• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

azzKicker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg
Можно вопрос? Не считайте меня слишком меркантильным, но товарищ ave123 на 52-ой странице темы обмолвился "Если народ мне скинется на новый рег,то с удовольствием свою методику отдам всем желающим." - как я понял вопрос с умершим регистратором решили, может быть возможно добавить в шапку полученный результат? :oops:
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
лучше бы кто-нибудь сосредоточился на переозвучивании голосов. Во-первых, пока не озвучены два файла - включение и выключение WiFi, во-вторых, в текущую "озвучку" что-то доозвучивать бесполезно - добавка будет другим голосом, что выглядит некрасиво. В-третьих, мужской голос не озвучен по-русски до сих пор, даже у официалов.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
UdaFF же обещал прославить голос своей супруги на всю Россию и ближнее зарубежье.
Список фраз ему ... :)

ave123, а длинна фразы важна? Если нет, то можно просто "пик-пик" сделать вместо - "начало обычной записи"?
У меня есть распакованная папка с голосом. Вот я хотел бы попробовать заменить звуки начала записи и выключения рега. Ну не нравится мне, что рег говорильней народ пугает. :) Пусть лучше пикает.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Можно вопрос? Не считайте меня слишком меркантильным, но товарищ ave123 на 52-ой странице темы обмолвился "Если народ мне скинется на новый рег,то с удовольствием свою методику отдам всем желающим." - как я понял вопрос с умершим регистратором решили, может быть возможно добавить в шапку полученный результат? :oops:

Вот моя позиция на эту тему. которую я уже заранее проговаривал с Михаилом (администратором темы). Сообща мы пришли к выводу: на всеобщее обозрение выкладываться она не будет. И это отнюдь не из меркантильных соображений.

Т.к. всё делается достаточно просто, то в наших интересах пока на всеобщее обозрение эту методику не "светить", иначе корейцы из BlackVue мигом "прикроют" эти возможности, а точнее, исправят свои ошибки. Я, конечно, работаю над автоматизированным методом прошивки не зависящим от корейцев и их прошивок. Но пока лучше - пусть до наших фирмачей и до корейцев эта информация дойдет как можно позже. Тем более появление руссифицированного регистратора DR500 до официального старта продаж "руссифицированной" версии, которую в России ввиду невозможности смены официальных прошивок (во всяком случае в этом были уверены и фирмачи, и корейцы) собираются продавать начиная с февраля просто по диким ценам (от 15000 рублей и выше), вызовет законную ярость этих самых "барыг", которые лишатся части своего спекулятивного навара.

Именно поэтому, методику будем раздавать всем, для этого пишите Технику в личку, он будет отправлять всем желающим на e-mail. Если же кто-то хочет поддержать мои "хакерские потуги" материально, то я, естественно, от подобной поддержки не откажусь, но и требовать этого не буду - дело сугубо добровольное.
 
X

XaXaL

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Саров
собираются продавать просто по диким ценам (от 15000 рублей и выше)
И кто такие деньги за рег выложит в трезвом уме?? Хочу купить рег., но пока выбираю между 400 и 500.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
в таком случае есть вероятность появления проши и методики в свободном доступе.
 
A

azzKicker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg
Вот моя позиция на эту тему. которую я уже заранее проговаривал с Михаилом (администратором темы). Сообща мы пришли к выводу: на всеобщее обозрение выкладываться она не будет. И это отнюдь не из меркантильных соображений.

-- skipped--

Спасибо за разъяснение позиции, дождусь прибытия регистратора и займусь данным вопросом :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
от подобной поддержки не откажусь
Как раз будет стимул заниматься дальнейшими доработками.
В процессе опытов подопытные иногда дохнут, нужно всегда запас иметь. :)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
UdaFF же обещал прославить голос своей супруги на всю Россию и ближнее зарубежье.
Список фраз ему ...

там не только надо переозвучивать эти самые голоса, но и десяток специализированных сообщений, которые надо выдергивать из прошивки с ядром и которые представляют собой специализированные сообщения, которые озвучиваются в случае серьезных системных сбоев. Кстати, насколько я помню, наши фирмачи их так и не озвучили даже в составе так называемой "официальной русской" прошивки.


ave123, а длинна фразы важна? Если нет, то можно просто "пик-пик" сделать вместо - "начало обычной записи"?

моё личное мнение - более информативен голос, а то этип "пиков" может быть столько ...
 
S

slavave

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия,Спб
Все сделал через telnet с Android все комманды прошли, думал все получилось! Включил регистратор... горят все ламочки, Wi-Fi нету, походу.. сдох...
Но ! Включил без карты... говорит по русски, что нет карты памяти! Вероятно что-то с картой. При выключении тоже все корректно отрапортавал.... може форматнуть, а то и комп что- то через раз ее опозновать стал?
Форматнул на компе - говорит инициализация - и все... опять все огни горят и тишина.
Форматнул Sdformater - сказал про инициализацию, поморгал, теперь REC горит зеленым и тишина, WI-FI нет.

Парни, скинте пожалуйста куда нибудь прошивку последнюю, а то с их сайта скорость вообще дохлая, на три часа процесс растягивается.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
есть вероятность появления проши и методики в свободном доступе.
У оффициалов раньше руссифицированная появиться. :)

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
скинте пожалуйста куда нибудь прошивку последнюю
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Проша то появится, а методика прошивки?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Записал )) http://yadi.sk/d/0XtXGW3-29H2K
послушайте. надо жене голос ставить ))
там не только надо переозвучивать эти самые голоса, но и десяток специализированных сообщений, которые надо выдергивать из прошивки с ядром и которые представляют собой специализированные сообщения, которые озвучиваются в случае серьезных системных сбоев
ну.. мы готовы. надо просто список фраз написать.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
S

slavave

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия,Спб
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нормально.
Можно приступать к новой озвучке.

Вот список:

К этому надо прибавить "power_end.wav", который зашит в прошивку. Остальные файлы оттуда -либо звуки, либо повторяют файлы из этого списка.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Фу....перепрошивка помогла... вечерком еще попробую повторить процедуру...

что-то ты не так ввел. Но ничего страшного всё равно ты бы не сделал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live