• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
если разница в цене в 50 долл не смущает, можно брать 500-й
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сейчас ломаю голову 400 или 500 брать. Какие плюсы у 500 - снимают они примерно одинаково как я понял (главное что бы AVE123 его взломал) и можно будет битрейд поднять. Угол шире, Wi-Fi ну это мне в принципе не кретично. Или я ошибаюсь.
Почитай страниц 10. есть совмещенное видео 400 и 500.
У 500 угол больше... у меня от стойки-до стойки видно видео. на 400м такого небыло (рег закреплен слева от зеркала.)
Вафля полезная вещь. если есть деньги - 500 можно брать.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
V

vladmir555

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
если разница в цене в 50 долл не смущает, можно брать 500-й
Не смущает просто нужных преимуществ не вижу. Я думаю Костя прав, в своем посте. Главное чтобы рег. хорошо снимал, с этим у 400 все нормально, что будет с 500 пока не ясно, вафля и широкий угол мне не нужны и так все нормально снимает и настроить можно. Заниматься постоянными экспериментами желания нет. Я понимаю что на таких как AVE123 форум держится. Спасибо им за энтузиазм, но я от этого далек. Мне нужен хороший рег., поставить его и забыть.
 
C

canecat

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
Парни, регистратор получил. В воскресенье завезу его ave123. Надеюсь у него все получится :sohappy:
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара


Tehnik,
скинь и мне реквизиты, куда платить.

 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Зашел в рег через оперу. (андроид) вот что показывает. Кому интересно...
2013-01-25_9f2edd220d54ce7153a576743e3aa408.png
Но ничего не открывает.

На Desire S копировать файлы не получается с программы Блеквью. ((((
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите пожалуйста какую нибудь хороший видеорегистратор с ГПС
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
A

a.mur

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Tehnik, Готов поучастврвать в оплате, есть карта сбера и аккаунт в paypal.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
ave123, кстати, а получилось "добраться" до надписи в правом нижнем углу и убрать её вовсе, либо заменить на что-либо другое?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
кстати, а получилось "добраться" до надписи в правом нижнем углу и убрать её вовсе, либо заменить на что-либо другое?
а мне нравится что там название рега есть. ненадо писать инфу когда выкладываю видео.. какой рег снимал. номер не хочу свой светить... все устраивает.

вот кстати на днях выложил... от 18+ с матом
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
а мне нравится что там название рега есть. ненадо писать инфу когда выкладываю видео.. какой рег снимал. номер не хочу свой светить... все устраивает.
В иделае было бы удобно иметь возможность выбирать ставить там надпись или нет. Про номер затея тоже не очень нравится. Вопрос в целом про саму надпись.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
до надписи в правом нижнем углу
это сделать можно, но это должен делать каждый сам перед модернизацией, в нех-редакторе. Я потом напишу в инструкции, но я ещё это не проверял, у меня рег в Киеве уже, если все получится я напишу, как сделать
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, кстати, а получилось "добраться" до надписи в правом нижнем углу и убрать её вовсе, либо заменить на что-либо другое?

для этого медиасервер пересобирать надо из исходников - именно он субтитры на видеопоток накладывает. А для этого надо серьёзно городить станцию разработки. У меня коммерческий девелоперский комплект для TMS320DM365/368 от Texas Instruments есть со всей документацией - в том числе и с исходниками этого самого avserver.out, но версия постарее той, с которой работают в BlackVue ... поэтому, например, у avserver некоторые опции отсутствуют. Да и наложение "субтитров" - это уже в BlackVue доделывали, а исходников от них, увы, нет :(

В общем, это уже не "ковыряние" прошивки, а самая настоящая разработка ...
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
это сделать можно, но это должен делать каждый сам перед модернизацией, в нех-редакторе. Я потом напишу в инструкции, но я ещё это не проверял, у меня рег в Киеве уже, если все получится я напишу, как сделать

Ну ты и даешь ! :) И туда уже добрался HEX-редактором :D Я тут о "высоких материях", а тут такое :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live