• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
А тот который я тебе отправил? ты уже сломал его, что ли :))) ?
Он много раз горел, но мне удавалось его реанимировать.
Но в последний раз сгорел процессор.. Это не лечится.
Нужен другой экземпляр.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вот тестовое видео ночью в горах и в городе
кажется мне что у Вас Brightness=???? явно не "0" стоит.

PS. Прогнал обе карточки, вот что получил. Трансенд довольно на уровне держится
Код:
Test finished without errors. H2testw v1.4 Original Pitasoft You can now delete the test files *.h2w or verify them again. Writing speed: 14.7 MByte/s Reading speed: 19.4 MByte/s Trancend 16г 10кл You can now delete the test files *.h2w or verify them again. Writing speed: 16.6 MByte/s Reading speed: 18.8 MByte/s
 
S

Sanecho

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
кажется мне что у Вас Brightness=???? явно не "0" стоит.

PS. Прогнал обе карточки, вот что получил. Трансенд довольно на уровне держится
Test finished without errors.
H2testw v1.4

Original Pitasoft
You can now delete the test files *.h2w or verify them again.
Writing speed: 14.7 MByte/s
Reading speed: 19.4 MByte/s

Trancend 16г 10кл
You can now delete the test files *.h2w or verify them again.
Writing speed: 16.6 MByte/s
Reading speed: 18.8 MByte/s
в config.ini брайтнес 1 стоит. надо через родную софтину 0 поставить или прямо в в config.ini "0" поставить?
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

Sanecho

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
S

sciagent

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Прогнал обе карточки, вот что получил. Трансенд довольно на уровне держится
Такие результаты подтверждают, что карточки относятся к Классу 10, т.к. их последовательная запись превышает 10МБ/с. Ну, и то, что они не фейки, т.к. весь объём был заполнен, причём с указанной скоростью.

А что сказал CrystalDiskMark? Там могут ожидать сюрпризы.

Эти скорости зависят и от железа компа и ридера и от того, насколько операционка нагружена процессами. Т.е. та же карточка в других условиях может показать немного/незначительно бОльшую или меньшую скорость.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
По поводу тестов скорости SD. Когда то занимался... Тестировал с помощью кардридера GINZZU GR-426B Вот некоторые результаты:
- 32Gb, noname китащина за 5$ - 19.13/4.99 (чтение/запись MB/s)
- [SP032GBSTHDU1V10-SP] 32GB microSDHC/TransFlash Superior UHS-I U1 (with SD adapter), Silicon Power за 1700р. 19.13/17.83 MB/s
- [AUSDH32GUI1-RA1] 32GB microSDHC/TransFlash Premier Pro Class UHS-I U1, A-Data за 1600р. 19.86/17.53 MB/s
Ну с китайской все ясно (маркировка С10, кстати, продаван получил жирную единицу), а вот две последние по результатам практически идентичны.

И еще. Если китайщину поставить в регистратор, получим сообщение - отсутствует карта памяти, хотя я с нее успешно прошился до крайней версии...

Еще инфа по поводу новой матрицы есть. Правда вряд ли скоро подобное может появится у TI, хотя... Fujifilm and Panasonic совместно разработали новый тип матрицы - Organic CMOS image sensor. Как тут сообщают, основное отличие от существующих CMOS, это наличие некого слоя на сенсоре, позволяющего обрабатывать световой поток в более широком диапазоне и гораздо большем угле т.е. широкоугольном объективе.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А что сказал CrystalDiskMark?
толи я не то делаю, толи я чего то не пойму, я не вижу там флешек, у меня показывает только HDD компа

PS. разобрался... не то скачал (диск инфо), а что надо выставлять в настройках в марке?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
надо будет на 1 единичку поднять
думаю не надо, так прокатись
 
S

sciagent

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
100
Баллы
0
разобрался... не то скачал (диск инфо), а что надо выставлять в настройках в марке?
Справа от зелёной (верхняя слева) кнопки All идут следующие окна:
Количество запусков тестов (Number of Test Runs) - можно выбрать 9, займёт время (можно и единожды протестироать, если раскалять флешку и нервы в ожидании результатов нет желания, а точный результат не столь важен);
Объём тестируемых данных (Test Size) - выбрать такой, чтобы уместился на диске (если он не пуст), в данном случае интерес представляют 100МБ файлы;
Тестируемый диск (Test Drive) - перечислены логические, выбрать нужный.

Нажать All и ждать окончания тестирования. В это время лучше не трогать комп и позаботиться, чтобы в фоновом режиме не производилось интенсивно используемых дисковую систему компа операций.

P.S. Прошу прощения за столь детальную инструкцию, но, может, она поможет тем, кто менее технически подготовлен.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та я уже разобрался... зарядил тест. Спасибо
Но флешки в разных картридерах, потом хочу местами поменять.
 
S

sciagent

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
100
Баллы
0
та я уже разобрался... зарядил тест. Спасибо
Но флешки в разных картридерах, потом хочу местами поменять.
Не за что. Наверняка кому-то пригодится.

В добавок будет известно, какой из ридеров быстрее :)
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Еще инфа по поводу новой матрицы есть. Правда вряд ли скоро подобное может появится у TI, хотя... Fujifilm and Panasonic совместно разработали новый тип матрицы - Organic CMOS image sensor. Как тут сообщают, основное отличие от существующих CMOS, это наличие некого слоя на сенсоре, позволяющего обрабатывать световой поток в более широком диапазоне и гораздо большем угле т.е. широкоугольном объективе.

Сенсор обрабатывает картинку, которую объектив сфокусирует на нем. Сенсору пофигу фокусное расстояние объектива и, соответственно, угол. Максимум, что мне приходит в голову, это компенсация виньетирования внутренними таблицами сенсора, то есть заточка под конкретный объектив. И чем шире диапазон компенсации, тем более поганый с точки зрения объектив можно поставить. Не актуально.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
прогнал по ленивому в один заход, в разных ридерах
0_bc44b_24e7d2f9_XL.jpg
0_bc44c_69ffea60_XL.jpg
Парни у кого есть не работающий ЖПС на сегодняшний день, на кастомной прошивке, нужно проверить ресет?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да не поможет программый резет. Если модуль мусора насобирал, то только аппаратный. В идеале отключение батареи.
Хотя... самому интересно.
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Парни у кого есть не работающий ЖПС на сегодняшний день, на кастомной прошивке, нужно проверить ресет?
У меня, прошивка кастомная крайняя. что нужно сделать?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
StrayCat, жпс не работает?
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Не работает.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
прогнал по ленивому в один заход, в разных ридерах
Тест моей карты:
[attachment=p:73960:Безымянный.jpg]

Хотел уже купить этот регистратор, но увидев новость о двухкамерном, решил дождаться его.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    271.6 КБ · Просмотры: 101
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
что то у меня по трансенду какие то косяковые данные на запись :unknown:

Та я думаю цены будут космические наверняка на двух головый, хотя тоже охота попробовать. Ну наверное не впишусь по растаможке в Украину :( , та и по цене ещё не известно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live