• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
curved90, блин, не хочу даже говорить ничего, поставьте оригинал и не будет этого сообщения.... сори накипело

А по делу в кастом_конфиг глушится громкость сервисных сообщений, а в просто конфиге все стандарнтые звуки. Но об этом же никто не знает, и читать мануалы всем влом....

Ещё раз сори....но с такими вопросами и в личку обращаются, а нервы не железные ;)
 
C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tehnik, ок! СПС!
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alexsoll, :pardon: - история
 
V

vst

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Химки
хочу выразить огромную признательность технику, аве, варго, удаф! давно ничего не пишу, по причине того , что форум давно уже пропал, а пропал с того момента как ребята стали отвечать в общий топ, тем самым привлекая новые вопросы и новых людей, пользующих обычныйипоиск по изветным поисковикам, выдающим этот форум первым! Я например до сих пор сижу на прше 1.03 и не нарадуюсь! что я хотел, то я получил ... съэкономив более 3 т.р я получил повышенный битрейд и русский голос, конечно же сразу выразил благодарность аве маленькой суммой)) и после прошивки всегда читаю форум, смотрел как с новыми прошивками вылитали и новые баги, удивлялся терпению техника и аве... а когда многие поймали кирпич... просто искренне переживал за ребят...( сколько критики они получили, за то то хотели сделать лучше многим, жаждущим СУПЕРРезультатов!) Уже много вышло прошивок, много чего обсудили, но до сих пор ясижу на старой(вроде -1.03) прошивке и не нарадуюсь! я удивляюсь темлюдям, которые пишут , что какойто кусочекэкрана им не виден, что только после 2 минут прогрева рег начинает нормально работать... все борятся закачество видео( понимаю только аве, техника и ... не слежу(() но этот самый момент нештатной ситуации многим нуже просто для того чтобы выложить это в интернет и показать всем, с тегом" Жесть, Тп, New, как я круто среагировал. на самом деле это дело случая имногиеиз насесли задусаются, то поймут, что могли бы и в самых примитивных ситуациях не дожить.... Аве и техник, я вам желаю искренне заняться программированием и тюнингом регов в комерческом масштабе, вы действительно заслуживаетенетолько сло "спасибо" а реального заработка за Ваши потраченые время исилы! Конечно я буду следить за темой также скрытно( очень обидно когда такиеже новички как и я замолкают после слов " ну ты ди.ил, когдато в этой теме не смыслят особо ичего и только недавно прошилисвой рег спосощью многих здесь людей! (с пометкой "пользуйся поиском") как и сейчас, но зато никогда не поганюсь за дешевой выгодой как многие здесь, и никогода не поганюсь за сомнительным улучшением качества. Спасибо Вам Аве123, Техник, Варго, Удаф(простите кого забыл) за то, что все пользуются вашимитрудамии остаются еще недовольными!


p.s. Знатоки русского языка можите пинать, была 3 писал с айпад и после литра виски..просто наболело!
 
K

Kserg7

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
gmxgmx сказал:

Наблюдения за 110s1


С новой прошивкой сабж во время движения входит в режим парковки и так и едем минут 10-15 пока не выйдем. Особенно часто входит в режим парковки в пробке, на движение машины не реагиорует.


Полностью подтверждаю. Та же история произошла сегодня утром с новой 110s1. Причем из режима парковки вышел лишь после появления события срабатывания G-сенсора.

Поправил в config-custom.ini параметр
gNormal=Normal
и проблема исчезла. Количество E-файлов возросло незначительно.
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
хочу выразить огромную признательность технику, аве, варго, удаф! давно ничего не пишу, по причине того , что форум давно уже пропал, а пропал с того момента как ребята стали отвечать в общий топ, тем самым привлекая новые вопросы и новых людей, пользующих обычныйипоиск по изветным поисковикам, выдающим этот форум первым! Я например до сих пор сижу на прше 1.03 и не нарадуюсь! что я хотел, то я получил ... съэкономив более 3 т.р я получил повышенный битрейд и русский голос, конечно же сразу выразил благодарность аве маленькой суммой)) и после прошивки всегда читаю форум, смотрел как с новыми прошивками вылитали и новые баги, удивлялся терпению техника и аве... а когда многие поймали кирпич... просто искренне переживал за ребят...( сколько критики они получили, за то то хотели сделать лучше многим, жаждущим СУПЕРРезультатов!) Уже много вышло прошивок, много чего обсудили, но до сих пор ясижу на старой(вроде -1.03) прошивке и не нарадуюсь! я удивляюсь темлюдям, которые пишут , что какойто кусочекэкрана им не виден, что только после 2 минут прогрева рег начинает нормально работать... все борятся закачество видео( понимаю только аве, техника и ... не слежу(() но этот самый момент нештатной ситуации многим нуже просто для того чтобы выложить это в интернет и показать всем, с тегом" Жесть, Тп, New, как я круто среагировал. на самом деле это дело случая имногиеиз насесли задусаются, то поймут, что могли бы и в самых примитивных ситуациях не дожить.... Аве и техник, я вам желаю искренне заняться программированием и тюнингом регов в комерческом масштабе, вы действительно заслуживаетенетолько сло "спасибо" а реального заработка за Ваши потраченые время исилы! Конечно я буду следить за темой также скрытно( очень обидно когда такиеже новички как и я замолкают после слов " ну ты ди.ил, когдато в этой теме не смыслят особо ичего и только недавно прошилисвой рег спосощью многих здесь людей! (с пометкой "пользуйся поиском") как и сейчас, но зато никогда не поганюсь за дешевой выгодой как многие здесь, и никогода не поганюсь за сомнительным улучшением качества. Спасибо Вам Аве123, Техник, Варго, Удаф(простите кого забыл) за то, что все пользуются вашимитрудамии остаются еще недовольными!


p.s. Знатоки русского языка можите пинать, была 3 писал с айпад и после литра виски..просто наболело!

