• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ave123, ну я ж тоже дерибанил прошивку.... так что надо проверить ;)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, может умоем корейцев? ;)

скажем так: желание есть, а вот силенок и , главное, времени, для этого пока маловато :(
Будете смеяться, но с регом удалось предметно поковыряться только во время болезни ... нормальные люди болеют, а мы тут развлекаемся...
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
ave123, может умоем корейцев? ;)

Господа, считаю, что "хотелки" надо оставить при себе. Думаю, что изначально задача минимум - битрейт и русский голос.

Это уже "умоет" производителя по "самое не балуйся".

А остальное - дело техники и времени. Набраться терпения надо.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Господа. Я хочу написать человеку с Паттисофта, о том... почему они не говорили в говнороликах своих что их рег снимает с ахрененной квадриатуррой. Выложите плиз видео с гамновидео на Юутуб в самом хорошим качеством. Там где все в квадратах. киньте ссылки мне в личку.
Я спрошу человека... почему их рег так снимает... за такие деньги мы хотели гораздо лучшего качества.
Ради прикола спрошу... хочу увидеть что ответит. у меня приготовлено 2 ролика.
Просто ради прикола ))

Я понимаю что снег и серость в кадре он квадратит... но в рекламе этого не видел я. )))
Поддерживаете?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я спрошу человека... почему их рег так снимает... за такие деньги мы хотели гораздо лучшего качества.
Ради прикола спрошу... хочу увидеть что ответить. у меня приготовлено 2 ролика.
...

Смысл ?

моё мнение таково: "положить" на них с прибором. Всё равно ничего ты от них не добьёшься - там более, что у тебя корейский, а не национальный локализованный регистратор - только зазря потратишь энергию. Этим мы только Шелли подставим в очередной раз, т.к. будем зазря злить корейцев из BV.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Смысл ?

моё мнение таково: "положить" на них с прибором. Всё равно ничего ты от них не добьёшься - там более, что у тебя корейский, а не национальный локализованный регистратор - только зазря потратишь энергию.
Я хотел сказать им о том что у них качество съемки хромает сильно за такие деньги.
Что если они будут работать в том же направлении - я не буду покупать их продукцию (я сообщал ранее, что мне не нравиться их политика...) меня это не удовлетворяет очень.
Лучше бы тратили свою энергию на качество видео - а не о том чтоб зашифровать свои Реги-чтоб нельзя было поставить например Русскую прошивку.

Вы конечно правы... положить готов любой...
Но я хочу чтоб они увидели что снимает, и что видим МЫ за их стоимость регистратора... при том, что мы миновали цены перекупов из России.
Этим мы только Шелли подставим в очередной раз, т.к. будем зазря злить корейцев из BV.
А при чем тут Шелли? )))
Они же не знают где снималось видео. Увидят результат съемки хреновой и все.
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
UdaFF, смысла нет. у нас нет ресурса влияния. хочешь выступить в роли назойливой мухи?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
хочешь выступить в роли назойливой мухи?
ну можно сказать и так.
Да ладно парни забейте. я понял вас.
как обычно скажут люди - дак терпите.
ну терпим.
ссылки можно в личку отправлять.
На этом прошу прекратить говорить об этом.
задумка твоя правильная, но смысл её теряется ввиду того, что в BV "класть" на нас хотели. Вот и всё.
Я Знаю :)
поэтому.. у меня есть контакт с Паттисофта-который всегда адекватно отвечает...... вот и хотел ему написать и получить ответ!
ага, особенно когда много снега увидят и Лады на дорогах :D
это уже не их проблемы где видео снималось. Недавно выложил Амерекос видос как он ехал ночью и снимал.
На сайте сказали-качество не очень )))
счас поищу. выложу.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
...
Лучше бы тратили свою энергию на качество видео - а не о том чтоб зашифровать свои Реги-чтоб нельзя было поставить например Русскую прошивку.

понимашь, я зхотел бы донести до тебя одну простую мысль: задумка твоя правильная, но смысл её теряется ввиду того, что в BV "класть" на нас хотели. Вот и всё.

А при чем тут Шелли? )))

а при том: не от хорошей жизни она серийные номера с регистраторов стала удалять.

Они же не знают где снималось видео. Увидят результат съемки хреновой и все.

ага, особенно когда много снега увидят и Лады на дорогах :D
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
UdaFF, ну если только ради самого процесса. а лучше забей на это дело. используй свою "атомную энергию" в мирных целях. ;)
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ну если только ради самого процесса. а лучше забей на это дело. используй свою "атомную энергию" в мирных целях. ;)
Прикольно сказал.
Ладно, вышлю свой видос. потом отпишу. Если получиться.
с 400-2 кидал на прошлой страничке
/topic/142192-%d0%b2...ost__p__2064454
Хунтер. Я про питисотый имел ввиду)
Да и в принципе и это вышлю. Спасибо!
Поезжу завтра-послезавтра- много косяков запишу.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Я про питисотый имел ввиду)
Сильно сомневаюсь что для 500го прошивка переписана с нуля. 99% что она практически не отличается от 400. Просто добавили wifi часть.
 
M

MC-Slam

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Tehnik, дайте реквизиты ave123
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Tehnik,
Дай плиз реквизиты ave123
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ писать в личку, не первый раз уже, и надеюсь все понимют, что я не круглые сутки за компом, как смогу так отвечу. А дома конкуренция на комп ещё. Завтра меня практически целый день не будет, только вечером появлюсь, у ребёнка танцквальный конкурс ;)
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
V

vst

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Химки
I

Igorm59

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
35
Баллы
0
где посмотреть версию прошивки, которая установлена
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Пожалуйста киньте в личку кто-нить пэйпаловский мыл ave123, дабы заслать денежку на благое дело? Чего-то не могу я отправить личку - то-ли сервис не раб., толи забанили шибко круто...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live