . Точнее подключаюсь , но вижу только это. : черный экран и пишет ошибка сд карты . хотя прошиваюсь по ви-фи все нормально
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
могу настроить подключиться по вай фаю . Точнее подключаюсь , но вижу только это. : черный экран
С андроида подключаетесь? Живое видео хотите посмотреть или что? дайте больше информации что и как.
Где пишет ошибку? ничего не понимаю.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
спс. что откликнулся ))), а то уже мозг закипает .Подключаюсь с винды. Ноут сеть видит , подключается, но захожу в проигрыватель -там чернота , файлов нет , настройки не могу изменить. Разве так должно быть ? при попытке ипокопаться в настройках пишет -версия или СД карта недействительна

Добавлено спустя 8 мин. 49 сек.
С андроида подключаетесь? Живое видео хотите посмотреть или что? дайте больше информации что и как.
Где пишет ошибку? ничего не понимаю.

пытался файл прикрепить, что-то зависает форум. Вот что пишет и как выглядит:

 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сосед 22, так и надо объяснять, у тебя плеер с 400, возми для 500 и все станет на места
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
ак и надо объяснять, у тебя плеер с 400, возми для 500 и все станет на места

Мужики спасибо , щас буду править. Техник , я плеер скачал из шапки .))) Все равно спасибо.
 
S

spaceuncle

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сосед 22, а рег у тебя хоть 500? В шапке вроди правильный. Ну проверь на родном корейском.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
так и надо объяснять, у тебя плеер с 400, возми для 500 и все станет на места
ну бывает ))
Подключаюсь с винды. Ноут сеть видит , подключается, но захожу в проигрыватель -там чернота , файлов нет , настройки не могу изменить. Разве так должно быть ? при попытке ипокопаться в настройках пишет -версия или СД карта недействительна
Первое сообщение прочитайте в тесе.... софт выложен.
Как техник сказал - вы пользуетесь софтом от 400й модели.
Удалите этот софт и поставьте новый.
На карте памяти у вас китайский софт есть для 500й модели. Поставьте его и руссифицируйте с первого сообщения.
И будет вам счастье.


Техник... что скажешь на счет последнего видео?
Такто помогают очки полярики от засвета номеров..
НО одни номера и видно... а не окружающую обстановку.
дай правильную ссылку )))) а то уже стремно.Сорри за криворукость)
ну ты что как Олёша криворукий )))) Первое сообщение!
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сосед 22, а ты качал не из шапки 400? Попробуй скачать ещё раз, но перед установкой удали старый.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
На карте памяти у вас китайский софт есть для 500й модели

Карта памяти уже перепрошита и говорит голосом известной тебе дамы :oops:.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
а ты качал не из шапки 400
не , у нас в ветке.Ща попробую переделать. фишка в том , что я уже три раза форматировал и качал по новой). и все так и есть. А флешку приношу , вставляю -работает ).
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Техник... что скажешь на счет последнего видео?
А что сказать? почитай мои сообщения которые раньше писал. Ч писал, что полярик ночью, сильно садит светочувствительность, и теряет ввесь смысл использования. Днем он будет работать нормально, уберет блики со стекла, но не более. Кто хочет видеть номера, но не видеть всего остального может использовать и ночью, я ж никого не отговариваю, на вкус и цвет...

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
А флешку приношу , вставляю -работает ).
ща убегаю, завтра все перепроверю, а то уже я чего то не понимаю, такая беда, если плеер не родной, карту форматировать не надо, это тут не причем.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
писал, что полярик ночью, сильно садит светочувствительность, и теряет ввесь смысл использования. Днем он будет работать нормально, уберет блики со стекла, но не более. Кто хочет видеть номера, но не видеть всего остального может использовать и ночью, я ж никого не отговариваю, на вкус и цвет...
Согласен. Фильтр тут не поможет. ехх. Сообщения ранее твои не видел о нем. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live