• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Как исправить прогу для Андроида, чтоб видела память телефона или флешку? Прога пишет "Внутренняя память загружена некорректно" Труба HTC sensation. Путь до карты: /mnt/sdcard/

Может AVE132 или Техник подскажет где в проги что можно исправить (внутри самой проги до ее установки)
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
не , у нас в ветке.Ща попробую переделать. фишка в том , что я уже три раза форматировал и качал по новой). и все так и есть. А флешку приношу , вставляю -работает ).
Я столкнулся один раз с тем что у меня не сохраняет настройки. То работала и оп перестала.
Оказалось вот что.
Ставил прогу от 500го - все робило. Потом скачал от кудато прогу и поставил ее. Не сохраняло настройки. Мучался-потом потел ))) И оказалось что новая прога чтото сделала не то.
Кароче- удалил все проги Блеквью и поставил с карты. и руссифицировал от Техника и все заработало.
чтото хреново объяснил. есличто стучи в личку ))
Как исправить прогу для Андроида, чтоб видела память телефона или флешку? Прога пишет "Внутренняя память загружена некорректно"
по вайфаю у меня на HTC Desire S тоже это не работает... это нормально ))
Хотя Рут сделан. Корейцы нехорошие люди.. походу не тестируют свой продукт ))
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Подскажите, пожалуйста. Сам регистратор у меня еще в пути ко мне. Но сегодня в магазине при случае купил вот такой вот БП:
DSC_0286.jpg

Здесь в теме упоминалось, да и в шапке темы тоже, про БП этого же производителя и этой же серии, но 500-ая модель на 500мА.
Будет ли работать в домашних условиях с этим БП наш рег? Продавщица сказала, что берите так БП, чтобы ток был не более чем в два раза больше, иначе сожгете (правда недопонял, что именно сожгу)...Так можно включать регистратор с этим БП или нет беспроблемно? И если да, то какие параметры выставлять? Просто есть вариант съездить обменять на 500-ую модель, но нужно ли...
На коробке указаны следующие параметры:
DSC_0287.jpg
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Спокойно включайте регистратор с этим БП. Главное что он выдает не меньше 500мА. На любом блоке питания (в том числе и на вашем) указывается максимальный ток который он в состоянии выдавать. Потребитель, подключенный к блоку питания, возьмет столько - сколько ему нужно. У Вас ведь не возникает вопроса о силе тока, когда в розетку включаете что-либо, хотя приборы потребляют разный ток.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
по вайфаю у меня на HTC Desire S тоже это не работает... это нормально ))
Сергей, у тебя HTC кактой то не правильный, у меня на HTC Desire SV все прекрасно работает и копирует взад вперед тоже норм.
Кстати, кто недавно заказывал с картой на 32 гига, то Шелли щас какие карты щлет? 10й класс или нет?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сергей, у тебя HTC кактой то не правильный, у меня на HTC Desire SV все прекрасно работает и копирует взад вперед тоже норм.
Ну не знаю. Я подключаюсь к регу по вафле. активен только пункт wi-fi и все. нажимаю долгим тапом на видео - не копирует на телефон. не знаю в чем проблема
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
по вайфаю у меня на HTC Desire S тоже это не работает... это нормально ))
Хотя Рут сделан. Корейцы нехорошие люди.. походу не тестируют свой продукт ))

На htс sensaton НЕ работает и вот на галакси С3 работает. Там разные пути. Вот я и хочу узнать как исправить прогу((
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
UdaFF, Нужно нажать на увеличительное стекло под external storage в главном меню и выбрать путь microsd (если microsd в телефоне нет, то суть от этого не меняется, путь внутренней памяти надо там же выбирать). Если путь не знаете, то есть смысл попробовать все, которые там предлагают.

Если кому-то пригодится, то для Galaxy Nexus / Nexus 4 / Nexus 7 на Android 4.2.1 путь, который там надо выбрать - /storage/emulated/0. Проверял на всех, пункт в меню есть, все копирует на устройство.

Также путь зависит от версии Android, начиная с версии 4.2, если мне не изменяет память, он поменялся на тот, что выше я написал, на версиях помоложе - он будет другой.
 
S

sashzxc

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Кто в курсе 3 ВР в одной посылке таможня пропустит?
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
UdaFF, Нужно нажать на увеличительное стекло под external storage в главном меню и выбрать путь microsd (если microsd в телефоне нет, то суть от этого не меняется, путь внутренней памяти надо там же выбирать). Если путь не знаете, то есть смысл попробовать все, которые там предлагают.

Если кому-то пригодится, то для Galaxy Nexus / Nexus 4 / Nexus 7 на Android 4.2.1 путь, который там надо выбрать - /storage/emulated/0. Проверял на всех, пункт в меню есть, все копирует на устройство.

Также путь зависит от версии Android, начиная с версии 4.2, если мне не изменяет память, он поменялся на тот, что выше я написал, на версиях помоложе - он будет другой.

Нажимаю на лупу которая ниже, и мне предлагают найти карту в авторежиме или ручном. Жму ручной, и ни чего больше не происходит. И в авто то же самое((
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Нужно нажать на увеличительное стекло под external storage в главном меню и выбрать путь microsd
А я такойдурак, что непрпробывал различные действия с телефоном )))) Я все пробовал. ёптать... после этих слов чувствую себя нубом.
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Нажимаю на лупу которая ниже, и мне предлагают найти карту в авторежиме или ручном. Жму ручной, и ни чего больше не происходит. И в авто то же самое((
Если у вас есть достаточные навыки работы с Linux, то можно попробовать сделать символическую ссылку.

UdaFF, тоже самое.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто в курсе 3 ВР в одной посылке таможня пропустит?
Иногда умиляют такие сообщения, ни страны ни куда направляется посылка
В Украине одно законодательство в России другое, в Беларуси третье...или тут одни экстрасенсы работают ;)

По проге на андроид не скажу ничего, это надо смотреть конкретно всю прогу, с андрюшой я ещё не разбирался :unknown:
Надо как то покопаться, при случае.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Кстати, копировать содержимое карты регистратора через Wi-Fi можно и по FTP протоколу, например используя программу total commander для android (для нее можно скачать ftp-plugin)
 
S

sashzxc

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
S

svintuss

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что сказать? почитай мои сообщения которые раньше писал. Ч писал, что полярик ночью, сильно садит светочувствительность, и теряет ввесь смысл использования. Днем он будет работать нормально, уберет блики со стекла, но не более. Кто хочет видеть номера, но не видеть всего остального может использовать и ночью, я ж никого не отговариваю, на вкус и цвет...

По опыту фотографирования через стекло единственное, что спасает от бликов - "вантуз" на объективе.

Во-первых, регистратор надо максимально приблизить к стеклу. А во-вторых, надеть на него черный фетр, либо черную резиновую муфту, которая будет вплотную прилегать к стеклу.

Photography_through_glass_DCM126.photo_fixer.jpg
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни вот работа полярика, правда на другом реге, смотрите на руку на лобовике.
 
dimanmsk

dimanmsk

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Msk RU
Live

Similar threads




Вверх
Live