• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
люди, вы отпишитесь - как процесс по модификации вашего DR500GW прошёл - успешно или нет.
Я через 2-3 часа проверю и отпишусь. Попробую и видео с рега кинуть. Ламерский вопрос. Битрейт видео как посмотреть? :Search:
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Битрейт видео как посмотреть?
в Media Player Classic Home Cinema так:
22.jpg
На видео правой КН -> свойства, третья вкладка.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Если коммуникатор на андроиде думаю вполне можно и с него все сделать.
Можно. Поставив ConnectBot с Андроид-маркета, например.
Уважаемые. А можно поподробнее как это сделать? очч надо. сам вряд ли разберусь )
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Уважаемые. А можно поподробнее как это сделать? очч надо. сам вряд ли разберусь )
В Googleplay в поиске набери Telnet и установи первую же софтину. Она бесплатная. Ну а дальше по инструкции.
Вот ссыль на софтину https://play.google.com/store/apps/...251bGwsMSwyLDEsImtvdXNoaWtkdXR0YS50ZWxuZXQiXQ..
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я через 2-3 часа проверю и отпишусь. Попробую и видео с рега кинуть. Ламерский вопрос. Битрейт видео как посмотреть? :Search:

просто: свойства файла в Windows7 ->подменю Подробно - там можно посмотреть параметры видео, в том числе и битрейт записи.
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
В Googleplay в поиске набери Telnet и установи первую же софтину. Она бесплатная. Ну а дальше по инструкции.
Да софтину я поставил... только не разберусь в ней.
Запускаю... и все. непонятно ))
Как зайти с компа через андроид на регистратор не понимаю )))
команды надо какието вводить... не знаю как. Посмотрел описалово проги тоже непонял что и как.
Есть ли человек который объяснит тупице как Это сделать? можно в личку... да и многим было бы полезно.
С меня плюсики )
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
ave123, может shell типа mc прикурутить, чтоб народ кто вообще не дружит с командной строкой копировал без проблем, да заодно и с правами правильными
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Если кому не трудно, киньте в личку или на почту, как пошагово и с картинками (ну тупой я в этом вопросе, что ж поделать... думаю не один я такой),
с помощью telnet ( абсолютно не знаком с этой приблудой) поставить этот mod от ave123. Заранее благодарен.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Есть ли человек который объяснит тупице как Это сделать? можно в личку... да и многим было бы полезно.
и я о том же...
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Блин! Робяты, как приятно слышать РУССкую речь - первые звуки рега DR500GW-HD "Режим парковки включен" - даже без всякой перегрузки!
 
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
Блин! Робяты, как приятно слышать РУССкую речь - первые звуки рега DR500GW-HD "Режим парковки включен" - даже без всякой перегрузки!

Я так понимаю помимо русской речи еще и битрейт подняли?.. скока щас он стал?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да софтину я поставил... только не разберусь в ней.
Запускаю... и все. непонятно ))
Как зайти с компа через андроид на регистратор не понимаю )))
команды надо какието вводить... не знаю как. Посмотрел описалово проги тоже непонял что и как.
Есть ли человек который объяснит тупице как Это сделать? можно в личку... да и многим было бы полезно.
С меня плюсики )

подожди денек, посмотрю как через андроид это всё автоматом сделать ... чтобы тебе не мучаться.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
UdaFF, на компе то может и не быть вай-фай. но роутер с вай-фай то уж наверняка есть?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я так понимаю помимо русской речи еще и битрейт подняли?.. скока щас он стал?

по умолчанию ставится 12Мбит, но вооьбще можете менять по своему усмотрению в конфигурационном файле - так же как и в DR400

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Если кому не трудно, киньте в личку или на почту, как пошагово и с картинками (ну тупой я в этом вопросе, что ж поделать... думаю не один я такой),
с помощью telnet ( абсолютно не знаком с этой приблудой) поставить этот mod от ave123. Заранее благодарен.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
и я о том же...

Михаил (Техник) обещал сделать пошаговую видеоинструкцию. Просто на выходных сделать это не успел, так что немного потерпите.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
ave123, с битрейтом и файлами настроки av_server.out и avserver.sh подскажи? Ручками меняем в avserver.sh в корне флешки который? Там где exec DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 750000)) MJPEG 10 MENUOFF ? Или еще как-то...
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, с битрейтом и файлами настроки av_server.out и avserver.sh подскажи? Ручками меняем в avserver.sh в корне флешки который? Там где exec DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 750000)) MJPEG 10 MENUOFF ? Или еще как-то...

короче, выдержка из FAQ по DR400 - она полностью подходит и к нам:

редактирование avserver.sh ( редактирования файла делать лучше в Notepad++ а не в "Блокнот" или "WordPad")

#!/bin/sh
SIZE=1080P
#SIZE=5MP
# other possible resolution options:
#2MP
#3MP
#5MP - does not work - not enough memory
#720P_MAX
BITRATE="10000000-12000000" - Меняем битрейт (по желанию)
# Default bitrate is 12000000
--------------------------------------

когда руки доберутся до регистратора, то попробую как можно ещё поменять параметры MJPEG - это Live Video, пока ставим всё по умолчанию, как у корейцев.
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Ребята а как поменять корейский голос на Русскую? да и вообще как все это сделать? думаю всем будет полезен если в шапке будут указание по этому поводу. просто у меня это будет первый регистратор и я пока его не получил :-(
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
на компе то может и не быть вай-фай. но роутер с вай-фай то уж наверняка есть?
Есть комп. К нему проводом присоеденен длинк Dir 300 который инет раздает. и есть андроид. как это все в кучку связать чтоб на рег зайти не понимаю :)
подожди денек, посмотрю как через андроид это всё автоматом сделать ..
да я ночью не усну если не руссифицирую регистратор :D :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live