• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Погоди, я завтра вечером(вернее уже сегодня) до компа с нормальным инетом доберусь, скину еще пару приколов. Переключение в парковочный режим и как он(400-2) слепнет от солнца.
Вот такие кадры появляются
Посмотреть вложение 57932
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ave123, Спасибо за инструкцию (пришла на почту) :good:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни пришла да и пришла, давайте тут лучше по результатам потом отписываться. Спасибо.
 
dimanmsk

dimanmsk

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Msk RU
ave123 накинул ещё чуток в палку ;-)
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
в общем "докладаю" ))
- по методе Feofan с помощью вуевской утилитки TimeSet0 - работает, но! Через некоторое врем (7ч.) включил регистратор, стартанула запись все Ok! Глянул а время то как было 7ч назад так с этого же места и запись идет, что в Live, что дата и имя файла. И еще. Время надо указывать на час вперед. При этом выбор зоны на время по GPS вообще не влияет. как будто нет никакого GPS_са. Новая запись стартует с момента выключения регистратора. Возможно надо было поиграться еще, но перешел к методе kva.
- тут все просто:
регистратор находит gps, выставляю пояс, выключаю, включаю, жму и держу очень долго кнопку включения wifi, пока не пропищит и не начнет говорить по-корейски, карта форматируется, потом начинает писать нормальное время.
Думаю это стоит занести в шапку.

В сухом остатке:
Время установлено часовой пояс +1 к текущему.
Испытательный стенд:

Ну и в заключение Всем СПАСИБО, и до сл.проблем! (а они точно будут. уж больно хитровыпуклый приборчик!) ))

Добавлено спустя 13 мин. 45 сек.
dr500gw{эт}gmail.com (видимо Tehnik или ave123) - спасибище большущее, прям щас и начнем или продолжим экспериментировать! ))
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Подскажите, отправил Шелли звпрос выслать инвойс в пятницу в обед, пока ответа так и нет. Может они в выходные не работают и завтра утром пришлют или обычно отвечают и в выходные? И еще вопрос, вот пришлют они мне инвойс (не знаю что это, правда), как дальше оплатить, хотя бы вкратце, а то в шапке не нашел.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
И еще вопрос, вот пришлют они мне инвойс (не знаю что это, правда), как дальше оплатить, хотя бы вкратце, а то в шапке не нашел.
О люди.
У вас есть аккаунт в payPal ?
Вы покупали вообще раньше по интернету?
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
UdaFF, конечно есть, через него же кидал денежку ave0123 день назад. Но сам по себе создал себе аккуант на PayPal только в начале недели как раз таки с целью дальнейшей покупки рега у Шелли. По инету покупал, но через PayPal еще ничего не покупал)
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
UdaFF, конечно есть, через него же кидал денежку ave0123 день назад. Но сам по себе создал себе аккуант на PayPal только в начале недели как раз таки с целью дальнейшей покупки рега у Шелли. По инету покупал, но через PayPal еще ничего не покупал)
Вам в ПайПал прийдет счет. Когда его увидите то там все понятно будет. Жмете оплатить и все.
Я думал что у вас Пайпала нет-судил по первому сообщению )
Ввели свой адрес в палке?
Когда оплатите - можно зайти в палку через день или 2 - шелли укажет номер посылки-чтоб можно было отслеживать ее.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
люди, вы отпишитесь - как процесс по модификации вашего DR500GW прошёл - успешно или нет.

Если будут какие-нибудь вопросы - разъясню всё "на пальцах".

--------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь - вопросы более общего плана.

Короче, программы для автоматизированной записи измененных прошивок вместо штатных корейских я уже подготовил. Шить можно будет всё, что угодно, без учета контрольных сумм и языковых ограничений. Проверить, пока правда, не на чем ... :( но, тем не менее, думаю, будет всё работать. После проверки этого процесса, думаю, азошлем желающим.

Но, есть одна особенность. Грузить желательно будет только наши подготовленные прошивки со встроенными изменениями - если подсунуть штатные, то тогда пропадут все наши изменения и последующие автоматизированные обновления на модифицированные прошивки опять придется делать вручную.

Единственно, до чего пока руки не дошли - это до параллельного озвучивания действий по записи во флешку - т.е. у меня пока не реализовано чтобы голосом проговаривалось что-то типа "пошла прошивка ...", "обновление завершено успешно" и т.п. но это, думаю, мелочи...

В связи с этим можно будет вообще вести свою "ветку" прошивок, основанную на оригинальных корейских, и при этом совершенно не зависящих от глупостей и капризов корейцев и наших фирмачей.

В общем, интересны ваши предложения и замечания. Заодно, пожелания, что было бы интересно в прошивках получить - если это, конечно, в пределах разумного.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
ave123, если будут вопросы тут задавать или по почте?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
люди, вы отпишитесь - как процесс по модификации вашего DR500GW прошёл - успешно или нет.
Тебе на почту уже написал ))
С утра проснулся.. думаю счас русЯзык сделаю.
Но оказалось что надо коннектиться по вайфаю. На компе нет его. обламался. Надо искать ноут с вафлей (
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ave123, для 400-го ни чего интересного не будет? :oops:
 
I

Igorm59

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
35
Баллы
0
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, для 400-го ни чего интересного не будет?

в личке !

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
ave123, если будут вопросы тут задавать или по почте?

как угодно :) чтобы эху не засорять - лучше в почту.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Смотришь в проге "BlackVue" установленной на компьтере или андроид устройстве.
Вот в этом сообщении открыть второй "скрытый текст" и станет понятно.

Или: карта памяти/BlackVue/Config/version.bin (открыть блокнотом). Но это так у 400-го. Думаю в 500-ом так же.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
На флешке можно посмотреть в файле version.bin
он находится по адресу - х:\BlackVue\Config\
Открываю я его при помощи Тотал коммандера. В тотале выбираю файл и жму F3
у меня так пишет -
[firmware]
version = 1.003
model = 500GW
language = Korea
[software]
version = 2.030
model = 500GW
language = Korea
[config]
version = 1.030
model = 500GW

упс. опередили.
Плохо что свои сообщения удалять нельзя.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Но оказалось что надо коннектиться по вайфаю. На компе нет его. обламался. Надо искать ноут с вафлей (
Если коммуникатор на андроиде думаю вполне можно и с него все сделать.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live