• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По теме: реально не могу подцепить его клиентом к смарту на Андроиде в режиме роутера
Сегодня подключился к своему роутеру DIR-300NRU.
Вчера пол вечера провозился не цеплялся, но как говорится утро вечера мудрее. Утром все получилось.
Посему, посмотри и ты не спеша, может сеть не ту прописал, или IP не бьются с теми что цепляешся к смарту и т.п.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Друзья, время моего отключения от форума закончилось. Не знаю, надолго ли.
После получения сообщения от администрации
"извещаем, что коммерческая деятельность на форуме оплачивается согласно тарифу."
я решил перебраться на сходный по тематике, но более дружественный форум,
куда и приглашаю всех, кто там еще не прописался.
http://videoregforum...uchenii-vr.691/
Если будут вопросы по Магику_RU - прошу писать в личку здесь или на дружественном форуме.
Или на мейл
s-kov [ собачка ] yandex.ru
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Господа, кто катался ночью с режимом 4? есть шумы? а то я только только добрался до прошивки новой прошивкой, конфигурирую конфиг, думаю, что на ночной режим зарядить.
AWBS=1

Night Brightness 3
http://yadi.sk/d/Slnsme7W5NiGg
Night Brightness 2
...
Night Brightness 1
http://yadi.sk/d/nH7-PtzI5NiGu

везде шумов много, но это я так понимаю из-за того что в режиме бб custom отключен шумодав.
upd: только сейчас заметил что с фреймрейтом что то не то, в среднем 21фпс мин 9 мах 31. Странно
ps когда в город вернусь скину больше роликов на освещенных и не освещенных участках дороги с разными настройками
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В wpa прописал свой логин пароль, в конфиге поставил шлюз ип своего роутера и прописал ип под свой роутер, не помню DHCP оставил он или офф рег в машине, с карточкой.
После этого через роутер заходил веб-сервер, просматривал лайв, подключился по телнету все работало

Добавлено спустя 12 мин. 34 сек.
В догонку, на забугорном форуме, прод одно из парней, написал что ожидается супер-пупер прошивка официальная с улучшенным качеством видео и еще куча всего :)
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Парни я так понял в кастом режиме при 1 темно?
А по моему для солнечного дня 1 самое оно.

20130601_150955_N.jpg

20130601_150955_N1.jpg
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
k-y, ну тут как бы не только солнечный день учитывать надо, против солнца, вообще в темноту уйдет.

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
AliskinPapa, забрал рег
192.168.0.1 - мой роутер, я поставил регу ип 14, но роутер его как 8 определил
Код:
Mode=STA # # DHCP Server/client (ON/OFF) # DHCP=ON #------------------------------------------------------- # #------------------------------------------------------- IP=192.168.0.14 MASK=255.255.255.0 GW=192.168.0.1 DNS=192.168.0.1
wpa
Код:
network={ ssid="имя wifi роутера" scan_ssid=1 key_mgmt=WPA-PSK psk="password WiFi роутера" priority=5 }
 
E

Ezhik123

Новичок
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
В догонку, на забугорном форуме, прод одно из парней, написал что ожидается супер-пупер прошивка официальная с улучшенным качеством видео и еще куча всего :)
Видимо не зря здесь шутили, что они за вами подглядывают:)
 
evgen149

evgen149

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Tumen
Ребят, большая просьба, гляньте плз моё видео. http://yadi.sk/d/BLCTL5dR5O8gS
Прошился в 1.1.1 и ничего не менял, сегодня прокатился. Какая-то зернистость большая, номера плохо видно, смотрю у многих шикарно видно номера и на бОльшей скорости... Что мне сделать, чтобы повысить качество съемки, может надо регулировать объектив?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Что мне сделать, чтобы повысить качество съемки
а можно вопрос????
Что конкретно Вам не понравилось в видео, и где вы видели зернистость?
Но меня больше интересует это
Что мне сделать, чтобы повысить качество съемки
что Вы ждете от регистратора?????
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Tehnik, я посмотрю еще, но на 2 по моему пересвет небольшой. В идеале бы конечно в веб режиме переключать эти цифры. В солнечный день 1, пасмурно 2...
 
O

oalisevich

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tehnik, я посмотрю еще, но на 2 по моему пересвет небольшой. В идеале бы конечно в веб режиме переключать эти цифры. В солнечный день 1, пасмурно 2..

Думаю что если AECB 1 чуть увеличить до 1.5 то будет неплохо , как нижняя граница.
AECB 1 против солнца темно, а вот по солнцу вполне.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
oalisevich, в кастом режиме я уже сделал, и взял на заметку, сегодня уже прокатился на двоечке с этими параметрами, вроди как лучше.
 
Jokerrrrr

Jokerrrrr

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Парни подскажите!

В режиме AWB=Normal игнорируется только параметр AWBS= (теплее-холоднее)?

Остальные (AECB=, AGGS=, AGGN=) не игнорируются?
 
evgen149

evgen149

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Tumen
Что конкретно Вам не понравилось в видео, и где вы видели зернистость?
Ну я же написал, качество снятого видео на порядок хуже просмотренного мною тут. Так же показав видео владельцам сабжа услышал отзывы о качестве отснятого моего видео, мол "Не очень...", вот собственно и возник вопрос: "У меня всё норм, или всё таки надо что-то настроить/отрегулировать"
 
D

dlv66

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Баку
Сегодня прошился на 1.1.1S. Все супер,спасибо разработчикам. Но не могу избавиться от сообщения о проверке карты. Все делал по инструкции:

1) ставите в config-custom.ini на SD-Карте параметр Volume=0%
2) в режиме сохранения настроек регистратора (_SAVECFG_) запоминаете ваши настройки в памяти регистратора
3) ставите в config-custom.ini на SD-Карте параметр Volume=95% обратно
4) наслаждаетесь отсутствием данного сообщения при старте.

При возврате на Volume=95% опять: "проверка карты памяти".Файл _SAVECFG_ после ребута исчезает,как и положено.Пожалуйста не пинайте,помогите.
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот собственно и возник вопрос: "У меня всё норм, или всё таки надо что-то настроить/отрегулировать"

На мой взгляд, дать ответ на этот вопрос можете только Вы сами. Нам всем (пользователям) дали возможность настраивать рег по своему усмотрению. Причём на любой вкус. Кому то нравятся сочные цвета, кого то это раздражает. Кому то пофиг на "шумы", главное, чтобы была видна общая картинка.
В общем, кмк, получить то изображение, которое устроит именно ВАС, можно только экспериментируя с настройками.

Я вот потихоньку прихожу к мнению, что буду ездить просто с двумя карточками. На одной настройки для дня, на другой для ночи. И пофиг на "проверка карты памяти". :)
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Apolar,


Если знаете другой способ, милости просим, поделитесь :unknown:

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.

вот Вы сами подумайте, как регистратор может взять то чего нет у него в памяти.

Как ему догадываться что вам нужно Екатеринбург, а не Москва??????

По последним известным координатам? :)
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Tehnik, Спасибо, завтра вечером буду пробовать!

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
я поставил регу ип 14, но роутер его как 8 определил
Ты же свич DHCP server/CLIENT оставил в ON - соответственно он как КЛИЕНТ получил ИП от роутера 8, а не 14!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live