на все 100 % согласен
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Посмотрел сегодня внимательно (раньше так не приглядывался и не следил за этой разницей) на отснятое видео, и понял, почему у меня номера встречки так плохо читаются. Не знаю что за хрень, но у меня левый край как бы подразмыт (замылен), серединка и правый край примерно одинаковы по четкости, а вот по сравнению с ними левый край явно мылит. На некоторых кадрах это хорошо видно. Сколько ездил, не изучал так пристально видео, а тут на съемку по хорошей погоде начал смотреть внимательно и заметил. :sorry: Рег не разбирал и ничего кроме перепрошивания с ним не делал. Есть еще у кого подобное? На примерах это хорошо видно, например, те же деревья слева мутные, а справа четкие.
[attachment=p:71574:Frame 2013.05.18 08-01-15 (0-00-20.654).jpg][attachment=p:71575:Frame 2013.05.18 08-23-18 (0-00-01.984).jpg][attachment=p:71576:Frame 2013.05.18 08-23-42 (0-00-25.821).jpg][attachment=p:71577:Frame 2013.05.18 08-24-21 (0-00-04.722).jpg][attachment=p:71578:Frame 2013.05.18 08-26-14 (0-00-56.272).jpg]
 

Вложения

  • Frame 2013.05.18 08-01-15 (0-00-20.654).jpg
    Frame 2013.05.18 08-01-15 (0-00-20.654).jpg
    106.2 КБ · Просмотры: 206
  • Frame 2013.05.18 08-23-18 (0-00-01.984).jpg
    Frame 2013.05.18 08-23-18 (0-00-01.984).jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 219
  • Frame 2013.05.18 08-23-42 (0-00-25.821).jpg
    Frame 2013.05.18 08-23-42 (0-00-25.821).jpg
    103.7 КБ · Просмотры: 201
  • Frame 2013.05.18 08-24-21 (0-00-04.722).jpg
    Frame 2013.05.18 08-24-21 (0-00-04.722).jpg
    136.9 КБ · Просмотры: 199
  • Frame 2013.05.18 08-26-14 (0-00-56.272).jpg
    Frame 2013.05.18 08-26-14 (0-00-56.272).jpg
    140.2 КБ · Просмотры: 174
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кстати, а кто получил магик.ру как впечатления, как себя ведет, куда его прятали? а то ко мне все ещё едет, я думал может его в тонкое огрстекло спрятать и куда то на скотч прилепить, чтоб светодиод видно было :unknown:
 
M

marsic-84

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина / Киев
Скажите пожалуйста, когда планируется прошивка с расширенными настройками режима Video2 ??? :oops:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Скажите пожалуйста, когда планируется прошивка с расширенными настройками режима Video2 ???
парни если бы это было так просто, каждый день бы штамповали :unknown: .
А сейчас темнеет поздно, ночную съемку, как проверить?
Работа идет, довольствуйтесь тем что есть.

и ещё, а что конкретно не устраивает?
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Кстати, а кто получил магик.ру как впечатления, как себя ведет, куда его прятали? а то ко мне все ещё едет, я думал может его в тонкое огрстекло спрятать и куда то на скотч прилепить, чтоб светодиод видно было
отлично работает, вырубает рег, когда напряжение на аккуме ниже 11.8 вольт падает. По таймеру еще не наблюдал отключений, ибо у меня он настроен на 72 часа, а так долго моя машина еще не была одна. У меня мейджик ру выведен через блок предохранителей в ящичек слева-снизу от руля, если нужно, то я открываю ящик и смотрю на моргания мейджика ру. Как надоест на него смотреть - спрячу в блоке предохранителей, ибо размеры мейджика ру позволяют это сделать.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Как вы не боитесь оставлять регистратор - стекло ведь разобьют запросто... (много же таких случаев уже было).
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
D

der Panter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
msk

Ну я бы сказал, не темновато, а вообще ничего не видно. Особенно если трасса не освещена. Для меня этот режим нерабочий, абсолютно.

Tehnik, засунул мэджик_ру в блок предохранителеей, чего на него смотреть то... ))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
amonru

amonru

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Народ, подскажите что мною сделано не так.

1. Имею рег BlackVue DR500GW-HD c WiFi с официальной русской прошивкой 1.005RU
2. Стучусь к Tehnik получаю на почту и скачиваю прошивку custom-1.1.0S1
3. Форматирую карту памяти ранее скачанной программой с настроенными опциями форматирования как на картинке
4. Распаковываю файлы прошивки на карту памяти, вставляю в рег, начинается прошивка.
5. Никаких сообщений о ошибке рег не выдает, прошивка встает нормально, рег перезагружается.
6. Захожу через веб.интерфейс и вижу что версия прошивки 1.005А
В файле config.ini следующее:

[firmware]
version = 1.005
model = 500GW
language = Korea
[software]
version = 2.032
model = 500GW
language = Korea
[config]
version = 1.030
model = 500GW


при этом качество картинки не изменилось, и лайф вью до кучи начал тупить: показыват на экране смартфона только когда вплотную у объектива руками помашешь.

что делать, как жить дальше?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та всё у тебя нормально, прошилась прошивка нормально.
А по видео ты что ожидал? что как полнокадровая камера будет показывать? Или битрейт не изменился?
 
amonru

amonru

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
по ощущениям не изменился, где это можно проверить?
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
Live

Similar threads




Вверх
Live