• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
k-y, ну тут как бы не только солнечный день учитывать надо, против солнца, вообще в темноту уйдет.
Может я конечно что-то не понимаю, но по моему против солнца в лоб нет проблем.
 
O

oalisevich

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
сегодня машина постояла при 26градусах. сразу со старта стал глючить ЖПС, то показывает то нет. потом салон немного продулся - и жпс оклемался, в течении 2 часов езды без проблем. но у меня и звук и вифи по умочанию выкл.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
написал что ожидается супер-пупер прошивка официальная с улучшенным качеством видео и еще куча всего
Кто то же сливает прошивку... может поменять пароль?
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Перерыл весь АндроидМаркет в поисках плеера, играющего напрямую по сети с ftp-server. Что то покупал, что то бесплатно. Остановился на DicePlayer - играет видео с фтп сервера так, как-будто это не файловый, а медиа-сервер! С регистратора с остановленными службами играет без малейшив лагов. Вот и замена Питасофтовской поделке. А вы чем смотрите файлы с регистратора по сети?
 
А

авто

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Питер
И всё же может стоит выводить на картинку надпись что-то вроде "частная прошивка". Пусть мелким шрифтом, но привязанную к прошивке.
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
авто, какой смысл?
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята, наверняка кто-то накопал, как поменять цвет текста штампа. Поделитесь плиз инфой. Штамп попадает на белую стойку и теряется. Что бы понять дату и время приходится всматриваться...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Штамп попадает на белую стойку
Может на один щелчек вниз? Полезной инфы ты кроме полоски неба не потеряешь, зато штампы будут белым на черной торпеде.

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Tehnik, ура! Сосед с покатушек по говнам приехал - опять мучаю девайс! Техник - еще раз сенкс! У меня одной строчки не хватало - с заданием типа аутентификации (в описаниях написано, что если не указано, то ВСЕ!). Подцепился на ура и с тем ИП который я хотел - с его родным. НО - Питасовтовская прога, падла такая, при включении переводит смарт из режима "Точка доступа" в поиск ВиФи сетей! Так что она при режиме "клиент", организованном со стороны смарта-роутера, бесполезна. Но в остальном - все гуд!!!
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
покажи видео с другим цветом????
Да вроде писал кто-то. А вот кто-не помню. Хотя... могу и ошибаться.
Может на один щелчек вниз?
Итак торпеда 1/4 кадра занимает. Пытался по-всякому, все равно не получается. :apsteny:
 
U

urban3p

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Алматы
Парни я так понял в кастом режиме при 1 темно?
Сейчас скорректировал, что 1 будет как сейчас на 2, а двойку сделал между ними. Потом засунем в патч или прошивку.
И я так понимаю что в режиме нормал тоже самое или я ошибаюсь?
По ночном видео, не бойтесь снижать AGGN, я разбег не сильно большой ставил, темно не будет. Если что то тоже скорректируем немного

Добрый день!

Я только зарегестрировался. Два дня назад я купил у нашего местного продавца
BlackVUE 500 хотя сначала хотел 400G II потому что номера почетче

Он мне сразу закачал на флешку вашу прошивку 1.1.1.S и сказал никуда не выкладывать а тока
самому обновить если заводские настройки мне не понравятся...

Я поездил один вечер с заводскими против солнца потому что в инете нет роликов с ездой
против солнца и это дефект этого регистратора с завода. Как и ожидалось (я ранее имел 400G версию но она через год эксплуатации сгорела при очередном включении) с заводской прошивкой регистратор против солнца все уводит в страшную тьму + изображение нещадно сыпится на квадратики если ехать среди деревьев где постоянно то солнце то тень и очень быстро меняется...

Ну поскольку терять было нечего я обновил вашу прошивку и О Боги - это небо и земля...

Но при настройке яркости днем в 3 и даже 2 все очень ярко. А вот при настройке 1 и балансе Custom все идеально. Но должен отметить что у меня заводская тонированая полоса на лобовом
и рег стоит под ней. Положение рега - полоска микрофона напротив нижних слов надписи BlackVUE...

Так что если можно не делайте 1 ярче - с ним не темно а абсолютно нормально... Сейчас пару часов спустя выложу видео. Ночью еще не ездил, но картинка днем улучшилась в разы,
и масса настроек радует

Тока еще не пробовал подключаться по WiFi - без вашей прошивки я сразу подключился,
а с вашей что то нужно менять в Андроид Программе или нет и соединятся как при настройке
через Standard.ini заводской ?

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 56 сек.
Хотел также сказать - как видите прошивку находят не только на этом форуме
а продавцы регов на местах выдают ее бесплатно.

Но в файлах описаниях не описано как эут прошивку поставить !!!

Точнее описано где то в середине одного файла, и даже человек с багажом
сисадмина и работающий ИТ-аналитиком сломал глаза пытаясь понять каков же порядок
установки???

Просьба разработчикам сделать мини-readme.txt где в двух словах описать порядок установки, а также что такое медиасервер, WPA и hostadd...

То есть чтобы человек прочитав 1-2 листа сразу понял концепцию вашей программы, взаимосвязи компонентов, что после чего грузится и на что влияет...

Пока же даже файл "Руководство по установке и использованию модифицированной прошивки- v1.1.1.txt" огромен и не прост для понимания...

Я же как ИТ-аналитик брожу сейчас по вашему форуму, вылавливаю крупицы информации и собираю в файл-знаний. Вот что насобирал пока - думаю нубам как я будет актуально:
http://rghost.ru/private/46441995/778d37c1c3a2c0039dd6b843f6c0f81f

Блин что то я не могу выложить на ваш форум ошибка 503 - выложил по ссылке выше...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
парни я совсем запутался, я могу сделать 1 как 3, а и сместить остальные настройки.... ну ладно, пока пусть будет как есть, потом определимся.
 
A

azzKicker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg
Посмотри моё сообщение: /topic/142192-%d0%b2...ost__p__2273715
Регистратор ведёт себя при этом как обычно :)

Ага, именно оно. Просто перестал включаться и в трэках очень похоже. Самое интересное - после форматирования карты (и заливания обратно того же набора софта/конфигов что и был) - жыпыэс включился. Толи у меня карта мудрит (до этого парковочный режим тоже до форматирования не хотел выключаться), толи модуль так себя ведёт.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
парни я совсем запутался, я могу сделать 1 как 3, а и сместить остальные настройки.... ну ладно, пока пусть будет как есть, потом определимся.
Я думаю надо взять паузу небольшую в игре с яркостью. Накопить отзывов. По моему делать ярче 1 не надо. Кому она кажется темной могут спокойно выставить 2 или 3, не вижу в этом проблемы. Сам по осени (если все так останется) поставлю 2 как минимум, но сейчас яркое солнце, даже у нас в Карелии.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
парни я совсем запутался, я могу сделать 1 как 3, а и сместить остальные настройки.... ну ладно, пока пусть будет как есть, потом определимся.
Миш, а ночные шумы никак не побороть кроме видео=1 ?
 
U

urban3p

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Алматы
Итак сегодня днем поездил с параметрами Normal для ярких цветов и яркость в +3.

Мне кажется так идеально - и все видно и высокий контраст и цвета поприятней.
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак сегодня днем поездил с параметрами Normal для ярких цветов и яркость в +3.

Мне кажется так идеально - и все видно и высокий контраст и цвета поприятней.
Наверное я буду вынужден Вас огорчить. Ночью с этими настройками Вы мало что увидите. :(
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live